Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Уйдёте ли вы с форума-суперкоманды? 1, 2  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Уйдёте ли вы с форума-суперкоманды?

Уйдёте ли вы из суперкоманды?
Да, ну это всё нах!
25%
 25%  [ 7 ]
Нет. Ни за что и никогда.
51%
 51%  [ 14 ]
Не знаю. Буду смотреть по ситуации.
22%
 22%  [ 6 ]
Проголосовало : 27
Всего проголосовало :27
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
648

Сообщение Отправлено: 08.08.07 19:18:36

Ставлю вопрос ребром, хотите ли вы быть на форуме в суперкоманде или вы хотите уйти (с удалением аккаунта, иначе никак) и просто быть в "миникоманде" или самим по себе?
По результатам опроса будет видно как народу эта затея.
Если собираетесь уходить выскажите своё мнение куда и почему. Smile
Голосуем господа.
Gucha
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 45 messages
575

Сообщение Отправлено: 08.08.07 19:21:37

супер команда это тупо, очень тупо) но не думаю что я бы прекратил общаться на этом форуме.
BETEPAH[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 13 messages
487

Сообщение Отправлено: 08.08.07 19:37:53

Gucha
анналогично
Y-Dr. Now
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 20 messages
370

Сообщение Отправлено: 08.08.07 19:47:15

Gucha
+1
BETEPAH[iddqd]
+1

Полностью согласен.
Ctrelok]ASTS[
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 6 messages
74

Сообщение Отправлено: 08.08.07 19:47:21

Хотите знать моё мнение? Вот оно. Это бред. Реально форум попсовеет. Где те гранды, которые раньше тут жгли? Где все? Ушли. Теперь тут нескем пообщаться с целью повышения скила, и жечь особо не с кем. Раньше хоть бонд и бвульф отписывались... А щас нет... Щас тут не ламеров, нубов и могров по пальцам пересчитать. Остальные все поголовно.... Это не оскорбление, это факт. Я тут только из-за некоторых людей. Уйдут они, уйду я. Думаю моя позиция ясна.
Eddies459
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 08.08.07 19:53:26

А нафига, что если поменяли заголовок сайта, то сразу уходить, lol...
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 08.08.07 19:56:14

Смешно до коликов. Господа это летний спермотоксикоз! Надо брать отпуск и на море ездить!
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 08.08.07 20:06:54

Ctrelok]ASTS[ :
Щас тут не ламеров, нубов и могров по пальцам пересчитать. Остальные все поголовно....

И это говорит человек с таким аватаром Laughing
Ctrelok]ASTS[
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 6 messages
74

Сообщение Отправлено: 08.08.07 20:11:18

Отличный авик. То, что я не ламер и не нуб я уже доказывал в зд. Могу ещё раз доказать, заходи. А могр? Хз... Зовите как хотите. Аватар мне нравится, и отчитываться я не собираюсь. Ну что, блядь, позитивно?
Memfis
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 47 messages
293

Сообщение Отправлено: 08.08.07 20:35:37

Никогда и не был против участия своего в Суперкоманде, правда в мыслях всегда называл это чем-то типа Russian Doom Community.
Shadowman
- Captain -
Next rank: (= Captain =) after 58 messages
1482

Сообщение Отправлено: 08.08.07 20:51:45

Memfis :
Russian Doom Community.

Кстати, да, это гораздо лучше звучит, чем "суперкоманда". Русское Дум-сообщество - вот, где сила! Smile
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 08.08.07 20:55:17

Ctrelok]ASTS[ :
Аватар мне нравится


А мне не нравится, и, учитывая, что ты модератор, и я тебя с твоим авом заигнорить не могу, то это очень нехорошо.

К тому же ты нарушаешь одно из правил раздела "DeathMatch Club", в котором ты тоже пишешь свои сообщения


(Запрещено) 2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами.


Слова в аватаре так же считаются, как и в основном сообщении.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
595

Сообщение Отправлено: 08.08.07 21:17:25

ZeroWing :
я тебя с твоим авом заигнорить не могу

http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?mode=ignore&...mp;ignoree_id=502
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 08.08.07 21:19:15

StasBFG[iddqd]
Не работает твоя ссылка - всех видно как и раньше.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
595

Сообщение Отправлено: 08.08.07 21:20:31

У меня тоже не работает, но игнор-лист обновляется.
А раньше каждый каждого мог заигнорить
Klon
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 4 messages
286

Сообщение Отправлено: 08.08.07 21:54:05

Чтото у всех какое-то матюгальное настроение стоит или просто погода на всех так влияет - я не знаю.

Во всяком случае я проголосовал за третий вариант и обьясню почему. Сколько уже видел этот и прошлый форум - сколько было попыток чего-то там модернизировать, потом находились некоторые личности которые заявлали об уходе именно поэтому, потом находились ещё какие-то, которые говорили, что реально тут нечего хавать или чтото в этом роде. Так мыши(чтото резковато выразился) и люди малоблизкие к думу отсеивались.
Это Ремастеризация МАЗтера тоже ничем свежим не веет - результат я вижу тот же: отсеиваются люди, таящие ненависть или там недоверие (хз вобщем дети и бомжи, ведь это же культово и кошерно теперь говорить - "йа ухажу патамушта админ - *удак"). В целом, провокация очередная.
Я не знаю, что там задумал МАЗтер, но то что это опять розыгрыш - вне сомнения.
Про то, чтобы состоять где или нет - это для чудаков. Моё мнение - "в гей-клубах тоже состоят, а особенно там всем нравится входить-выходить". Оттого, что человек гдето состоит, ничего не зависит - главное сам этот человек. А если думер бомж (бла, вот приелось!) - ну и что дальше? Shadowman вон тоже нигде не состоит, Guest - тоже.

ЗЫ. Кстати говоря, гдето в смежной теме проплыла такая фыраза- бомжпавер. Ну уж коли в ход пошли такие фразы, значит тут наверняка, фантомасы какие-то сидят, коли других бомжами считают. Таким как мне кажется одна дорога - валить с форума. Какой толк сидеть на форуме, если я НЕБОМЖ? -))) (не, ребят, тут вы конкретно отожгли)
ЗЗЫ. Ах да, "праскилл" насмешил - как общаясь на форуме можно приобрести скилл в ЗД? Smile Я ещё понимаю - мапперство, но чтото я от человека того ни разу ещё мегавада не видел. (предчувствую ответное возмущение и поэтому скажу - а я не маппер)
ЗЗЗЫ. В последние два месяца как ни зайду на форум - постоянно какие-то увеселительные мероприятия со стороны МАЗтера. В Москву приехал Лондонский цирк чтоли? Или на iddqd.ru грянут значительные изменения? оО
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 21:57:53

Ctrelok]ASTS[ :
Остальные все поголовно....

Не хочу никого обидеть, но было время, что даже Реала здесь как такового не было. Он появился со временем и с каждым днем появляется здесь все чаще. Это не может не радовать, однако вопрос ребром... детский сад какой-то. Оттого что изменилось название форума, могров здесь больше не стало. А вот паникеров стало на одного меньше.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 08.08.07 22:01:13

Я не понимаю 2 вещи:

1) Почему надо было называть Community "Суперкомандой"?

Представьте, что на форумах какого-либо Doom World сделают тоже "SuperTeam" или "MetaTeam" (что по смыслу может быть вернее как перевод).
Это к тому, что взгляд со стороны может выглядеть вернее.
По-моему просто лишний пафос и всё.

2) Почему из-за этого надо уходить?
Вы где-нибудь в правилах видели надпись "Я, имярек, обязуюсь бросать интересы своего клана, команды (или "миникоманды" - ну и термин...) во имя Бобра, тьфу, то есть, во имя СуперКоманды Doom Power"? Такого же нет. От вас не требуют и даже не предлагают измены "Родине".
Gucha
- Sergeant Major -
Next rank: (= Sergeant Major =) after 45 messages
575

Сообщение Отправлено: 08.08.07 22:20:03

ну пля мазтер ну ты башней то подумай, это просто идиотизм называть форум суперкомандой.
поменяй все назад и все будут довольны или на руссиан дум комьюнити переименуй.
вот смотри щас под этим сообщением пол форума подпишется +1.
начинаем ребята.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 22:28:01

Мне нужно согласие думеров быть в Суперкоманде. А как она будет потом переименована мы решим.
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 08.08.07 22:30:17

MAZter[iddqd]
А чем тебя не устраивает просто роль основного русскоязычного Doom-форума? Ты хочешь рисковать её потерять в обмен на я так и не понял что именно?
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 22:35:42

Потому что роль просто основного Doom-форума в прошлом, она потеряна некоторое время назад и требует своего апгрейда.
Long]ASTS[
= Sergeant =
Next rank: (- Master Sergeant -) after 6 messages
434

Сообщение Отправлено: 08.08.07 22:55:47

doctor[iddqd] :
Смешно до коликов. Господа это летний спермотоксикоз! Надо брать отпуск и на море ездить!

я лично трахаюсь и кончаю нормально и регулярно. Embarassed кстати кто ещё валит,если валить-то некому?
я вот смотрю часто что вообще мапперы трут. а по части самой игры тут делать нечего - элементарный кланвор с нубской командой вызвал анальные спазмы почти у всей Великой Команды...
да, ещё захожу почитать гэги Маза. он последнее время жжот все круче. хот уже есть думерский баш, я там могу их читать..

в общем чего обсуждать, оставшиеся вменяемые валят.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 23:08:01

Кто еще желает сказать последнее слово?
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
439

Сообщение Отправлено: 08.08.07 23:08:59

Long]ASTS[
для тех кто в танке и плохо читает форум предпочитая высераться "где встал"
Команда Астс
Команда Ип

Весь стеб в который ты так и невъедешь основан на этом. добро пожаловать в супер команду - вас проапгрейдили!
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 23:10:42

Молодцы, показали свое истинное лицо.
Ctrelok]ASTS[
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 6 messages
74

Сообщение Отправлено: 08.08.07 23:28:02

Да вы чё, совсем охуели? Всех банить? Какая нахрен суперкоманда? Лонг прав! Вы реально затрахали, из жизни детсад устраивать. Даже простого кв сыграть не в состоянии! Заебали! Бвульф, мист и бонд уже свалили. Чё тут ловить, хз.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 08.08.07 23:34:38

Позитивно. В ]ASTS[ вы уже не знаете куда деваться от собственной позитивности. Хорошо играть в Здемон - еще не все что умеет Русское Дум Комьюнити.
Nkera'h
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 31 messages
259

Сообщение Отправлено: 09.08.07 00:22:43

сначала воспринял идею про "суперкоманду" как пооолный бред... но потом решил: "а чего это я такой мега-серьезный?" пока что буду этим маяться, потому что это ржачно, весело и забавно. по крайней мере пока можешь заниматься какой-нибудь ерундой для самоувеселния, то ты всегда уверен что есть отдушина и что ты до сих пор не постарел )))
MAZter[iddqd]
жжешь )))
ЗЫ
да, конечно, с некоторыми Razz личностями можно и согласиться кое-где. что слишком большое кол-во народа, которое постоянно увеличивается и время, мода и т.д. и т.п. делают на форуме (не очень хорошие дела).... но можно ведь всегда оставаться выше этого и просто поднимать себе настроение. кстати, смех продлевает жизнь )) а то все такие агрессивные как пинки ))
ZeroWing
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 74 messages
996

Сообщение Отправлено: 09.08.07 01:16:02

МАЗтер, ты мне дал +50 за "поддержку операции СуперКоманда" за моё сообщение, начинающееся с "Я не понимаю 2 вещи:". Что не является корректным.

Повторяю ещё раз своё то сообщение в другой форме - сама идея мне кажется очень странной, но я не считаю это достаточной причиной для ухода.
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Уйдёте ли вы с форума-суперкоманды?

© phpbb.com