Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Кто за то, чтобы забанить навечно timth-а и squid-а? Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Кто за то, чтобы забанить навечно timth-а и squid-а?

Забанить ли навсегда timth-а и squid-а?
Забанить
61%
 61%  [ 13 ]
Не банить
28%
 28%  [ 6 ]
Другое (написать ниже)
9%
 9%  [ 2 ]
Проголосовало : 1
Всего проголосовало :21
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 17.07.07 21:56:42

Eternal :
Вообще, можно, и даже нужно (как мне кажется), создать некий тест, для проверки новых людей на вменяемость, при этом человек проходя такой тест, не должен догадываться, что его тестируют. Я видел некотороые сайты, с серьёзным достаточно контентом, где зарегистрироваться не просто сложно, а практически невозможно, прежде всего там необходимо прислать образцы своих работ, рассказать подробнейшим образом о необходимости регистрации, о планах на будущее, и т.д. (в данном случае я привёл пример одного фотосайта для профессионалов.)Всё это присылается на мэйл одному из модераторов, но даже в этом случае, может последовать отказ, без объяснения причин. Я не предлагаю, конечно, слишком уж ужесточать правила регистрации, но что-то подобное тому, что я оговорил выше, можно ввести в оные.

С такими правилами к нам больше на форум никто не попадёт, а у него (форума) и так популярность очень небольшая. Всего зарегено 300 думеров, а сколько из них проявляют активность? Немного.
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 17.07.07 22:13:49

ZeroWing :
Ты что-то чересчур намутил.

Может быть. Просто высказал предложение, не особо рассчитывая на полное понимание, что и оговорил в конце поста.
КАНАВОПЫТ :
Всего зарегено 300 думеров

300, это не так уж и мало, прибавь к ним просто интересующихся,
каждую ночь здесь как минимум десять гостей, и потом вновь зарегистрированных всё больше с каждым днём практически, по крайней мере в неделю раз точно кто-то регится, во всяком случае мне так показалось.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 17.07.07 22:23:09

Kolyan[FFD] :
Прошу логи в студию. Мне это очень интересно почитать.


я принципиально не сохраняю логи при общении, люди знают это и могут мне доверять.
сохраняю копированием, если учусь у кого-то чему-то, как редактору моделей у Детонатора.

хранить всякое говно, простите, до этих дней - нормальный человек не станет.
тем более я не в понятии был что такое может понадобиться.

я повторяю - это так невероятно звучит про случаи в аське? и с чего мне придумывать?
то что он сказал тебе что это не так - не значит что этого не было.
эти люди зачем-то все время старались раскачать форум и насрать всюду.
----------------------------------------------------------------------
посмотрите голосование за турнир имени Колобка.
вопрос на тройку - кто те пара мухоморов что проголосовали против?
мне кажется я знаю...
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 17.07.07 22:25:40

Long]ASTS[ :
я принципиально не сохраняю логи при общении, люди знают это и могут мне доверять.

Они сохраняться автоматом. Или вы их удаляете всё время?
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 17.07.07 22:27:17

КАНАВОПЫТ
у меня галочка снята в настройках. во всех клиентах связи. посмотри, это отключается.
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 17.07.07 22:27:59

Как же чисто, как же сухо, и как же светло! (с) Хз какая реклама Evil or Very Mad .
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 17.07.07 22:39:20

Кстати, Зеровингу -то положняк награду! тема та эта - ЗАЧЁТНАЯ!
Mad Mad и полезная... нельзя не согласиться. Embarassed
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 17.07.07 23:14:42

Eternal :
300, это не так уж и мало, прибавь к ним просто интересующихся, каждую ночь здесь как минимум десять гостей, и потом вновь зарегистрированных всё больше с каждым днём практически, по крайней мере в неделю раз точно кто-то регится, во всяком случае мне так показалось.

Вполне согласен ибо я выше "Других игр от ID" практически не захожу... страшно там...
Gucha
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 45 messages
575

Сообщение Отправлено: 17.07.07 23:35:01

ну прям аж непривычно что так чисто стало Mad
обычно хотябы один гнилой пост в день был)
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 17.07.07 23:53:50

Long]ASTS[ :
вообще я считаю они заслужили чтоб их просто выгнали с форума и продолжали отслеживать попытки пробраться и нагадить.

Правильно, это также реально, как в случае с Никтунсом.
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 21 messages
479

Сообщение Отправлено: 18.07.07 10:34:59

Господа прежде всего сразу хочу оговориться - я не одобряю отвратительное поведение сквида и тимза в отдельных темах. Я порицаю некрасивую критику сквида в теме о ваде шадоумена и памяти колобка. Я не пытабюсь добиться разбана виновных и отмены мер пресечения. Но мне не нравится то что я тут прочитал.


Kolyan[FFD] :
Ну предположим, что это неправильно. Но дельфя - быдлокодерский инструмент.

Дельфи может быть не совсем профессиональный, но никак не быдлянский инструмент, не надо человека порочить изза того на чем он пишет.

Kolyan[FFD] :
Long]ASTS[ :
подговаривание посетеителей форума в ICQ к вражде и преследованию тех кто не нравится

Прошу логи в студию. Мне это очень интересно почитать.

Было вообще раз дело, но я бы не сказал что чтото страшное. Логи класть не буду - это уже дешвая мелочность. Было со мной такое, хотя и не в такой жесткой форме как говорит лонг (и кстати касается тока сквида).


На самом деле ничуть не чище. Знающим причины известны. А незнающим и ненадо. Грязь форума составляют не timith и squid.

Не смотря на то, что, подозреваю, колян просто хотел этой фразой обидеть лонга - я с ней согласен. Я голосовал против и я против подобных публичных сожжений (мои флеймы не в счет ).

ZeroWing :
А по-моему разные. И timth заметно более злобный.

злобный... и образованный. Но злобный конечно.... Но не без искры. По крайней мере раньше был.

MAZter[iddqd] :
Если есть 2 человека, которые периодически провоцируют срач на форуме, не заботясь об отношении окружающих к себе, мы вынуждены их дислоцировать, дистанцировать и деактивировать.

Мазтер - аднако ты очень резко меняешь свое мнение в течении этой темы.... некрасиво като - бежит 5 уважаемых человек с факелами и ты к ним.


Ничего не задвинул он, всё это правда. Не будь тут до сих пор тимтха и сквида - не осталось бы тут и могров.


Ой ли! У вас у всех просто память чуть короче чем у них. Я прекрасно помню что одно время дже самый популярный смйлик среди всех был "Могор". Форуму нужна кровавая жатва, форуму нужен могор. Перечислять все яркие посёры смысла нет - кто знает тот помнит. И я в бане был в свое время, а ща очередь сквида и тимза пришла. Ништо не вечно люди меняются, а вот мнение и предубеждения у них остаются.


Freedos[iddqd] :
По правилам нарушителю надо сделать три замечания, после чего банить, но я нарушителей сразу банил. На модераторском посту я надолго не задержался, зато на форуме в три раза уменьшилось количество нарушений.

Какой, ты блин, справедливый. Сеешь везде джастис, джаджиш всех. Прям Херо. А, позволь спросить, с чего ты взял, что уменьшилось втрое число нарушений ? Вел журнал?

Long]ASTS[ :
Кстати, Зеровингу -то положняк награду! тема та эта - ЗАЧЁТНАЯ!
и полезная... нельзя не согласиться

Вот уж с чем я не согласен. Тема грязная. Я рад что ее открыл не ты.

Вобщем какято дич - ктото просто без объяснений появился в середине темы кинул камень без объяснений и пошел дальше "Мол они оба меня бесили всегда" а гдеж ты был раньше? Почему молчал?
Или пороноидальные личности которые видят глубокие заговоры о раздвоении аккаунта....

На последок скажу. Единственный кого сквид оскорбил серьезно (и за что заслуживает наказания) - это, наверное, Shadowman, который, как я вижу оказался выше того чтобы тут писать.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 18.07.07 10:44:43

Ak-01 :
Единственный кого сквид оскорбил серьезно (и за что заслуживает наказания) - это, наверное, Shadowman

Ну да, а постоянные посты тимтха и сквида большому количеству людей "удавись"? А "быдло" по любому поводу?

Подчёркиваю, это далеко не один раз было.

К тому же ты сам тоже любитель провоцировать срач. (Зачем нарочно злишь Изувера?)

Или у тебя двойные стандарты - одних людей оскорблять можно, других нельзя? (Я не про Изувера, я про сквида и тимтха)
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 18.07.07 11:13:48

Ak-01 :
Мазтер - аднако ты очень резко меняешь свое мнение в течении этой темы.... некрасиво като - бежит 5 уважаемых человек с факелами и ты к ним.

Читай внимательнее всю тему. Меня задело, то что Shadowman'овский вад порочили, этого я не знал, а когда узнал - да, поменял свое мнение. И что тут некрасивого не понимаю.

Однако простой бан с сожжением предпочитаю твоим способам изгнания людей на примере Izuver'а, которые длились очень долго и оставили много следов после себя и неприятных мыслей не только в отношении Изувера, но и тебя самого. Это некрасиво.
Ak-01 :
А, позволь спросить, с чего ты взял, что уменьшилось втрое число нарушений ? Вел журнал?

Позволяю себе ответить за Freedos'а: количество нарушений снизилось только после:
1) Создания грамотной плюсовой системы и установленных правил
2) Введения отличной ранговой системы

Вот уж с чем я не согласен. Тема грязная. Я рад что ее открыл не ты.

Тема средней паршивости, но награждать действительно не стоит.
Ak-01 :
Shadowman, который, как я вижу оказался выше того чтобы тут писать.

А мы думали он просто отсутствует на форуме. Так вот оно как на самом деле...
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 21 messages
479

Сообщение Отправлено: 18.07.07 11:26:02

ZeroWing :
Ну да, а постоянные посты тимтха и сквида большому количеству людей "удавись"? А "быдло" по любому поводу?


Брось ты - я их не оправдываю.


К тому же ты сам тоже любитель провоцировать срач. (Зачем нарочно злишь Изувера?)


Потому что он смешно себя ведет когда его провоцируют. Это весело наблюдать - как чайник которому заткнулиносик и поставили на огонь. Если он так глуп, что, ЗНАЯ что его провоцируют охотно поддается на провокацию - way to go.


Однако простой бан с сожжением предпочитаю твоим способам изгнания людей на примере Izuver'а, которые длились очень долго и оставили много следов после себя и неприятных мыслей не только в отношении Изувера, но и тебя самого. Это некрасиво.

Не буду спорить мои методы естественно неприменимы, потому что они доставляют удовольствие восновном мне


Читай внимательнее всю тему. Меня задело, то что Shadowman'овский вад порочили, этого я не знал, а когда узнал - да, поменял свое мнение. И что тут некрасивого не понимаю.

Скажим так если почитать тему с вадом сквид стал критиковать мапу. Даже дело не в том что свид стал тыкать в недочеты- пусть там был бы хотябы один единственный сектор с корявой надпесью - критике подвергать подобные задумки (тем более что вад почти безупречный) - мелкое свинство, но не более того. Сделайте скидку на возраст сквида и на то, что по молодости ему хочется выглядить взрослее.
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 21 messages
479

Сообщение Отправлено: 18.07.07 11:29:01

Не даблпост, а ответ на дополнение ))



Позволяю себе ответить за Freedos'а: количество нарушений снизилось только после:
1) Создания грамотной плюсовой системы и установленных правил
2) Введения отличной ранговой системы

По мне так нарушения все в болталке, которая помойка и никакая ранговая система ее не спасет. Как срали так и будут срать

MAZter[iddqd] :
А мы думали он просто отсутствует на форуме. Так вот оно как на самом деле...

Простите не знал. Но это не значит что он стал бы тут писать гневные речи.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 18.07.07 12:20:09

Izuver :
Вы уже уподобляетесь толкинистам, не реализовав себя в реальной жизни, они растут в мире придуманном ими самими для удовлетворения своих абиций, это даже хуже чем быдло, быдло-то в реальной жизни как раз свою нишу заняли...

Можно подумать, ты с каждым из здесь находящихся реально знаком и знаешь кто чего достиг Smile

Мир Doom придумали не мы. Нам просто он понравился и мы не собираемся менять его на быдлопроведение времени, какую бы нишу оно не занимало (а занимает оно низшую нишу, особенно по моральным нормам). Если мы часто посещаем форум, это совсем не значит, что у нас нет других дел. Просто мы хотим продолжить начинания других, тех думеров что были до нас...

Поверь моя реальная жизнь насыщена приятными событиями, просто я не люблю выносить это на думерский форум, зачем.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 18.07.07 12:32:35

ого ни хрена себе во что это переросло...
у меня ощущение что я и Зеровинг расшевелили ТАКОЕ говно, что фиг отмыться теперь....
если честно я жалею уже...
Ak-01 :
Вот уж с чем я не согласен. Тема грязная. Я рад что ее открыл не ты.

насчет награды я пошутил, разрядить обстановку пытался.
я так же несу ответственность за создание этой темы, начал это всё я первый.. мне очень жаль.

я вижу здесь начались уже разборки других обитателей форума, у кого что накопилось.
с другой стороны выпустить пар - неплохая тема..

в общем существуют такие люди, которых лучше не трогать, как осколок в теле раненого -
если оперировать , умрет от потери крови . так и с этими двумя

пусть бы срали потихоньку, многих это устраивало.
тем более мне дадут раздел на форуме АСТС - туда будут приходить нормальные парни и из IDDQD
а придурков не будет
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 18.07.07 12:40:13

Long]ASTS[ :
тем более мне дадут раздел на форуме АСТС - туда будут приходить нормальные парни и из IDDQD а придурков не будет

А вот тут ты ошибаешься. Придурки там будут те же самые... давай закроем на технический перерыв форум iddqd.ru и поглядим что произойдет.
Izuver
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 37 messages
353

Сообщение Отправлено: 18.07.07 12:44:57

MAZter[iddqd] :
Можно подумать, ты с каждым из здесь находящихся реально знаком и знаешь кто чего достиг

я вижу это уже по созданию этого топика, потому - что кто-то голосует за бан, и просиживать штаны на форуме рассуждая кто "хороший" кто "плохой" о людях до которых расти, гораздо глупее чем, например как быдло выйти во двор и пожарить шашлык, да с огненной водой...

Я не сомневаюсь в разнообразии твоей жизни, и разговор идет не о тебе, но о том стаде которое ты тут держишь, безусловно хороший ход назначить оставшихся разумных людей админомодерами, но их на самом деле так мало что в модеры принимают и дерьмеццо тоже
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 18.07.07 12:47:20

MAZter[iddqd] эээ..мм нет, не закрывай.
слышал историю про Нью Йоркскую канализацию? когда все телеканалы составили единый график рекламы
из-за того что когда она совпадала по времени, трубы рвались и говно ломилось из преисподней на улицы.. Embarassed так вот ее развели по времени, чтоб народ не бежал одновременно в сортиры .
то же самое будет и с АСТС - его смоет)))
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 18.07.07 13:01:04

Izuver :
на самом деле так мало что в модеры принимают и дерьмеццо тоже

Если ты об Ak-01, то мы его давно сняли с модеров.
Ak-01
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 21 messages
479

Сообщение Отправлено: 18.07.07 13:03:18

MAZter[iddqd] :
Если ты об Ak-01, то мы его давно сняли с модеров.

Ага я былл слишком мягок к изуверу за что и поплатился Evil or Very Mad

Кстати - мазтер - если уж ты баниш людей за осквернение мемориала Колобку - то повинен тока сквид - тимз в той теме ни слова не написал.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 18.07.07 13:06:12

Ak-01 :
Кстати - мазтер - если уж ты баниш людей за осквернение мемориала Колобку - то повинен тока сквид - тимз в той теме ни слова не написал.

Они могут знать пароли друг друга.
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 18.07.07 13:06:58

/А мы думали он просто отсутствует на форуме. Так вот оно как на самом деле.../

Кхм... Позвольте поправочку - Shadowman уехал в отпуск в Оренбург. Он появляется изредка и то только в асе.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 18.07.07 13:10:14

В качестве заведомо абсурдного "предложения" - можно создать в дополнение к Болталке раздел "С*алка" и там сквида разбанить, пусть там филиал могрелфорума устраивает. И споры АК с Изувером туда же.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 18.07.07 13:14:42

ZeroWing шутишь? База форума не резиновая. На весь с*ач места не хватит.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 18.07.07 13:15:38

Я же написал, заведомо абсурдное.
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 18.07.07 13:24:23

Для Сралки есть только один подфорум - Флуд и устаревшие темы.
Izuver
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 37 messages
353

Сообщение Отправлено: 18.07.07 14:25:23

Удалите тему, не позорьте форум!
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 18.07.07 14:29:50

Izuver :
Удалите тему, не позорьте форум!

Перед кем его позорить? Разве что перед недодумерами... так я их здесь вижу в ограниченном количестве и их мнение меня не интересует.
Страница 3 из 4 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Кто за то, чтобы забанить навечно timth-а и squid-а?

© phpbb.com