Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Суперкоманда [ Doom Power ] 1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Суперкоманда [ Doom Power ]
Автор Сообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 07.08.07 16:09:30

Внимательно изучите Состав суперкоманды "Doom Power".

Если Вы желаете вступить в Суперкоманду [Doom Power], вам достаточно зарегистрироваться на этом форуме.

Кланы входящие в состав Суперкоманды [Doom Power]:
[iddqd]
Eddies459
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 07.08.07 16:13:24

[BdT] такого уже нет Mad
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 07.08.07 16:13:28

А причём тут BdT? Его-ж уже не существует.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 07.08.07 16:13:28

За последний месяц наша Суперкоманда [Doom Power] потеряла трех славных бойцов - Squid, timth и MarderIII. Надеюсь это больше не повторится Twisted Evil

Желаю приятного общения и времяпрепровождения.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 07.08.07 16:14:34

Eddies459[BdT] :
[BdT] такого уже нет

Тогда я рекомендую тебе попросить переименовать свой ник, во избежании проблем с руководством Суперкоманды "Doom Power". Ты можешь поставить под угрозу весь проект Суперкоманды "Doom Power".
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 07.08.07 16:16:00

Убери PLZ хоть в теге титл название "Форум Суперкоманды". Я уже под столом. Мне это напоминает американские комиксы. Evil or Very Mad



P.S.
Чё? Хорошая трава попалась? Evil or Very Mad
Eddies459
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 07.08.07 16:16:08

MAZter[iddqd]
Переименуй



--------------------
Добавлено:
thx
nprotect
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 73 messages
997

Сообщение Отправлено: 07.08.07 16:30:13

Krik [iddqd] :
Форум Суперкоманды

согласен, как-то звучит криво
Far]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: (- Warrant Officer -) after 27 messages
883

Сообщение Отправлено: 07.08.07 16:33:47

Ну тогда надо добавить еще Темную Сторону Павла
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 07.08.07 16:35:14

Мегакоманда Surprised
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 07.08.07 16:36:13

3EPHOEd :
Мегакоманда

Мега уже Текстура была, да и звучит криво.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 07.08.07 16:48:50

Слово "команда" звучит в современном дум-словаре как нарицательное. О Doom команде как об основной единице думерства говорят все. Но все употребляют этот термин, вкладывая в него что-то свое, зачастую диаметрально противоположное…

Понимание возможностей команды применительно к нашему Doom компьюнити, позволяет построить ее так, чтобы она соответствовала конкретно нашим задачам.

--------------------------------------------------------------------------

Суперкоманда [Doom Power]:

1. Способна решать самые амбициозные задачи даже в ситуации хронического недостатка ресурсов;
2. Обеспечивает стремительный рост всех кланов/миникоманд/групп входящих в ее состав;
3. Является уникальным ресурсом;
4. Сводит на нет любые конфликты внутри самой себя.
MochiKozlov
- Lance Corporal -
Next rank: (= Lance Corporal =) after 40 messages
170

Сообщение Отправлено: 07.08.07 17:14:43

MAZter[iddqd] :
Суперкоманда

Мда... Травы надо меньше курить...
Конопля рулез... Берите с моей аватары...
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 07.08.07 17:30:01

MAZter[iddqd] :
2. Обеспечивает стремительный рост всех кланов/миникоманд/групп входящих в ее состав;

Был какой-либо малоизвестный клан, как зарегился на форуме Doom Power, так сразу порвал всех, да?
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 07.08.07 17:31:07

Я вахуе - всё что могу сказать...
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 07.08.07 17:38:36

ZeroWing :
Был какой-либо малоизвестный клан, как зарегился на форуме Doom Power, так сразу порвал всех, да?

Зачем преувеличивать. Не сразу и не всех.

Я вахуе - всё что могу сказать...

Создание Супекоманды [Doom Power] не должно пройти незамеченным.
Gucha
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 45 messages
575

Сообщение Отправлено: 07.08.07 18:03:21

это че поля конопляные под окнами горели у вас? Mad
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 07.08.07 23:09:29

MAZter[iddqd]
ты когда эту сепер команду создавал спросил ли кого - хотят ли лни в ней состоять?
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 07.08.07 23:30:15

аааа! Mazter играет в суперменов! Embarassed Mad Mad
ыыыы а вообще весело ))) )))) )) )
MAZter[iddqd] :
1. Расположенный над чем-либо, выше чего-либо.
2. Чрезвычайный или избыточный.

вверхустоящаячрезвычайнокоманда! это звучит! ))))
нет, ну серьезно здорово!
(kindDevil впал в детство и ушел хихикать на кухню)
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 07.08.07 23:41:20

chocobo :
ты когда эту сепер команду создавал спросил ли кого - хотят ли лни в ней состоять?

Об энтом спрашивать нет надобности, поскольку это уже данность. Дань прошлому так сказать. Все кто хочет общаться на этом форуме - хочет быть в Суперкоманде [Doom Power] априори и точка.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 07.08.07 23:53:10

По-моему идея странная. Представь, если на каком-нибудь иностранном дум-форуме появляется такая тема.

В какой-то мере все играющие в Дум и посещающие форум находятся в одной дум-команде. В таком случае зачем говорить банальности?

В другом случае я просто не понимаю, что ты подразумеваешь под словом "команда". Если люди хотят сотрудничать, они будут сотрудничать и без лишних слов.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 00:24:58

ZeroWing :
В какой-то мере все играющие в Дум и посещающие форум находятся в одной дум-команде. В таком случае зачем говорить банальности?

Для того, чтобы некоторые личности перестали воспринимать другие кланы как враждебные. Хоть это и банально, не все к сожалению это понимают.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 08.08.07 07:51:11

MAZter[iddqd] :
Все кто хочет общаться на этом форуме - хочет быть в Суперкоманде [Doom Power] априори и точка.

я может хочу общаться на этом форуме и не хочу быть в супер команде. Confused
MAZter[iddqd] :
Для того, чтобы некоторые личности перестали воспринимать другие кланы как враждебные.

я понимаю к чему ты клонишь, никакого враждебного отношения не было пока вы сами не начали, а я молчать не собираюсь, за себя и своих друзей отвечу. Так что эти "некоторые личности" касаются и тебя.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 08.08.07 07:53:33

рас уж на то пошло, то лучшеб уж сообществом каким обозвал, или там русским дум комьюнити.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 08.08.07 11:53:38


Миникоманды входящие в состав Суперкоманды [Doom Power]:
[ip]
]asts[

Хорошо хоть мы не микро- и не нанокоманда. Evil or Very Mad А вообще идея ахтунг. Shocked Быть регулярным посетителем форума и быть в команде это две совершенно разные вещи с совершенно разными правами, привилегиями и обязанностями. Кроме того меня несколько обескураживает ситуация, что у меня зачисляют в комнаду и даже не спрашивают хочу я быть в этой команде или нет. Тем более, что учитывая события, которые были неделю назад лично у меня нет никакого желания состоять в этой команде, потому как если я буду состоять в команде значит буду вмешиваться в её дела, а тебе этого не надо. Да и вообще, зах мне состоять в команде если я там ничего делать не буду. Вывод: по ряду причин ты НЕ можешь взять всех форумчан в команду, поэтому придумай этой "организованной группе" другое название. Surprised
Ctrelok]ASTS[
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 6 messages
74

Сообщение Отправлено: 08.08.07 12:03:16

Я не знаю, для чего это всё нужно... Мы и так просиживаем штаны... Что поможет сделать эта "суперкоманда"? По-моему, это безсмыслено. Например, какие планы? Зачем она создана?
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 12:04:17

Реал, можешь продолжать филосовствовать и дальше, но Суперкоманда есть и будет. Суперкоманда объединяет в себе игроков в Doom и просто любителей Doom. Если тебе больше нравится название Doom Компьюнити, или еще какое-нибудь - you are welcome, суть от этого не изменится.

Суперкоманда остается.

Зачем создана уже было не раз обсуждено - для подавления попыток конфликтовать внутри Суперкоманды. Миникоманды входящие в состав Суперкоманды ничтожно малы, чтобы проявлять какой-либо интерес к конфликтам. Миникоманды, кланы, группы и отдельные думеры вольны заниматься чем им нравится - общаться, играть в Здемон, просиживать штаны, флудить (до бана) и т.д. А Суперкоманда объединяет все это в одно целое - увлечение Doom'ом.

Составляющие элементы Суперкоманды [Doom Power] не в праве требовать от соседних элементов Суперкоманды [Doom Power] положительного ответа на вызовы кланвара и в случае отказа оскорблять думеров Суперкоманды.
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 08.08.07 12:07:56

MAZter[iddqd]
ЗАТКНИСЬ ПРО СУПЕР КОМАНДУ! Mad Мне на форуме уже сидеть из-за названия стыдно, сама фигня ни чё не даёт, тупость словом. Блин, ещё неделя хоть с таким названием и вообще нах с форума уйду. Стыдно, душу терзает. Embarassed
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 08.08.07 12:13:06


Если тебе больше нравится название Doom Компьюнити, или еще какое-нибудь - you are welcome, суть от этого не изменится.

Ну если у твоего названия суперкоманда суть такая же как дум коммьюнити (т.е. типа того, что на форуме здаемон) тогда вопросов нет. Так бы сразу и сказал. Просто название слишком громкое и режет глаз. А по сути просто реклама и не более того.

Миникоманды входящие в состав Суперкоманды ничтожно малы, чтобы проявлять какой-либо интерес к конфликтам.

Мал золотник да дорог.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 12:15:57

Krik [iddqd] :
Стыдно, душу терзает

Крик, стыдно не то слово. Но воспитание нравственности пойдет на пользу.

R_R]ASTS[ :
Мал золотник да дорог
Спору нет. А конфликтов больше на форуме не будет. Потому что этот золотник лежит на верхушке айсберга Русского Doom компьюнити. С чем и поздравляю!

Страница 1 из 4 Перейти наверх 1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Суперкоманда [ Doom Power ]

© phpbb.com