Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Помогите с Linux !
   Список разделов - Болталка - Помогите с Linux !
Автор Сообщение
Rinoa
Recruit
Next rank: () after 7 messages
3

Сообщение Отправлено: 13.05.08 22:09:31

KOHyC, пробовал я читать это Г

Линукс для чайников


было это в тот день, когда я был на работе а дома качался DVD с дистрибутивом (как раз решился таки начать осваивать)
прочитал пару страниц, было интересно про идеологию *nix итд, потом начался фееричный бред и я забыл уже даже где у меня лежит это книжко.
Лучше почитать "Just for fun" Линуса Торвальдса гораздо интереснее, поучительнее и познавательнее
в плане мануалов "как сделать" и "а почему.." можно и нужно советовать только две ссылки
1 google.com
2 forum.названиедистрибутива.com

остальное придёт. мне вот никто ничего не объяснял, разве что в стародавние времена, когда я не знал о Постулате Двух Ссылок, я обратился к знакомым линуксоидам, за помощью. в итоге выслушал лекцию о том, как слака крута и что каждый православный должен ядро компилить лично а остальное не юникс вей и не кошерно и бла БЛА [size=30]БЛА[/size]
помощи - 0
так я тогда, кстати и не настроил ничего. не хотели пакеты из репозиториев тянуцо. пришлось забросить (
но тяга к Интересному и Непознаному взяла своё, и я таки предпринял вторую попытку, чисто по наитию начав лазить на форуме.
через пол часа мои проблемы были решены простым чтением УЖЕ ЗАДАННЫХ ВОПРОСОВ
сопсно было бы желание...
Rinoa
Recruit
Next rank: () after 7 messages
3

Сообщение Отправлено: 13.05.08 22:20:44


типичный виндоувсвай.


давай ка ты поставишь ну хотябы менуэт. или силейбл. я диски дам..
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Помогите с Linux !

© phpbb.com