Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
1001 способ открытия пива :)
   Список разделов - Болталка - 1001 способ открытия пива :)
Автор Сообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 10.08.07 12:26:11

http://stuff.twoday.net/stories/2377888/ (слева внизу ссылки на все способы с фотками).

А обо что вы открывали пиво (кроме открывашки)?

Я все не припомню, разве что когда был на море открывал пиво о косяк двери (металлическую часть замка) в гостинице Smile
Bars2k
- Sergeant -
Next rank: (= Sergeant =) after 12 messages
378

Сообщение Отправлено: 10.08.07 13:14:18

Открывать можно об любую более-менее твёрдую поверхность.И с ссылки много способов можно выкинуть, они однотипны.

Если несчитать любых станционарных твёрдых предметов - стол, стул, шкаф, остановка, край чего-нибудь, я открывать зажигалкой, другой бутылкой/банкой пива или ремнём.
3EPHOEd
= Major =
Next rank: (- Lieutenant Colonel -) after 67 messages
1793

Сообщение Отправлено: 10.08.07 13:14:24

Открываю принципеально ключем от хаты, когда поставил железную дверь внутреннюю деревянную на замок перестал закрывать, вот егоным ушастым ключем и открываю уперв в палец и поворачивая как в замке.

Еще есть пиво где у него в заду открывалово такое на подоби пробки, вторнул и повернул.

На Туборге вообще пробка с открывашкой пластивовая. Smile

Помню товаришь знакомый открывал зажигалками одноразовыми, так один раз он зазигалке попу выломал об пробку и отморозил палец. Mad

"Струдом отвентил пробку от Балтики 7, да, много работать вредно" (с) Башорг.
Dragon Hunter
= Lance Corporal =
Next rank: (- Master Corporal -) after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 10.08.07 13:17:31

на моих глазах один чел глазом открыл...маньяк! а ему пофиг))
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 10.08.07 13:36:01

3EPHOEd :
На Туборге вообще пробка с открывашкой пластивовая

На Кроненберге 1664 тоже. Хотя imho по вкусу и Туборг и Кроненберг - на любителя.



Однажды я открыл пиво, слишком быстро поставил его на стол и заметил как оно собирается утеч, спасая положение чуть не сломал передний зуб. Shocked
Krik [iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: (= Warrant Officer =) after 29 messages
961

Сообщение Отправлено: 10.08.07 13:53:46

Нееее. Пиво пью редко. Embarassed
http://optics2000.narod.ru/doom/200607/images/f...ize/200607_01.JPG Evil or Very Mad
По теме: Открывал разве что об косяк стены и об стол. Всё остальное открывалкой. Помню был исключительный случай - ножом. Открыл, но порезал палец Mad .


P.S.
Пипец фотка Evil or Very Mad . Я фотогеничен Evil or Very Mad .
nprotect
= Warrant Officer =
Next rank: (- 1st Lieutenant -) after 73 messages
997

Сообщение Отправлено: 10.08.07 14:58:10

MAZter[iddqd] :
Хотя imho по вкусу и Туборг и Кроненберг - на любителя

туборг ниче так Smile и крышка удобная
BETEPAH[iddqd]
- Master Sergeant -
Next rank: (= Master Sergeant =) after 13 messages
487

Сообщение Отправлено: 10.08.07 15:19:16

Хехе, я помню открывал в маршрутке: держу перед собой пиво загорлышко, большим пальцем ставил на крышку, а между пальцами и крышкой просунул шариковую ручку, и использовал его как рычаг... (в общем тут наверное ни фига не понятно, надо фотку Surprised ) Мать моя женщина... как я блин намучался с этой бутолкой пива... лучше не знать. Embarassed
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1425

Сообщение Отправлено: 10.08.07 15:41:57

В последнее время, если я раз в 2-3 недели и решаюсь что-нибудь купить, то это 2 варианта - либо Чешское Budweiser Budwar:



Либо немецкий Paulaner:

ПАЛАЧ
- Master Corporal -
Next rank: (= Master Corporal =) after 37 messages
253

Сообщение Отправлено: 10.08.07 18:20:24

а я вапще последнее время пиво не пью
я на вино перешол по бутылке sangria в день заебись получаеццо
Memfis
= Master Corporal =
Next rank: (- Sergeant -) after 47 messages
293

Сообщение Отправлено: 10.08.07 19:53:43

Dragon Hunter
имхо, это он сначала нормально открыл, а потом крышку приложил для вида, и, сщурившись, взял её глазом Smile Это старый прикол, но очень эффектный, если хорошо исполнять.
MrSkull
- UAC Gunner -
Next rank: (= UAC Gunner =) after 10 messages
70

Сообщение Отправлено: 10.08.07 23:54:52

Раньше много разного пил, причём в основном разливное. Бутылочное открывал либо открывалкой, либо ножом, либо уперев крышкой в стол или ещё во что-нибудь и стукнув по крышке кулаком.

MAZter[iddqd]
Я тоже Будвайзер пил и Пауланер тоже, причём разливное, когда в Калининграде был, моему папке Будвайзер тоже нравится.

Ещё я в Калининграде пил прямо с завода нефильтрованное Редюит (там бар при заводе, а завод находится на Литовском валу, а называется "Пивной двор"), его ещё вродебы Путин пил...

Ещё помню пил Дюкштайн, потом ещё польское какоето, название забыл...

Из бутылочного хорошее помню Кельт и Францисканер...

Гдето полгода назад с пивом завязал насовсем, перешёл на более крепкие, в последнее время подсел на абсент...
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - 1001 способ открытия пива :)

© phpbb.com