Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Кому нибудь снился DOOM? 1, 2  След.
   Список разделов - Болталка - Кому нибудь снился DOOM?

Снился ли кому DOOM после переигрывания и не только???
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Часто
0%
 0%  [ 0 ]
Все время
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало : 19
Всего проголосовало :0
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
Tesla.rus
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 24 messages
16

Сообщение Отправлено: 28.07.07 19:52:14

Просто интересно... Снился ли кому DOOM после переигрывания и не только?
И насколько он отличается от настоящего.
P.S. Мне снился 3й дум, но с другим сюжетом... и была там BFG с 9 кнопками...
1 - БФГ стреляет как пистолет....
2 - Как ружо...
естественно я пользовал кнопку 9
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 28.07.07 20:59:28

Плазмаган
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=3056&start=0
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 29.07.07 01:23:33

Falcor
Да несовсем... там просто сны, любые, а здесь именно думсны, мда...
Когда-то давно (лет наверно... много тому назад, короче) снился хеллбарон (спрайтовый такой из себя, весь из пикселей Surprised), причём никаким думом в окружающей обстановке и не валялось даже, весенняя такая погодка, листики на деревьях зелёненькие, красота... и вдруг этот, идёт так по дорожке в парке, мимо люди проходят, но его как-будто не замечают, а он боевой такой походкой направляется (чувствую...ко мне идёт, порыкивает). Ну я так на руки на свои ещё посмотрел, себя ощупал вроде, никаких стволов, а тем паче рокетов, нет (а откуда им взяться, если я просто вышел на московскую улицу, пройтись...)
Нууу.. тут у меня такая паника началась, наяву так не бывает, во сне вообще другие ощущения, там барона видишь, и он хоть и пиксельный, а где-то задним умом понимаешь, что замочит он тебя щас по-самому настоящему, и что интересно, двигаться тяжело, как если б к ногам по гире привязали, ну вот кое-как я и двигался от него чёрт знает сколько времени, и по каким местам (в основном, кстати, многолюдным достаточно), а он в затылок мне посапывал/порыкивал... жуть вобщем.
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 46 messages
454

Сообщение Отправлено: 29.07.07 01:45:49

Хорошо, другой вопрос:
почему голосование сделано столь некорректно?
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 29.07.07 01:49:33

Были у меня сновидения. Да-да, не одно - а несколько.
Снился мне кибер на кухне...и более того, этот гад постоянно пытался подойти ко мне вплотную, чтобы так наверное, и грохнуть....однако мне показался странным тот факт, что в кухне был буфет, на который сколько не карабкайся (наверх) - он не заканчивался...так что я лез наверх, пока внизу бесился кибер...

А началось всё с того, что я встретил этого гада на 30-й мапе PSX Final Doom....он меня тогда грохнул, причём мне запомнился тот момент, в котором лицо морпеха разорвалось на кусочки....меня ещё тогда испуг пробрал....и до сих пор я побаиваюсь внезапного появления кибера (как, например в Doom 64: The Absolution....кто играл - тот знает, что там киберы иногда любили внезапно телепортироваться...)
Через какое-то время этот кибер-додик сниться мне перестал....но эффект боязни киберов иногда проявляется...до сих пор...
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 29.07.07 05:58:38

Меня особенно вот эта фраза приколола.
Jake Crusher :
эффект боязни киберов

Сокращённо - ЭБК. Отличный симптом для какого-нибудь психопатолога, сам иногда чувствую, как этот... ЭБК, накрывает внезапно.
Falcor :
почему голосование сделано столь некорректно?

Предложи свой вариант Surprised .
dukenator
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 1 messages
169

Сообщение Отправлено: 29.07.07 06:53:02

Мне однажды приснился кошмар про e1m4.
Вы наверное помните тот треклятый лабиринт с демонами, так он мне и приснился.
Жуткий был сон Smile
Re: Боязнь киберов
Да чего их боятся?
Кибер- существо почти карикатурное...
А вот Арквайл со Скелетом - уже нет...
Второго я боялся, потому что когда он падал, мне казалось, что он вкочит опять,
я боялся, что когда я снова приду на то место, он будет жив, как ни в чем не бывало,
а первого - за жуткую способность поджигать.На MAP11, когда я взял плазмаган, вдруг опускается лифт,
и вылазит он, в следующую секунду экран загорается, я в панике палю во все стороны, а в следующий
миг я уже в кислоте...Первой мыслью после этого было: "блин, а что же будет, если их будет больше!?"
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 29.07.07 13:10:02

dukenator :
Re: Боязнь киберов Да чего их боятся?


Обьясняю. Ты идёшь по карте, никого не трогая, полагая что всех перебил. Вдруг прямо перед тобой,когда ты этого не ожидал,появляется вплотную к тебе КиберДемон, и сразу одной ракетой убивает тебя.
Хочешь сказать, что ты это спокойно перенесёшь?
Far]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 27 messages
883

Сообщение Отправлено: 29.07.07 13:47:53

Jake Crusher

Увернулся от ракеты и обстрелял его из чего-нить посильнее.
VovanDoomerMan
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 4 messages
166

Сообщение Отправлено: 29.07.07 13:57:29

Помню только однажды приснилось, что Demon перед носом стоит и я с rocketlauncher'а в упор... все в клочья. Конец Laughing
Tesla.rus
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 24 messages
16

Сообщение Отправлено: 29.07.07 14:02:04

Мне снился какой-то лабиринт или база как в DOOM 3 там шейдеры были специфичные
Я тока во сне боялся, когда из-за угла вот-вот хрень вылезет здаровая, да не одна, а как раз ружо заклинило...
И тени наводили страх...
VovanDoomerMan
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 4 messages
166

Сообщение Отправлено: 29.07.07 14:09:09

Tesla.rus :
Мне снился какой-то лабиринт или база как в DOOM 3 там шейдеры были специфичные Я тока во сне боялся, когда из-за угла вот-вот хрень вылезет здаровая, да не одна, а как раз ружо заклинило... И тени наводили страх...

Вот видишь, а представь как думеру какого... Mad
Или ему пох Shocked
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 29.07.07 14:54:20

dukenator :
вдруг опускается лифт,
и вылазит он

dukenator :
а в следующий
миг я уже в кислоте...

Чё-то вы напутали гражданин, или это тоже был сон, там не лифт, а дверь вокруг него, и откуда там, на верхотуре, кислота?
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 29.07.07 15:40:47

снится с тех пор как увидел в первый раз и мечтал поиграть.
увидел по спутниковому ТВ в 1993-94 г. была передача по какому-то пендосовскому каналу для тинейджеров
очерк про новейшую супер игру под названием Doom. его частенько повторяли, и хотя я в английском шарил плоховато, записал её на видак и крутил постоянно, там были моменты игры и описание.
вот тогда она мне и снилась каждый день.

это заметил мой старик и привез мне из загран командировки одну из первых версий, на дискетах и ломаную,вдобавок.

с тех пор он мне частенько снится, особенно когда я до дури наиграюсь.
Jake Crusher
= Master Sergeant =
Next rank: (- Sergeant Major -) after 59 messages
501

Сообщение Отправлено: 29.07.07 17:41:19

Far]ASTS[ :
Увернулся от ракеты и обстрелял его из чего-нить посильнее.


Это невозможно - он стреляет одновременно со своим появлением...
Terronezov
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 4 messages
36

Сообщение Отправлено: 29.07.07 18:43:57

Не помню, снился ли мне дум, но мне однажды снился странный сон с дюкен нукеном...
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 29.07.07 19:10:36

Мне снился Doom в первое время, когда в Doom очень усиленно вечерами играл с другом по модему в Coop.
dukenator
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 1 messages
169

Сообщение Отправлено: 30.07.07 04:26:18

Eternal
Просто когда я загорелся, я отступил назад, к началу дворика с Арахнатронами.
А Арквайл в это время уже жахнул, и меня отбросило в яму с кислотой...

там не лифт, а дверь вокруг него

Нифига, когда берешь плазму, он очень быстро опускается возле думера
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 30.07.07 13:50:38

dukenator :
Нифига, когда берешь плазму, он очень быстро опускается возле думера

Ты хоть сам понимаешь, что плазма лежит за коробкой с арчи, и взять её раньше, чем она откроется как дверь, ты просто не сможешь, потому что триггер(открывающий арчи) находится при входе в помещение.
P.S. Хорошо тебя отбросило, это даже не у атронов, а ещё ниже...
dukenator
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 1 messages
169

Сообщение Отправлено: 30.07.07 14:09:56

Eternal
Просто арчи выбежал к одной из лестниц, и долбанул по мне прямой наводкой,
а я к тому времени успел уже порядочно отбежать назад, к "атронам"
DoomExpert
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 15 messages
375

Сообщение Отправлено: 30.07.07 14:17:48

Снился от недоигратия... то есть от тоски по. Что-то я рассказывал в первичной теме, что-то -- даже предлагал в качестве темы карты.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 30.07.07 14:30:18

Jake Crusher

КиберДемон, и сразу одной ракетой убивает тебя.
Хочешь сказать, что ты это спокойно перенесёшь?

После того как Прица из Офф Персии порубало механическим ножом на третьем уровне, я уверовал в мощь темной стороны силы и стал примерным Ситхом, убивал по утрам по 10 Дгедаев ,крутил шаверму из печени и даже десяток киберов стрельнувших в меня за раз в упор не колебали мой дух.
Затем я увидел и УСЛЫШАЛ альфу третьего Дума и понял Zlo не Тру надо заставить мир нажимать на кнопку каждые 108 минут, а истинная сила в математике в особенности цифрах.
Embarassed

Сны мне снились всякие (про дум) я тут уже сее выкладывал (про Могра и еще чего-то), последний сон был непродум но про думмеров, но не ахти, по этому мне лень его записывать.
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 30.07.07 15:23:53

Был у меня однажды кошмарик в котором было чёт похожее на импов из DOOM 3 Surprised ... В общем и целом голосую за вариант <нет>...
MochiKozlov
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 40 messages
170

Сообщение Отправлено: 30.07.07 16:15:58

Не снилось...
Shadowman
- Captain -
Next rank: (= Captain =) after 58 messages
1482

Сообщение Отправлено: 30.07.07 21:25:58

Много снов снилось, в разное время и не всегда после игры в Дум. Я тут про них не один раз рассказывал, если коротко, что помню навскидку, то вот в двух словах:
1. Сон про Вульфендум года этак 1997: я в лабиринтах бегаю, населенных импами вперемежку с фрицами, всех мочу, уворачиваюсь, как положено. Коридоры все вульфовские одноэтажные, но освещение думовское, даже весьма думовское (темно короче). А в конце вышел один из Больших Плохих Парней выльфа и меня замочил из пулемета - я просыпаюсь.
2. Сон про уровень дума какой-то (лабиринтный весьма) и манкубусов на крыше чего-то там, плохо помню.
Из недавнего:
3. Сон про то, как я мочу какодемонов на крыше небоскреба (вокруг дома высотные), снилось где-то в начале этого лета.
Ну еще были сны частично про Дум, частично нет. Кажется, сон про лабораторию UAC, из которой надо эвакуировать народ, я тут рассказывал уже. Также рассказывал сон про магазин, подвал которого странным образом переходил в пещеру с водой, островками и импами.
Ну еще много было снов этих, все не упомнишь.
Tesla.rus
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 24 messages
16

Сообщение Отправлено: 30.07.07 22:59:36

А! еще тема! я был мелкий еще и про дум не знал =(
Но приснилось мне, что мелкий паренек врубил пару скелетов (людских) через провод в разетку... и они превратились в реально манкубусов из второго дума! вломились в мою квартиру и....
стали говорить мне, что копать землю полезно для здоровья и потом ушли.... этот бред я точно не забуду!
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 31.07.07 00:38:24

Tesla.rus :
в реально манкубусов

Может всё же в ревенантов, а то скелеты...хм... в манкубусов... "Не верю"(С)
Tesla.rus
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 24 messages
16

Сообщение Отправлено: 31.07.07 10:11:44

В том то и дело, что распухли и разжирели как на дрожжах до манкубусов... потому и не могу забыть подобный бред
Shadowman
- Captain -
Next rank: (= Captain =) after 58 messages
1482

Сообщение Отправлено: 31.07.07 11:57:39

Мне сегодня самый что ни на есть думерский сон приснился! Давно такого не было!
Снится, что я вроде как спектатор (наблюдатель в здаемоне) летаю по уровню, очень сильно смахивающему на мап 30 Дума 2. Те же кислопады и бошка по центру, но вроде уровень побольше, и там не одна "пирамида", а множество проходов и возвышений. Так вот, на этом пространстве бегали и пытались замочить друг друга два думера - один черный, другой - светлый. Но никак им это не удавалось (что весьма странно, учитывая, что в здаемоне обычно с 1-2 раз мочат всегда). Короче бегали и палили, бегали и палили друг в друга, а я все летал невидимый и следил и ждал, когда ж кто-то кого-то замочит. А потом эта бошка демона начала мне в подсознание шипеть, аж жутко стало. Что-то вроде так: "Мочите друг друга, думеры, больше мочите! А когда замочите - демоны будут править миром!" и еще что-то неразборчивое. А потом демон стал выплевывать черепа, только на месте их падения спавнились не монстры, как обычно, а думеры. Много их было и разноцветных - в красном, синем, зеленом, черном, белом. И началась такая свалка что ничего не стало видно. А демон все шипит и плюется, и похоже - попал в меня этим черепом (хотя я ж наблюдатель, вроде как не физический объект в игре), короче экран окрасился в красный, и я проснулся.
Блин, нехорошее чувство после этого сна было, очень нехорошее. К чему бы это...
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 31.07.07 15:09:09

Shadowman
Прямо знаковый сон какой-то, похож на притчу, или что-то ещё такое, символичное, тут так с ходу и не растолкуешь к чему это всё привиделось (кстати, спектатр есть оказывается и в буме).
То, что там башка вещала, это, конечно, нехорошо, но похоже на правду, честно говоря, никогда не играл в DM(не перевариваю), и даже когда вуду приходится зачем-то уничтожить, на душе потом нехорошо как-то. В сознании сидит только "нельзя мочить зелёненьких(беленьких, синеньких) морпехов", и считаю это правильным.
Между тем, интересная идея, спавнить башкой игроков, но это уже для DM разве что.
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Болталка - Кому нибудь снился DOOM?

© phpbb.com