Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Кто нибудь играет по онлайну в NFSMW?
   Список разделов - Болталка - Кто нибудь играет по онлайну в NFSMW?
Автор Сообщение
Warrior
Marine 1st class
Next rank: () after 8 messages
52

Сообщение Отправлено: 27.04.07 22:01:41

Играю уже почти год с реальными чуваками по онлайну, хочу найти единомышленников. На форумах NFS создавал тему - никто не откликнулся, все любят сидеть в оффлайне и тачки тюнинговать помощнее (lol), а не соревноваться на скорость и манёвренность. А ведь в онлайне столько чуваков сидят. Может среди здешних геймеров найдутся те кому знакома игра в NFSMW по онлайну или лану.

Кстати, вот несколько моих рекордов в онлайне:

Seeside & Power Station - 1:23.15
Beacon & Station - 1:22.57
Stadium & Hwy 99 - 1:36.59
1
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 28.04.07 07:34:17

Не, я пока считаю, что 600 руб. за лицензию NFSMW - это слишком много.
Вот если цену снизят до 200р. как сделали с U и U2...

А из онлайн-гонок мне больше серия Trackmania нравится.

Но через Hamachi в NFSMW сыграть смогу. (Хотя я в NFSMW не так хорошо гоняю).
2 4 1
Caleb
= Sergeant =
Next rank: () after 43 messages
397

Сообщение Отправлено: 28.04.07 11:42:16

Сначала скажу по серии NFS в общем:
Больше всего мне нравится NFS: Underground 2, только в нем имхо реально чуствуется атмосфера ночных покатушек на тюнингованых тачках, да и сам город там удался. NFS: Carbon - гавно, единственное достоинство - достаточно много авто, в т.ч. много суперкаров, включая мои любимые Lambourghini и даже таких монстров как Pagani Zonda и Koenigsegg. NFSU1 так себе. MW - на втором месте, после NFSU2, особенно понравилось в нем начало, а вот концовка совсем не та, что я ждал. Старые NFSы у меня тоже есть, но в них я еще не играл, просто валяются где-то на жестком диске. Теперь:
Warrior
Тачки я тоже тюнинговать люблю, например
1 2 3
4

Мой рекорд скорости в MW - 404 км/ч на Lambo Murcielago.

Что по онлайну. Играл только в Carbon, но могу и MW на днях попробовать, правда давно не играл. Еще меня бесят эти сцуки буржуйские из EA со своими регистрациями и т.п.
2
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 28.04.07 11:48:49

А в Trackmania больше никто не играет?
2 4 1
Caleb
= Sergeant =
Next rank: () after 43 messages
397

Сообщение Отправлено: 28.04.07 11:53:54

ZeroWing :
А в Trackmania больше никто не играет?

Неа. Советую TEST DRIVE UNLIMITED, игра - улет, сам буду играть как только Акелла выпустит. Кстати она ориентирована на онлайн.
2
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 28.04.07 12:01:47

Caleb[iddqd] :
TEST DRIVE UNLIMITED

да играю уже в соло
2 4 1
Warrior
Marine 1st class
Next rank: () after 8 messages
52

Сообщение Отправлено: 28.04.07 13:00:59

Отдельно скажу про нечестных гонщиков. Про читеров не буду говорить - молыши, какой с них спрос. А вот чуваки, которые уже классно умеют гонять, но выходят из игры когда проигрывают чтобы не потерять очки на сервере - это полный фолс. За пол года игры я понял, что эта игра не просто развивает твой скилл, но и чётко показывает внутреннюю сущность каждого чувака. За это безмерный респект этой игрухе.

Кстати, в Мост Вонтед в том-то и прикол, что самая крутая тачка BMW M3, а её тюнинговать нельзя, так что у всех получаются равные условия. Есть конечно чуваки которые гоняют на Porsche Carrera GR и Lotus, но я сомниваюсь что они сильнее BMW M3. А вот в оффлайновом режиме - да, некоторые тачки гоняют быстрее M3, но в онлайне там специальная опция, меняющая конфигурафию тачек, и M3 становится лучшей.
Кстати, в онлайне макс. скорость M3 - 390 км/час, больше нельзя.
1
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 03.05.07 12:03:50

Выпустили наконец лицензию в jewel-е за 300р. Я купил.
2 4 1
Y-Dr. Now
= Lance Corporal =
Next rank: () after 20 messages
230

Сообщение Отправлено: 03.05.07 14:16:07

Вообще играю в nfsmw, trackmania sunrise, toca race driver3, test drive unlimuited
и всё это одновременно. Сейчас не играю ни во что... Очень много дел.
Даже сюда редко захожу...
1 1
Warrior
Marine 1st class
Next rank: () after 8 messages
52

Сообщение Отправлено: 09.05.07 19:13:37

Сегодня хорошо поиграл по онлайну в MW, заработал 1348 очков на сервере (это много). Реально сделал по всем параметрам нескольких крутых игроков, и даже побил свои рекорды времени. А пару дней назад не так везло. А потом вспомнил что вчера долго играл в Zdaemon по онлайну, мне кажется он реакцию нехило развивает. Потому что я сегодня в MW обошёл несколько раз соперников такими хитроумными манёврами, что сам удивился.

P.S. кстати, в игре иногда бывает такое состояние когда очень хорошо играешь, я его называю "раж". Я думаю что это полная концентрация на игре, и когда абсолютно всё-равно выиграешь или нет, а просто следишь за точностью движений и не отвлекаешься ни на что. Я хочу натренироваться чтобы быть в этом состоянии всегда.
1
nprotect
UAC Sergeant Major
Next rank: () after 30 messages
730

Сообщение Отправлено: 09.05.07 20:09:23

Warrior :
играл в Zdaemon по онлайну, мне кажется он реакцию нехило развивает

ну это любой детматч развивает Smile
1 1
Caleb
= Sergeant =
Next rank: () after 43 messages
397

Сообщение Отправлено: 09.05.07 20:51:11

Вот купил TEST DRIVE UNLIMITED и понял, что серия NFS сосет по полной. Такого кол-ва лицензированных суперкаров не было ни в одной игре. Есть Ferrari, Pagani, Lamborghini, McLaren, даже экзотика вроде AC Cobra и Caterham. Физический движок Havok, полностью проработаный салон каждой машины, огромный остров, смоделированный по съемкам со спутника, мотоциклы Ducati, Kawasaki и т.д. Онлайновый режим (в нем желательно проходить карьеру т.к. открывается масса возможностей вроде создания автоклубов (что-то вроде кланов)), покупка недвижимости, одежды для перса, радиостанции в общем ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ГОНКИ покупайте только TDU.
2
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 09.05.07 20:59:13

Caleb[iddqd]

Ты уже русскую лицензию TDU купил?

Она же только вроде с 10 мая должна появиться...
2 4 1
Caleb
= Sergeant =
Next rank: () after 43 messages
397

Сообщение Отправлено: 09.05.07 21:06:01

ZeroWing
Коробка прямо возле меня, на столе, диск - в дисководе, геймпад уже включен. Лицензия от Акеллы, стоит 319 рублей (есть еще чуть дороже, с Everquestом, но он мне нах не нужен), покупал в Рамсторе, в СОЮЗе, на Каширке еще два дня назад.
2
nprotect
UAC Sergeant Major
Next rank: () after 30 messages
730

Сообщение Отправлено: 09.05.07 21:09:40

Caleb[iddqd] :
McLaren

ыыы уже бегу покупать Very Happy
1 1
Caleb
= Sergeant =
Next rank: () after 43 messages
397

Сообщение Отправлено: 09.05.07 21:19:08

ZeroWing :
с 10 мая

А я еще думаю почему наших в онлайне нету...
2
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 09.05.07 21:25:33

Caleb[iddqd] :
геймпад уже включен

ты на геймпаде во все гонки играешь?
2 4 1
Caleb
= Sergeant =
Next rank: () after 43 messages
397

Сообщение Отправлено: 09.05.07 22:05:08

ZeroWing
Это удобнее клавиатуры, один шифт - газ, другой - тормоз, плюс мой джойстик (Logitech ChillStream) реагирует на силу нажатия, благодаря этому можно, например, ехать с постоянной скоростью 80 км/ч в то время как на клавиатуре приходится отпускать кнопку газа. Но всеж не так удобно, как хотелось бы, думаю руль брать.
2
Eddies459
= Master Corporal =
Next rank: () after 42 messages
298

Сообщение Отправлено: 29.05.07 11:28:11

Помогите с NFS Carbon, при совместимости Win98 при заходе каждый раз сбрасываются настройки и звук тормозит, а если без совместимости играть, то игра в некоторых местах очень быстро идёт, то наоборот медленно.
С NFS MW всё ok, нормально идёт с совм. Win98.

AMD Athlon 64 X2 Dual
Core Processor 3800+
2.01 GHz, 1.00 of RAM

OS: Win XP PRO SP2

Видеокарта: GeForce 8600 GT
Сетевая карта: NVIDIA nForce Networking Controller
Звуковая карта: Realtek AC'97 Audio
Колонки: Creative Inspire P380
2
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: () after 24 messages
266

Сообщение Отправлено: 30.05.07 10:18:53

Warrior-KLBK :
Играю уже почти год с реальными чуваками по онлайну

это как?

я даже по накуре в этот гламур отстойный неиграю.

НФС умерло после ПоршеАнлешд.
1
Makcumyc.rpj
Recruit
Next rank: () after 7 messages
3

Сообщение Отправлено: 02.06.07 15:47:44

а как бы пиратку настроить чтоб поиграть?
Caleb
= Sergeant =
Next rank: () after 43 messages
397

Сообщение Отправлено: 02.06.07 17:56:28

Makcumyc.rpj
Ты про NFS? Достаточно иметь одну лицензионную игру и соотв. один аккаунт. Т.е. имея один аккаунт ты можешь играть во все игры EA по сети т.к. он универсален. Во всяком случае мне так сказали. Еще можно по локалке или через хамачи. Не пробовал ни один из вариантов ибо у меня лицензии.
2
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Кто нибудь играет по онлайну в NFSMW?

© phpbb.com