Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Кому нибудь снился DOOM? Пред.  1, 2
   Список разделов - Болталка - Кому нибудь снился DOOM?

Снился ли кому DOOM после переигрывания и не только???
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Часто
0%
 0%  [ 0 ]
Все время
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало : 19
Всего проголосовало :0
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
Shadowman
- Captain -
Next rank: (= Captain =) after 58 messages
1482

Сообщение Отправлено: 31.07.07 15:46:37

Eternal :
честно говоря, никогда не играл в DM(не перевариваю)

Я играю иногда - просто для развлечения. Делать это спортом - не хочу, не мое это. Да и ДМ-карты у меня не строятся, мое поле - сингл (ну кооп на худой конец), мочение монстров.
А сон и впрямь странный, до сих пор отделаться от неприятного ощущения не могу...
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 31.07.07 18:47:27

Shadowman :
А сон и впрямь странный, до сих пор отделаться от неприятного ощущения не могу...

Да уж, сны снами, игры играми, а дум-мапперы ведь напрямую контактируют с тонким инфернальным в момент создания игрового пространства, тут важно различать и улавливать грань между откровенной чернухой и эстетическим воздействием игры, как в театре, актёр играет дьявола, но в жизни он тихий и смирный (если это хороший актёр, и не играет на сцене сам себя). Если баланс нарушается, и создатель игры целиком погружает себя в низшие слои подсознания, то у него могут возникать различные проблемы уже на физическом уровне, возможно не сразу, но информацию об этом просто так из подсознания не вытрешь тряпочкой.
Shadowman
- Captain -
Next rank: (= Captain =) after 58 messages
1482

Сообщение Отправлено: 31.07.07 20:04:41

Eternal :
Если баланс нарушается, и создатель игры целиком погружает себя в низшие слои подсознания, то у него могут возникать различные проблемы уже на физическом уровне, возможно не сразу, но информацию об этом просто так из подсознания не вытрешь тряпочкой.

Хм, любопытно... Ты на своем опыте это вывел или теоретически пока думаешь? Есть какие-то примеры?
(как хорошо что Тимха щас нету - опять бы пошел агрессивный позитивизм).
Eternal
= 1st Lieutenant =
Next rank: (- 2nd Lieutenant -) after 75 messages
1175

Сообщение Отправлено: 31.07.07 23:27:15

Shadowman :
Ты на своем опыте это вывел или теоретически пока думаешь?

Естественно на своём собственном примере (стал бы я это говорить... чтоб меня тут на смех подняли что ли?).
Теория она в книжках была, в книжках и остаётся, вон..лежит на полочках вся эта теория (хотя что-то из того что там есть, тоже кто-то пережил и сказал об этом).
Скажу только, что с отрицательными энергиями нужно быть крайне осторожным, находиться в тонусе так сказать, отделять себя как личность, от восприятия в разных формах инфернальных энергий, иными словами как в кино, наблюдаешь, выводов не делаешь, просто смотришь, и всё. Оно не должно найти привязки в подсознании, стоит зацепиться - человек начинает разрушаться, сначала как личность, потом и физически.
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Болталка - Кому нибудь снился DOOM?

© phpbb.com