Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Penumbra: Overture
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Penumbra: Overture
Автор Сообщение
Caleb
= Sergeant =
Next rank: () after 43 messages
397

Сообщение Отправлено: 10.03.07 17:39:39

Вышла демо-версия игры Penumbra: Overture (Ep.1). Скачать можно здесь. Демка достаточно легкая и короткая.
2
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 10.03.07 18:11:54

Cruelty[iddqd]

Пасиб за новость ща качнём!
1 1 1
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 10.03.07 21:25:04

Качнул. Прошёл. В конце чуть не обосрался. Короткова дема... хочу релиз...
1 1 1
Caleb
= Sergeant =
Next rank: () after 43 messages
397

Сообщение Отправлено: 11.03.07 00:06:49

Главное что атмосфера сохранилась.

хочу релиз...

+1
2
Caleb
= Sergeant =
Next rank: () after 43 messages
397

Сообщение Отправлено: 02.04.07 20:55:50

Незаметно появилась в продаже. Поскольку не люблю Новый Диск с их Старфорсом придеться воспользоваться p2p Surprised
2
DCLXVI
- Lance Corporal -
Next rank: () after 11 messages
199

Сообщение Отправлено: 03.04.07 11:56:35

...Скачал фулл......Игра супер.....!...Графика для квеста на высоте....Врубаем всё на максимум и наслаждаемся.... Анимация противников подкачала....А в остальном...Графика, физика, атмосфера на высоте....
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 14.04.07 22:51:47

Вот и я сегодня слил фуул вершион. Радует полная поддержка Великого и Могучего, даже голосовая. Вот только Субы подкачали. Незнаю кто на нш переводил, но там есть косяки, не в переводе, а в формировке предложений. Например в заставке начальной, в субах косяки есть, а в Речи нет! А так страшновато... чесно говоря ничего страшее не играл Surprised !
1 1 1
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 17 messages
543

Сообщение Отправлено: 19.04.07 23:37:40

Приготовил себя и запустил...
Дааа... Только на энтузиастах почти и держатся шедевры... А какие шедевры... А как держатся.
Это превосходная игра. Атмосфера совершенно своя, неповторимая. Пугает местами почищще Сайлент Хилла.
Не для всех игра, для любителей... Зато какая находка для любителей, а?
2
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
311

Сообщение Отправлено: 20.04.07 00:03:36

скрин один напомнил RE2
1 1 1
Thirteen
= Master Corporal =
Next rank: () after 12 messages
328

Сообщение Отправлено: 20.04.07 12:25:13

С Resident Evil эта игра не имеет ничего общего. Ближайшая аналогия - Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, хотя то, что игру делали четыре студента из Швеции, накладывает некоторый отпечаток на масштабность. Но для независимого проекта это очень сильная поделка. Даже более чем. Поклонники гламура и нереальных бюджетов в сторону...
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 21.04.07 19:49:00

Bpy6[iddqd] :
Приготовил себя и запустил... Дааа... Только на энтузиастах почти и держатся шедевры... А какие шедевры... А как держатся. Это превосходная игра. Атмосфера совершенно своя, неповторимая. Пугает местами почищще Сайлент Хилла. Не для всех игра, для любителей... Зато какая находка для любителей, а?


Согласен. Я пока дошёл тока до шахт (там где Рыжий с тобой по рации связываеться). Из врагов пока того собаки (Превед Resident Evil). Было страшно тока с первой. А дальше когда знаеш что их можно забить киркой, чёто уже не страшно как то... Но думаю то что утащило любителя пауков ещё даст мне просраться...
1 1 1
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 17 messages
543

Сообщение Отправлено: 21.04.07 20:40:41

КАНАВОПЫТ
Я прошёл до туда же, играю на харде. забить собаку киркой трудновато, загрызает с 2-х раз, дохнет с 15-20.
2
Thirteen
= Master Corporal =
Next rank: () after 12 messages
328

Сообщение Отправлено: 21.04.07 21:05:02

КАНАВОПЫТ
Bpy6[iddqd]
На нормальном уровне сложности лучше обходить.
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 21.04.07 21:36:35

Bpy6[iddqd]

Я тоже на сложном. Да убивает с 2 но умирает с 10 не больше... но это тоже не трабл если засейвился рядом Razz

Thirteen :
На нормальном уровне сложности лучше обходить.

Это ты к чему, если мы её на харде забиваем?
1 1 1
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 17 messages
543

Сообщение Отправлено: 21.04.07 21:44:20

Угу, так, бывало, тащишься по коридору, несёшь за собой ящик. Видишь - собаченция. Прыг на ящик, и сидишь, как собака попытается запрыгнуть, дык мы её с ящика по балде киркой тюк... Она и отваливается, и мы на неё, как рембо сверху и киркой её, киркой. Бывало избавлялся от двоих сразу динамитом
2
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 21.04.07 21:52:28

Bpy6[iddqd]
Жжош монстор! После Манкубусов нас собаками-мутантами не возьмешь!
1 1 1
Thirteen
= Master Corporal =
Next rank: () after 12 messages
328

Сообщение Отправлено: 21.04.07 21:54:45


Это ты к чему, если мы её на харде забиваем?

Ну да, лично мне так было проще. Насколько я понял, от уровня сложности зависит количество ударов по собаке и количество укусов, после которого ты загрызаешься. Я находил более надёжным до конца прятаться в тенях, или заманивать собак мясом в уголки, где они мне не мешают. Хотя отчасти это обусловлено тем, что во время драки игра начинала подлагивать и не всегда удавалось чётко размахнуться киркой.
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 21.04.07 22:01:53

Thirteen

Я хз чем отличаеться. Я по привычке все игры запускаю на самом сложном. Правда из за этого некоторые и не прохожу Mad
1 1 1
Thirteen
= Master Corporal =
Next rank: () after 12 messages
328

Сообщение Отправлено: 21.04.07 22:05:16

КАНАВОПЫТ
Я по привычке ставлю средний или предпоследний (как правило это одно и то же), рассчитывая взять максимальный при повторном прохождении. Другое дело, что далеко не каждая игра меня к этому располагает. Mad
DCLXVI
- Lance Corporal -
Next rank: () after 11 messages
199

Сообщение Отправлено: 22.04.07 04:41:02

КАНАВОПЫТ :
Я хз чем отличаеться. Я по привычке все игры запускаю на самом сложном. Правда из за этого некоторые и не прохожу

Я вот Сталкер на самом сложном не могу осилить...перед Саркофагом на уровне валят .......
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 22.04.07 14:43:59

Seitengewehr :
Я вот Сталкер на самом сложном не могу осилить...перед Саркофагом на уровне валят .......

А мне игра не понравилась, бросил на "свалке".
1 1 1
Caleb
= Sergeant =
Next rank: () after 43 messages
397

Сообщение Отправлено: 09.05.07 21:58:25

Люди, помогите, КАК УБИВАТЬ СОБАКУ? Я от нее за ящиком ныкаюсь, но нельзя же постоянно так сидеть, она даже не думает уходить, попытался закрыть дверь двумя бочками, так она их сломала. Ладно, думаю, достаю молоток, замахиваюсь и бью. Один раз попал, но она забегает за спину и жрет. Два раза достаточно чтоб отбросить коньки. Пока она меня жрет весь экран красный и ее просто не видно...
2
Thirteen
= Master Corporal =
Next rank: () after 12 messages
328

Сообщение Отправлено: 09.05.07 22:22:40

Caleb[iddqd]
Бери в руки какую-нибудь бочку, и швыряй в неё много раз. Можешь попробовать влезть на какой-нибудь ящик, чтобы ей было сложнее достать, и бить её по башке во время прыжка (сам не пробовал - другие говорили). Кто-то ещё извращался тем, что бил по взрывоопасному баллону, и резко швырял его собаке, чтобы он взорвался рядом с ней, но я об этом только слышал.
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 09.05.07 22:34:29

Caleb[iddqd]

А вот так и бить, не дай бог 2 раза укусит. На харде ударить её надо раз 15. Дальше будет проще, там ящиков много можно на них влезть. Но это всё фигня, собаки респавняться, так что проще от них скрываться и вовсю представлять из себя Сэма Фишера.
1 1 1
Thirteen
= Master Corporal =
Next rank: () after 12 messages
328

Сообщение Отправлено: 09.05.07 23:18:27

КАНАВОПЫТ :
собаки респавняться

Да? На каком уровне сложности? Я как-то начинал игру на среднем и как минимум два из начальных лабиринтов зачистил целиком.
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 10.05.07 18:07:05

Thirteen

На последнем. Перезаходишь в уровень и они все тут...
1 1 1
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 31.07.07 19:29:22

Отделил из темы Penumbra всё что касается Penumbra: Overture. Здесь обсуждаем только коммерческую версию игры.
1 1 1
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Penumbra: Overture

© phpbb.com