Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Продажа iddqd.ru Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Продажа iddqd.ru

Сколько стоит iddqd.ru?
$250
9%
 9%  [ 2 ]
$400
0%
 0%  [ 0 ]
$600
0%
 0%  [ 0 ]
$1000
4%
 4%  [ 1 ]
$1500
0%
 0%  [ 0 ]
$2000
0%
 0%  [ 0 ]
$2500
9%
 9%  [ 2 ]
$3000
0%
 0%  [ 0 ]
$5000
0%
 0%  [ 0 ]
Бесценен (не продается).
77%
 77%  [ 17 ]
Проголосовало : 22
Всего проголосовало :22
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
dukenator
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 1 messages
169

Сообщение Отправлено: 28.07.07 05:01:54

MAZter[iddqd]
Да пошли ты это предложение!
не продавай сайт!
Если твой сайт попадет в руки к какому нибудь могру(или не могру- все равно), то куда же
мы, русские думеры , еще пойдем!?
ведь У тебя лучший русскоязычный сайт про doom!
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 28.07.07 10:50:41


Ребят, мне тут предложили продать сайт Doom Power (iddqd.ru), сколько просить?

Что значит продать сайт? 0_0 Не понимаю зачем нужен сайт о Doom человеку, который к doom не имеет никакого отношения. Shocked Если речь идёт о том, чтобы продать домен, то думаю 5000$ хорошая цена. Embarassed Правда будет довольно большой геморр с переездом на новое место, но имхо 3-5000$ хорошая цена, на которую правда вряд-ли кто согласится. Embarassed Лично я бы за такие бабки взялся за геморр с переездом. Embarassed Однако голосовал за вариант 'Не продавать', потому как сайт является самым крупным и полным ресурсом по Doom в рунете и в те моменты когда он по неким причинам не работает многие испытывают сильный дискомфорт по причине отсутствия доступа к нужным ресурсам.

Если твой сайт попадет в руки к какому нибудь могру(или не могру- все равно), то куда же
мы, русские думеры , еще пойдем!?

Сомневаюсь, что именно САЙТ (движок и контент) попадёт в руки к мограм. От того, что к мограм попадёт в руки домен после оплаты ими 3-5000$ большого вреда не будет. Smile
dukenator
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 1 messages
169

Сообщение Отправлено: 28.07.07 13:32:37

R_R]ASTS[
R_R]ASTS[ :
От того, что к мограм попадёт в руки домен после оплаты ими 3-5000$ большого вреда не будет.

Не обижайся , но ты из другого клана, и, ИМХО, гибель главного сайта IDDQD будет тебе на руку,
ведь множество думеров из Iddqd перейдет в ]ASTS[.
Mazter[IDDQD]
Если выбирать новый домен на тему DooM, то вот что имеем:
1) idkfa - не прокактит тк уже занят
2) idclip - вроде-бы круто, но это (idclip) значит лишь простое перемещение в пространстве
3) iddt - глупо
И только IDDQD подходит под твой сайт, потому что оно означает бессмертие, неуязвимость, неподвластную времени, наконец, ВЕЧНОСТЬ!
Тем более, если название клана должно совпадать с названием его сайта. Не менять же название клана!

Не соглашайся , Маз! Все это заговор м0гров! Не отдавай наш любимый сайт в руки уродам!

www.iddqd.ru в своем настоящем обличии должен жить вечно!
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 28.07.07 13:49:46

dukenator :
Не обижайся , но ты из другого клана, и, ИМХО, гибель главного сайта IDDQD будет тебе на руку,

От Реала другого и не ждал Razz

Прежде всего я не стану продавать iddqd.ru, потому что он принадлежит не только мне, а всем думерам, которые помогали в его наполнении и просто посещали. Surprised
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 28.07.07 13:50:33

dukenator :
гибель главного сайта IDDQD будет тебе на руку,ведь множество думеров из Iddqd перейдет в ]ASTS[.

Глупости, настоящий костяк ИДеДеКуДе всегда останется лоялен своему клану.
dukenator :
Если выбирать новый домен на тему DooM, то вот что имеем:1) idkfa - не прокактит тк уже занят2) idclip - вроде-бы круто, но это (idclip) значит лишь простое перемещение в пространстве3) iddt - глупо

А разница? )
Тем более можно громоздкое idbeholdv.ru Mad
dukenator
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 1 messages
169

Сообщение Отправлено: 28.07.07 13:58:26

Falcor
Ни каких идбехолдов не нужно.
Уж лучше как был АйДиДиКьюДи, так он и должен остаться
Guest
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 32 messages
878

Сообщение Отправлено: 28.07.07 14:41:39

Falcor :
Тем более можно громоздкое idbeholdv.ru

idspispopd.ru или idchoppers.ru
Alli@nceXzone]ASTS[
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 5 messages
35

Сообщение Отправлено: 28.07.07 15:19:24

dukenator :
Не обижайся , но ты из другого клана, и, ИМХО, гибель главного сайта IDDQD будет тебе на руку,
ведь множество думеров из Iddqd перейдет в ]ASTS[.


Опять 25-ть, впрочем разнообразного рода намеки с Вашей стороны частенько пролетают.
Хочу заметить, что Реал не имеет права решать подобные вопросы, разве, что предложить, впрочем на то имеют право все ребята в команде.

Что т я смотрю вы последнее время прям таки набросились на него (Р_Р), не уж то он Вам так не угоден?

Успокось, не вижу основной целью расширение рядов, тем более составом из iddqd. Однако, при ентом ребята знакомые нам уже давно, которые помогали - исключение.
Еси кто-то покидает iddqd, причастным к тому являеца есессн ]ASTS[ по Вашему мнению, впрочем и выбор не велик.

MAZter[iddqd] :
Прежде всего я не стану продавать iddqd.ru, потому что он принадлежит не только мне, а всем думерам, которые помогали в его наполнении и просто посещали.

Мда... тему создал ты и спросил "за скока продать?", до ентого ты почему то не подумал об ентом...
противоречишь сам се. Лан, так или иначе, не знаю, что ты там в итоге решишь, удачи.
dukenator
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 1 messages
169

Сообщение Отправлено: 28.07.07 15:23:29

Alli@nceXzone]ASTS[
ну да, сейчас главные кланы это IDDQD и ASTS
ЗЫ ну еще DB Embarassed
Ctrelok]ASTS[
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 6 messages
74

Сообщение Отправлено: 28.07.07 15:30:30

Ахахаха! Ой, бля! Реально жж0шь!

2 dukenator:

Ну, во-первых, нет в рядах клана иддкд парней, которые смогли бы сдать вступительный тест Реалу. Во-вторых, с чего ты взял, что нам нужны ещё мемберы? Своих девать некуда... )) В-третьих, я не буду рассматривать иддкд как клан, но как портал рассмотрю. На данный момент это единственный реальный портал думеров. И никто, ни один думер не желает ему смерти! Ну если он не дибил конечно. Со смертью иддкд как портала увянет думерское движение в РФ, а возможно и загнётся совсем!
Alli@nceXzone]ASTS[
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 5 messages
35

Сообщение Отправлено: 28.07.07 15:31:02

dukenator
Во-первых, ты вообще кто, я ше т тебя не припоминаю, аль fake-р какой?
Во-вторых, главные?! Что ты под ентим словом подразумеваешь? На территории россии, пожалуй единственные более менее значимые.

Ctrelok]ASTS[

Ради Бога, полегче Exclamation
Guest
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 32 messages
878

Сообщение Отправлено: 28.07.07 15:37:40

Один с пафосом гонит флуд обыкновенный на тему, в которой крайне сомнительно что в теме, другие делают вид, что воспринимают эту болтовню всерьез. Или это только повод обменяться шпильками с кем надо?
Alli@nceXzone]ASTS[
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 5 messages
35

Сообщение Отправлено: 28.07.07 15:40:02


Один с пафосом гонит флуд обыкновенный на тему, в которой крайне сомнительно что в теме, другие делают вид, что воспринимают эту болтовню всерьез. Или это только повод обменяться шпильками с кем надо?

Оффтоп пошел. Я ответил относительно по ходу темы.
Ctrelok]ASTS[
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 6 messages
74

Сообщение Отправлено: 28.07.07 15:46:33

Да я и так полегче, кэп!

Если б я хотел кого-то залить говном, я бы это уже сделал.



-------------------------
The older I become, the less tolerant I get...
dukenator
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 1 messages
169

Сообщение Отправлено: 28.07.07 16:00:32

Предлагаю вернуться к начальной теме форума.
Продавать айдидикьюди не нужно, потому что это просто глупо.
И еще по ряду причин, перечисленных выше мною и другими думерами.

ЗЫ Я всегда говорил, что имеет место заговор могров(всем присутсвующим: это я не про вас,
это я так...)
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 28.07.07 16:13:09

Будем надеятся что мазтер не нанесёт ещё один(возможно даже смертельный)удар по русскому дум сообществу...
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 28.07.07 16:23:08


Не обижайся , но ты из другого клана, и, ИМХО, гибель главного сайта IDDQD будет тебе на руку, ведь множество думеров из Iddqd перейдет в ]ASTS[.

Чел ты чего бредишь? Лично мне никакой выгоды от того, что пропадёт сайт iddqd нет. А чтобы до тебя дошло я объясню подробно:
1) Я сам достаточно часто пользуюсь этом ресурсом и от того, что его не будет мне лучше не станет.
2) По поводу продажи домена за несколько тысяч $ и переезде не другой домен. Лично мне глубоко пох как будет называться сайт iddqd.ru idkfa.ru idclip.ru, мне важны только содержание и работоспособность сайта (спасибо МАЗтеру), а не название. Помимо этого я высказал мнение, что на месте МАЗтера не упустил бы возможности заработать $ на своих трудах. А зарабатывать или нет его личное дело.
3) Надеюсь ты понимаешь, что переезд сайта и развал клана это абсолютно разные вещи и совершенно между собой не связанные. Лично я со всей ответственностью спешу вас заверить, что даже если iddqd развалится, то НИ ОДИН из нынешних членов iddqd (а новых в ближайшее время не будет, ибо приём закрыт) НЕ попадёт в астс даже если кто-то вдруг сдаст тест. Поэтому от развала клана и закрытия сайта лично мне и клану астс никакой выгоды нет.

От Реала другого и не ждал

Что не ждал? Рассуждений на тему продать ли домен втридорога и перенести сайт на другой или нет? Surprised Ай какой я нехороший, отважился порассуждать, тут это наказуемо. Mad
МАЗтер, если тебе хочецца вставить мне шпильки по поводу моих высказываний пожалуйста найди в них криминал и процитируй меня, а не других. Surprised Мало ли кто чего говорит.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 28.07.07 16:52:57

sobran :
Будем надеятся что мазтер не нанесёт ещё один(возможно даже смертельный)удар по русскому дум сообществу...

Что ты подразумеваешь под "первым ударом" ? Развал клана LeD ? Так то был не удар, а обычная перестройка. Хуже от нее никому не стало. Я принял удар на себя Surprised
R_R]ASTS[ :
НЕ попадёт в астс даже если кто-то вдруг сдаст тест

Как говорил Альянс - ]ASTS[ не клан, а команда. Так что если даже вы и примете кого-то, он будет не в клане. Нет клана - нет конкуренции. А плохо это или хорошо, когда нет конкуренции - другой вопрос...

Я был бы рад, если бы был создан еще один влиятельный клан, представители которого могли бы составить конкуренцию [iddqd] по количеству игроков и их мощи. Пусть даже он будет состоять из бывших iddqd'шников. Но в своем большинстве уходящие из iddqd уходят в пассивное состояние наблюдателя. Потому что будучи вне клана ты ни от кого не зависишь и никому не обязан, можно ничего не делать. Исключение составляют творческие личности подобно Klon'у.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 28.07.07 19:40:37

MAZter[iddqd] :
Ребят, мне тут предложили продать сайт Doom Power (iddqd.ru), сколько просить?

тебе в голову не приходило что такими опросами ты людей обижаешь которые к тебе приходят?
я представлял что ты своё никогда не отдашь.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 28.07.07 19:46:35

продай фамильное серебро, паспорт, имя, крест с шеи.

Мазтер ты меня с каждым постом разочаровываешь все больше.
теперь больше просто некуда. как ни зайдешь по ссылке на этот форум так ты чтото отмочил
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 28.07.07 20:55:44

Глупости какие-то понаписали в этой теме, аж читать противно.
А вот эта фраза вообще убила:

Я был бы рад, если бы был создан еще один влиятельный клан, представители которого могли бы составить конкуренцию [iddqd] по количеству игроков и их мощи. Пусть даже он будет состоять из бывших iddqd'шников.

Клан из бывших iddqd - это тот же клан iddqd только под новым названием. Как "шоколад" и "шоколад с шоколадной начинкой".

В целом, я понимаю, в связи с чем эта тема вызвана, и мне это начинает не нравится. Играть на репутации сайта - это гнусно.
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 28.07.07 21:54:44

Да блин! Давайте сначало разберёмся кто хочет его купить! Может его покупает какой нить Том Уилитс Evil or Very Mad .
frd
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 22 messages
18

Сообщение Отправлено: 29.07.07 04:09:47


разберёмся кто хочет его купить!

Во! не в бровь, а в глаз! Кто же это такой и что он собирается купить так и не ясно. А может и нет никого, а? ;- )
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 29.07.07 04:50:17

предлагаю всем думерам скинуться и выкупить сайт у Мазтера.
а рулит пусть скажем Стас или кто угодно из IDDQD Mad Mad Mad
мограм точно сайт не отойдёт.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
595

Сообщение Отправлено: 29.07.07 09:03:57

Чё за бред ваще тут происходит. Меньше всего подобную тему ожидал тут увидеть
Можно эту тему отправить фтопку или снести нах?
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Продажа iddqd.ru

© phpbb.com