Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Кто за то, чтобы забанить навечно timth-а и squid-а? Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Кто за то, чтобы забанить навечно timth-а и squid-а?

Забанить ли навсегда timth-а и squid-а?
Забанить
61%
 61%  [ 13 ]
Не банить
28%
 28%  [ 6 ]
Другое (написать ниже)
9%
 9%  [ 2 ]
Проголосовало : 1
Всего проголосовало :21
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 17.07.07 07:56:21

user[iddqd] специально их спровадили чтоб не читать всякое дерьмо.
мограм- могрелфорум думерам - Doom power
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 17.07.07 10:24:14

Long]ASTS[

+1

user[iddqd] :
а вы на могрелфорум зайдите

Еще чего, повышать посещаемость этой помойки, больно надо... Mad
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 17.07.07 10:53:11

наверняка там сейчас что-нибудь очень мстительного содержания появилось. или что еще похуже...
но главное - у нас стало чище.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 17.07.07 11:26:48

kindDevil :
наверняка там сейчас что-нибудь очень мстительного содержания появилось

Ага, помню зашел - а там от моего имени всякие гадости написаны. Детский сад одним словом...
Kolyan[FFD]
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 25 messages
145

Сообщение Отправлено: 17.07.07 14:21:48

Long]ASTS[ :
обсирание Гучи и его игры на делфи из-за того что она на делфи


Ну предположим, что это неправильно. Но дельфя - быдлокодерский инструмент.

Long]ASTS[ :
подговаривание посетеителей форума в ICQ к вражде и преследованию тех кто не нравится


Прошу логи в студию. Мне это очень интересно почитать.

Long]ASTS[ :
пропаганда неких могров , даже проповедование .


Ну ты задвинул. Такой ЛОЛ написал

Long]ASTS[ :
попытка набирать себе могрелов-адептов на форуме.


Жесть
Пиши ещё Smile
Искажение действительности бывает очень весело. Например в твоём случае Smile
Я не видел ни разу, чтобы он могрелоов-адептов набирал.

Long]ASTS[ :
мограм- могрелфорум думерам - Doom power


no comments

kindDevil :
но главное - у нас стало чище.


На самом деле ничуть не чище. Знающим причины известны. А незнающим и ненадо. Грязь форума составляют не timith и squid.
Kolyan[FFD]
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 25 messages
145

Сообщение Отправлено: 17.07.07 14:23:50

Чуть не забыл. Long, ты лжец. Из твоего утверждения про аську и timith'а видно.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 17.07.07 14:35:47

Kolyan[FFD] :
На самом деле ничуть не чище. Знающим причины известны. А незнающим и ненадо. Грязь форума составляют не timith и squid.

Конкретных людей назови! И с объяснениями почему. А то ты у Лонга доказательств требуешь, а сам свои не предоставляешь. Только какие-то пустые слова. А абстрактные показывания на каких-то неких людей похожи на демагогию.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 17.07.07 16:06:42


Но дельфя - быдлокодерский инструмент.

Ещё один. Ок. Тогда ответь на три вопроса: 1) Обоснуй почему он быдлокодерский 2)Быдлокодерские ли мелкософтовский VC++, VBasic. а также Borland C++ Builder (в том числе X) 3) На чём сам пишешь проги с графическим интерфейсом (небыдлокодерском)? Консольные перл скрипты и им подобное программирование не в счёт.

Чуть не забыл. Long, ты лжец. Из твоего утверждения про аську и timith'а видно.

Правда? А мы и незнали. Согласен что кое-где всё утрировано, но в целом ситуация описана верно. Хотелось бы взглянуть что бы написал ты если бы тебя так за*пали. Confused
В любом случае лично я проникся уважением к лонгу за его пост положивший начало этой теме.
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 17.07.07 16:20:05

Напомню ещё один очень давний момент в теме EtD1 - сквид ругался, что на скрине изображена не Москва, а в ответ на предложение самому сфоткать вид Москвы и предоставить на форуме - молчал или отзывался неестественным "фотег сломался". В конце концов кинул ссыль какую-то, где совершенно какие-то бараки, а не Москва.

Подобных случаев было ещё ой как много - в том числе и в теме про вад Колобка и Шэдоу.

ЗЫ. timth то ли опустился так (на борде он раньше даже в научные споры влезал и выигрывал а щас...), то ли факер сквида.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 17.07.07 16:25:53

Они ж вроде братья. Confused
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 17.07.07 16:28:03

3EPHOEd :
Они ж вроде братья

А то я не знал Smile

В любом случае мне почему-то кажется что сквид и тимт - одно лицо, а не разные люди.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 17.07.07 16:30:28

А по-моему разные. И timth заметно более злобный.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 17.07.07 16:33:17

ZeroWing :
И timth заметно более злобный

Более выёб*стый.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 17.07.07 16:34:28

А почему у них IP и провайдеры разные? Mad
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 17.07.07 16:48:27

ZeroWing :
А по-моему разные.

Простая игра - я тоже щас могу зарегицо и "песать".
R_R]ASTS[ :
А почему у них IP и провайдеры разные?

Странный вопрос. В наше время это не проблема - провов много. А сменяет на случай если кто догадается.

Вобщем ладно убеждать не буду, просто сомнения такие прокрались.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 17.07.07 17:14:40

Kolyan[FFD] :
На самом деле ничуть не чище. Знающим причины известны. А незнающим и ненадо. Грязь форума составляют не timith и squid.

Колян, ты как знающий человек, открыл нам глаза, со своим-то рейтингом ты знаешь ситуацию на форуме лучше нас. Ага.

У каждого своя шкала грязи, могрел-форум тому пример.

В кой-то веки ]ASTS[ и [iddqd] сошлись во мнении, а им опять что-то не нравится...

Тут собралось несколько значимых людей, таких как ZeroWing, 3EPHOEd, Гуча, Реал, Chocobo, Long, kindDevil, Neorus, Klon. И я полагаю наше единое мнение непоколебимо и проверено временем, которое мы провели на форуме.

Если есть 2 человека, которые периодически провоцируют срач на форуме, не заботясь об отношении окружающих к себе, мы вынуждены их дислоцировать, дистанцировать и деактивировать.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 17.07.07 18:00:10


Простая игра - я тоже щас могу зарегицо и "песать".

Я бы мог с тобой согласиться, если бы не один нюанс. И сквид и тимтх ходили на понтовки и судя по фоткам это два разных человека. Кроме того я думаю админы могут разобраться в айпишниках и понять кто из них срёт. Embarassed
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 17.07.07 18:13:02

MAZter[iddqd] :
мнение непоколебимо и проверено временем, которое мы провели на форуме.

Ща Колян вылезет снова и проговорит:

ШО?! Да я знавал ещё Виктора, который в ЛеДе был!

Mad
R_R]ASTS[
Я не настаиваю.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 17.07.07 19:00:23

R_R]ASTS[ :
И сквид и тимтх ходили на понтовки и судя по фоткам это два разных человека

Да, это так.
Freedos
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 19 messages
121

Сообщение Отправлено: 17.07.07 19:07:38

MAZter[iddqd] :
А банить плохишей это не выход - зарегятся с другого ip под другим ником и все.

Вот пусть модераторы выследят клонов по поведению. Я, как бывший модератор довольного крупного форума, говорю что это вполне реально.

3EPHOEd :
Про Игнор-лист не забываем.

Игнор не выход, для этого необходимо чтобы каждый юзер форума добавил их в игнор, чего все делать не будут.

Long]ASTS[ :
сквид обсирание Гучи и его игры на делфи из-за того что она на делфи подговаривание посетеителей форума в ICQ к вражде и преследованию тех кто не нравится обсирание Детонатора и его моделей, так же необоснованое. срач и идиотизм, тупые вы**оны.

timth - пропаганда неких могров , даже проповедование . попытка набирать себе могрелов-адептов на форуме. оскорбление верующих при отсутствии умения отличить бред сумашедших,фанатизм сект,веру и религию.

Это инциденты за последнее время, у них и раньше "заслуг" полно было, так что бан совершенно справедливый.
Сквид похоже кроме флейма ничем на форуме и не занимается.
Тимтх ещё успел несколько раз назвать почти всех юзеров форума быдлами и не только.

MAZter[iddqd] :
Забанил засранцев.

И правильно поступил. Им повезло что не удалены остались, в следущий раз будет собран компромат на них. Evil or Very Mad

user[iddqd] :
а вы на могрелфорум зайдите

Думаешь могры туда ходят? Сомневаюсь, разве что кроме ники, да и то под вопросом это ли он был. Mad

Kolyan[FFD] :
Long]ASTS[ :
пропаганда неких могров , даже проповедование .


Ну ты задвинул. Такой ЛОЛ написал

Ничего не задвинул он, всё это правда. Не будь тут до сих пор тимтха и сквида - не осталось бы тут и могров.

Kolyan[FFD] :

Грязь форума составляют не timith и squid.

А кто тогда? Неужели я? Surprised

MAZter[iddqd] :
В кой-то веки ]ASTS[ и [iddqd] сошлись во мнении, а им опять что-то не нравится...

Если ему что-то не нравится, то это ни к ASTS, ни к iddqd отношения не имеет.

Да и какая разница в том один ли это человек был или нет, был факт жуткого поведения на форуме за которое и надо наказывать бессрочным баном, какие то тут модераторы больно добрые.
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 17.07.07 19:21:27

Что касается меня, то скажу только...Я не знаю как снимать значок игнор с этого...как его...у меня туду мышь не нажимает, везде кликает, а там глючит... короче выход только один... убрать его самого Surprised
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 17.07.07 19:37:53


какие то тут модераторы больно добрые

Дык я виноват что ли, что они срут в тех разделах где я не модерирую. Когда тимтх срал в оборудовании я его оплюсовывал, а сквид там не появляется. Sad
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 17.07.07 19:52:39

Временный бан после плюсов бесполезен - слишком много надо набрать плюсов и слишком быстро снимается.

Он помогает против адекватных людей, которые просто немного погорячились и которым надо остудиться.
Freedos
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 19 messages
121

Сообщение Отправлено: 17.07.07 20:02:08

Верно подмечено. В этой ситуации ИМХО надо сделать так:
1. Либо плюсы сделать бессрочными вплоть до бана.
2. Либо каждый красный плюс заменять баном.
Насчет добрых модераторов может и погорячился, но правила форума точно довольно мягкие. Почему же я БЫВШИЙ модератор - я наказывал нарушителей не по правилам. По правилам нарушителю надо сделать три замечания, после чего банить, но я нарушителей сразу банил. На модераторском посту я надолго не задержался, зато на форуме в три раза уменьшилось количество нарушений.
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 17.07.07 20:43:58

Freedos[iddqd] :
1. Либо плюсы сделать бессрочными вплоть до бана.

Это не дело - а если человек просто даблпост совершил? Ну там браузер завис и не поглядел (по неумострительности) а этот плюс будет висеть до конца его жизни логина. Ну о-о-очень красиво. А если представить что у него браузер виснет по тупому - так что же этого человека? В бан?
Freedos
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 19 messages
121

Сообщение Отправлено: 17.07.07 20:48:39

Давайте включим автоматическое склеивание сообщений, если разница между ними меньше, допустим, 12 часов? Вот и не будет проблемы, проблема в том будет ли это реализовано.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 17.07.07 21:04:29

Freedos[iddqd] :
Давайте включим автоматическое склеивание сообщений

Пока нереализуемо. Поскольку представленные на phpbb форумах скрипты я уже применял и это не работает, разбираться пока влом. Даблпосты достаточно редки, чтобы о них не думать.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 17.07.07 21:14:19

Kolyan[FFD] :
Чуть не забыл. Long, ты лжец. Из твоего утверждения про аську и timith'а видно.


он меня спрашивал, искренне ли я хвалю модели Детонатора или стебаюсь. призывал обсирать ибо он лох(!)
сказал что несколько человек и он стебутся над ним. подписывал меня на это.
получил игнор в аське от меня, потому что такие тошнотворные движения для меня противны.

потом несколько человек(извините не помню кто именно) сказали что сквид подговаривал их.
люди думаю подтвердят, я сам честно не помню кто говорил это мне, по времени это было в тот месяц когда Детонатор создал свою тему про модели для Гоззо , и этот баклан обсирал его и его модели.

--------------------------------------------------------------
Kolyan[FFD] а тебя я вообще, дорогой человек, впервые вижу! а ты берешь и обвиняешь меня во лжи...
какая выгода для меня клеветать на отличного парня Сквида который ни в чем не виноват?
он просто меня достал и я решил от него избавиться?
я что сам придумал что он подговаривал?
зачем это мне? у него и без этого хватает заслуг. можно и не принимать во внимание этот факт.
просто это отражает его подлый характер.
--------------------------------------------------------------
у меня в аське есть группа Doom. там ОЧЕНЬ много народа, практически все. я стараюсь поддерживать связь со всеми. там были и тимтх и сквид. само собой при всех раскладах на форуме я их удалил, про то что выделывает сквид в аське я рассказывать не буду, ребята могут рассказать у кого он тоже был - в подтверждение моих слов.
а то опять Колян начнет говорить что я врун Mad
думеры часто говорят со мной "за жизнь" и не переживают что я чтото комуто расскажу. для меня такое отношение - честь и я рад доверию людей кто делится радостями или проблемами со мной.

меня спрашивали отчего я так взбесился в той теме на этих двоих - да все просто - меня достало видеть такое блядское отношение к людям к которым я привязался
плюс обсирание всего что кто-то делает сам. вплоть до мемориальной карты Шадоумена в честь Колобка.
и это от того кто сам никогда ничего не сделал вообще , ни грамма.

и то что вы,Колян разделяете позиции тех двоих это абсолютно не в вашу пользу. - либо вам действмительно нравится общаться с такими как они либо вы не Колян а их клон на такой вот случай, что в конечном итоге без разницы для меня или для форума. пахнет это одинаково.

радует то что люди теперь могут не боясь спокойно выкладывать свои первые кривые карты или другие
творения не боясь никого. я в начале маппинга пообщался с такими людьми как Зерноед , Костя и Ак -
и очень рад. просто счастлив что не попался тогда к Сквиду и ему подобным.

вообще я считаю они заслужили чтоб их просто выгнали с форума и продолжали отслеживать попытки пробраться и нагадить.
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 17.07.07 21:47:26

Вообще, можно, и даже нужно (как мне кажется), создать некий тест, для проверки новых людей на вменяемость, при этом человек проходя такой тест, не должен догадываться, что его тестируют. Я видел некотороые сайты, с серьёзным достаточно контентом, где зарегистрироваться не просто сложно, а практически невозможно, прежде всего там необходимо прислать образцы своих работ, рассказать подробнейшим образом о необходимости регистрации, о планах на будущее, и т.д. (в данном случае я привёл пример одного фотосайта для профессионалов.)Всё это присылается на мэйл одному из модераторов, но даже в этом случае, может последовать отказ, без объяснения причин.
Я не предлагаю, конечно, слишком уж ужесточать правила регистрации, но
что-то подобное тому, что я оговорил выше, можно ввести в оные.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 17.07.07 21:55:17

Eternal
Ты что-то чересчур намутил.
Страница 2 из 4 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Кто за то, чтобы забанить навечно timth-а и squid-а?

© phpbb.com