Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Marine's disk rescue: кто чем "спасает" диски?
   Список разделов - Оборудование UAC - Marine's disk rescue: кто чем "спасает" диски?
Автор Сообщение
Trollnix
- Corporal -
Next rank: () after 6 messages
134

Сообщение Отправлено: 03.07.07 23:37:05

Krik [iddqd] -KLBK
даже не просто вода, а мыло с мягкой тряпочкой, которая предварительно залита водой. раньше так еще пластинки с музыкой мыли %) кстати, я так откачивал свою лицензионку квачи третьей.
кстати, кто знает, какими помимо воды растворителями можно пользоваться для механической очистки диска(чтобы ничего лишнего не растворить)?
Falcor
- Master Corporal -
Next rank: () after 40 messages
250

Сообщение Отправлено: 04.07.07 00:11:12

ПРостенькая утилитка UnstopableCopier.
1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
458

Сообщение Отправлено: 04.07.07 21:05:24

У меня флэшка на 60 гигов Surprised
Туда не только самое важное влезает
1 1 1
Trollnix
- Corporal -
Next rank: () after 6 messages
134

Сообщение Отправлено: 04.07.07 22:21:42

StasBFG[iddqd]
дай ее мне, я ее отформатирую в ISO-формат! )). а чем все-таки спасаешь? это не тема про дуууумерские флешки
нашел прогу recoverdm зовется. компилится с помощью make.
в ее функции входит качественная "утюжка" файла с помощью чтения RAW. в опциях запуска можно установить кол-во попыток чтения, кол-во попыток RAW-чтения, скорость привода и т.д. чем больше у проги не получается скопировать наш файлик, тем по более маленькому кусочку она пытается от него оторвать. если не получается спасти данный участок, он, соответственно забивается нулями (ну, как и все остальные поступают). на i/o ошибках не выкидывает и не плачет, когда встречает ошибку записи. "отутюжил" то, что dd_rescue не смог.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Оборудование UAC - Marine's disk rescue: кто чем "спасает" диски?

© phpbb.com