Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Суперкоманда [ Doom Power ] Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Суперкоманда [ Doom Power ]
Автор Сообщение
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 08.08.07 12:44:08

у кого-то плохо с юмором... или опять дети в интернет нагрянули

тема супер - задрали срачки по пустякам
теперь буду миникоманд вары
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 12:52:52

Будет весело - миникоманда ]ASTS[ разбила в дребезги миникоманду [ip], ура товарищи! После этого клан [iddqd] будет готов состязаться с миникомандой [ip] в сокращенном составе.
BETEPAH[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 13 messages
487

Сообщение Отправлено: 08.08.07 15:16:52

Ctrelok]ASTS[

Я не знаю, для чего это всё нужно... Мы и так просиживаем штаны... Что поможет сделать эта "суперкоманда"? По-моему, это безсмыслено. Например, какие планы? Зачем она создана?

MAZter[iddqd]

Зачем создана уже было не раз обсуждено - для подавления попыток конфликтовать внутри Суперкоманды. Миникоманды входящие в состав Суперкоманды ничтожно малы, чтобы проявлять какой-либо интерес к конфликтам. Миникоманды, кланы, группы и отдельные думеры вольны заниматься чем им нравится - общаться, играть в Здемон, просиживать штаны, флудить (до бана) и т.д. А Суперкоманда объединяет все это в одно целое - увлечение Doom'ом.

Я твою идею понял, но понимаешь MAZter, даже если ты сделаешь суперкоманду, это все равно ровным счетом ничего не изменит. Изменится лишь оформление твоего сайта, неболее того. Форум останется форумом, Doom останется Doom'ом, думеры остануться думерами. Флуд, срачь, соры и прочая фигня будет всегда. Потому, что только оформление сайта поменяется, а люди сами останутся самим собой, потому что у каждого думера есть свое мнение... Как раз это мнение и вызывает войну между кланами или еще чем-то, а объединить их тебе все равно не удастся. Либо тебе прейдется сделать один жирный клан (чего в принцепи делать ник-то и не будет).
У некоторых думеров возникнут какие-то вопросы, другие посчитают, что этот вопрос ламерский и все сново пойдет по кругу. А "Суперкоманда", и прочее ничего не изменит, Все равно у кого-то рано или поздно что-то зачешется и выпустит свой пар прямиком на форуме... или на худой конец в чате или аське. А "Суперкоманда" пережуётся как графика в какой-то игре - поиграешь с месяц и ты эту графику уже не будешь замечать. Так и здесь.
Короче, гиблое это дело и не нисет никакого смысла. Такое мое мнение Razz
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 08.08.07 16:32:06

MAZter[iddqd] :
После этого клан [iddqd] будет готов состязаться с миникомандой [ip] в сокращенном составе.

ага, опять тысячу отмазок найдёте. вы же такие крутые - вам только астс подавай... бл*, слов нет...

BETEPAH[iddqd] :
Короче, гиблое это дело и не нисет никакого смысла.

+1, создав эту бредятину моё мнение о других кланах не изменится, да и вообще не хочу я быть в какой-то тупой команде не имеющей никакого смысла без своего согласия.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 16:43:23

chocobo :
опять тысячу отмазок найдёте

Теперь это не потребуется, благо проиграть миникоманде внутри Суперкоманды [Doom Power] не жалко. Mad Никакого риска.

Положительных отзывов от думеров миникоманд я и не жду, поскольку теперь они упираются в нравственный барьер - соревнование внутри Суперкоманды воспринимается проще и легче для тех кто эти соревнования воспринимает как нечто гиперважное.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 08.08.07 16:52:25

MAZter[iddqd] :
соревнование внутри Суперкоманды воспринимается проще и легче для тех кто эти соревнования воспринимает как нечто гиперважное.

Мазтер ты вообще тормоз? или тупой?
я сказал, что я только в одной команде - [ip], а какая-то бл*ть дибильная поеб*тина для даунов аля супер команда меня не интересует и я в ней не состою.

что вообще с форумом твориться? неудивительно что почти весь нормальный народ тут не сидит, а те кто остался - по пальцам сосчитать.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:01:50

Есть такая Вселнная "Worl of Drknes"
Про Вампиров ОбВоротней и прочую нечесть.
(Всяие игрушки Вампирем Маскрад Блудлайнс и Редемпшен по ней сделаны, она достаточно старая, старше Дума).

Дык вот в ней Вампиры делятся на всякие кланы но там деффиринцация по ихним уловкам конечно.

Но есть там Клан Камарилья которая считает что вней состоят все вампиры без исключения, даже те которые про нее не знают Smile
И подчиняются ее законам Маскрада (такая ботва типа правил по которм вампиры должны грамотно прятать от люда свое существование)

Или как-то так Ворелд Офф Даркнес я чисто по игрушке и знаю.

Вот как раз напоминает эту ситуаци.

Камарилья -=Doom Power=-.
Embarassed
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:20:15

chocobo :
что вообще с форумом твориться? неудивительно что почти весь нормальный народ тут не сидит, а те кто остался - по пальцам сосчитать.

Не, меня просто удивляют думеры, которые срут там, где живут. Точно голуби. И даже не задумываются об этом.

Если я правильно понял, ты отказываешься состоять в списке думеров Суперкоманды [Doom Power] Question
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:21:54

chocobo
Неволнуйся, мазтер из нормального человека превратился в какого то долб*ёба. Травка видимо хорошая была. Evil or Very Mad
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:33:02

chocobo :
а те кто остался - по пальцам сосчитать

Сегодня этот форум посетили 35 человек не считая гостей (и это еще не конец дня).

Сейчас посетителей на форуме: 30, из них 9 думер(ов) и 21 гостей

я сказал, что я только в одной команде - [ip], а какая-то бл*ть дибильная поеб*тина для даунов аля супер команда меня не интересует и я в ней не состою.

Ты сам понимаешь, что этими словами оскорбляешь думеров, с которыми состоишь в одной Суперкоманде?
dukenator
= Corporal =
Next rank: (- Lance Corporal -) after 1 messages
169

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:35:45

chocobo :
я сказал, что я только в одной команде - [ip], а какая-то бл*ть дибильная поеб*тина для даунов аля супер команда меня не интересует и я в ней не состою.


"Идет ковбой по пустыне, и видит - индеец мясо на костре жарит.Молча подсаживается,
берет мясо, начинает есть. Потом решает завести разговор - говорит: "что-то не нравится
мне ваш вождь!" а индеец отвечает: "не нравится - не ешь!"

Тут также.Состоять или не состоять в Суперкоманде - дело твоё.
Можешь оставаться, можешь уходить.
Здесь тебя НИКТО не держит!
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:41:16

MAZter[iddqd] :
Если я правильно понял, ты отказываешься состоять в списке думеров Суперкоманды [Doom Power]

да отказываюсь, или ты читать не умеешь?

dukenator :
Тут также.Состоять или не состоять в Суперкоманде - дело твоё.Можешь оставаться, можешь уходить.Здесь тебя НИКТО не держит!

я знаю это и без тебя, если бы ты прочитал тему, то понял, что многие просто ржут над этой мегабредовой идеей.
"суперкоманда" ! блин, это просто форум, нахрен мне эта команда?
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:42:23

MAZter[iddqd] :
Сегодня этот форум посетили 35 человек не считая гостей (и это еще не конец дня).

Сейчас посетителей на форуме: 30, из них 9 думер(ов) и 21 гостей


я имею ввиду нормальный народ, новеньких всегда много было, о них сложно что-то сказать.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:43:00

chocobo :
да отказываюсь, или ты читать не умеешь?

Ты подтверждаешь, что хочешь быть удаленным с форума (форум и Суперкоманда - одно целое) Question
chocobo :
я имею ввиду нормальный народ

Не тебе решать - какой народ нормальный, а какой нет. Пусть нормальные люди сами решают оставаться им на форуме или нет.
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:46:36

MAZter[iddqd] :
Ты подтверждаешь, что хочешь быть удаленным с форума (форум и Суперкоманда - одно целое

Одно целое?Я думал это просто сообщество думеров при форуме!Это штож выходит:если ты думер и зарегистрировался на главном росийском дум сайте(iddqd.ru) то ты обязан либо вступить либо быть посланым на с форума-так что ли Shocked ?
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:50:14

sobran :
Одно целое?Я думал это просто сообщество думеров при форуме!Это штож выходит:если ты думер и зарегистрировался на главном росийском дум сайте(iddqd.ru) то ты обязан либо вступить либо быть посланым на с форума-так что ли

В 10й раз говорю - да.
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:53:48

MAZter[iddqd] :
Ты подтверждаешь, что хочешь быть удаленным с форума (форум и Суперкоманда - одно целое)

мне пох*й можешь меня удалять, мне всёравно пофиг на этот форум, я тут больше вообще писать не собирался, т.к. ничего полезного для себя тут извлечь я больше не могу.

MAZter[iddqd] :
форум и Суперкоманда - одно целое

я ухожу просто с форума, по каким причинам уже сказал, а не из даункоманды, в которой никогда не состоял.
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:54:48

MAZter[iddqd] :
В 10й раз говорю - да.

Ну шож похоже все думеры в россии скоро пойдут под одними знамёнами... Предлагаю сменить название с суперкоманды на ULTRATEAM... и не переводить на русский язык!

пс может не надо Мазтер а?может оставим всё как было?
spartak
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 27 messages
13

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:56:07

chocobo :
Мазтер ты вообще тормоз? или тупой?
я сказал, что я только в одной команде - [ip], а какая-то бл*ть дибильная поеб*тина для даунов аля супер команда меня не интересует и я в ней не состою.

что вообще с форумом твориться? неудивительно что почти весь нормальный народ тут не сидит, а те кто остался - по пальцам сосчитать.




Много на себя взял.
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:56:46

Б*я, мазтер, ты как виндоуз, людей отпугиваешь и всё время задаёшь один и тот-же тупой вопрос вопрос (прим. -Вы действительно хотите удалить файл в корзину, вы точно хотите удалить файл в корзину, вы уверены что хотите удалить файл в корзину).
chocobo
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 53 messages
1017

Сообщение Отправлено: 08.08.07 17:57:38

spartak :
Много на себя взял.

нет не много, я своё мнение высказал.
Freedos
- Corporal -
Next rank: (= Corporal =) after 19 messages
121

Сообщение Отправлено: 08.08.07 18:04:46

Катаюсь по полу, суперкоманда бомжпауэр... Evil or Very Mad А весь срач то заметьте, только из-за названия форума. Мне впрочем тоже такая идея не по душе.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 18:07:02

Freedos :
Мне впрочем тоже такая идея не по душе.

Chocobo уже не прочитает твоего сообщения... к сожалению.
spartak
Marine
Next rank: (Marine 1st class) after 27 messages
13

Сообщение Отправлено: 08.08.07 18:23:34

MAZter[iddqd] :
Chocobo уже не прочитает твоего сообщения... к сожалению.


Правильное решение.
sobran
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 50 messages
290

Сообщение Отправлено: 08.08.07 18:26:40

MAZter[iddqd]
Может перерешить вопрос о создании всеобщим голосованием?
КАНАВОПЫТ
Chief Petty Officer
Next rank: (Chief Petty Officer) after 7 messages
823

Сообщение Отправлено: 08.08.07 18:37:40

3EPHOEd :
Камарилья -=Doom Power=-.

Есть там ещё другая группа, "Шабаш" называется. У них всё наоборот.
З.Ы. I'm a member of SUPERTEAM DoomPower and I very happy Mad Mad Mad
BETEPAH[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 13 messages
487

Сообщение Отправлено: 08.08.07 18:44:17

Freedos

Катаюсь по полу, суперкоманда бомжпауэр... А весь срач то заметьте, только из-за названия форума. Мне впрочем тоже такая идея не по душе.

Вот-вот, я кстати об этом уже писал. То что меняется на сайте так это всего лишь название... Потому мне лично накласть на это с высокой калакольни. Но лучше все ж, что бы все оставалось как есть Exclamation
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 08.08.07 18:54:06

Лично моё мнение - смахивает на тоталитарную секту/"тоталитарную" MLM-компанию какую-нибудь с сильным перевесом религиозных/корпоративных слов, заменяющих естественные когда не надо.
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 08.08.07 19:11:35

Тогда сделаем опрос!
BETEPAH[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 13 messages
487

Сообщение Отправлено: 08.08.07 19:25:55

Угу, давно пора бы
Страница 2 из 4 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Суперкоманда [ Doom Power ]

© phpbb.com