Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Doom 4 Announced by id Software
   Список разделов - Doom 3, 4 - Doom 4 Announced by id Software
Автор Сообщение
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: () after 24 messages
266

Сообщение Отправлено: 09.05.08 12:03:16

Jake Crusher :
Ну а главное - вернуть дух мочилова, брутального мочилова направо и налево, чтобы не отпускал адреналин, и чтобы монстры пёрли изо всех щелей и со всех сторон, а также ту атмосферу Дума 2 - вот тогда это будет суперхит! Всякие КрЫзисы, ХЫф-лЫфы и тому подобные COD уйдут курить...

В DOOM 4 Wish List народ тогоже духа требует.

а "КрЫзисы, ХЫф-лЫфы и тому подобные COD" врядли уйдут курить/пить/лесом/всад, обязательно найдуться прыщавые умудрённые 12ти годичным жизненным опытом спецы орущие что хл2еп74296436 в сто раз превосходит ваш Дум, т.к. там аликс сиську фримену показала.
1
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 09.05.08 12:20:33

Jake Crusher :
Ну а главное - вернуть дух мочилова, брутального мочилова направо и налево, чтобы не отпускал адреналин, и чтобы монстры пёрли изо всех щелей и со всех сторон

А вот здесь я очень сильно сомневаюсь. Развитие игр пошло в целом в сторону усложнения интеллекта противников и выстраивания одиночных-групповых боев. Такого, чтобы толпа импов как на мап 16 или мап 18 - мы уже вряд ли увидим...
5 1 1
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: () after 24 messages
266

Сообщение Отправлено: 09.05.08 12:31:15

Shadowman :
Такого, чтобы толпа импов как на мап 16 или мап 18 - мы уже вряд ли увидим...

Внезапно!
LMS для Дум3. частенько отрываюсь.

А судя по воплям на форумах, народ _РЕАЛЬНО_ изголодался именно по такому мясу.
Очень надеюсь что айдишники обратят на это внимание.
1
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: () after 24 messages
266

Сообщение Отправлено: 16.07.08 12:57:56

http://www.shacknews.com/onearticle.x/53713


Though powered by the same id Tech 5 technology as id's open-world shooter Rage, Doom 4 will be so detailed that it appears to run on "a totally new game engine," according to id co-founder and software engineer John Carmack.
1
BL@CK DE@TH
Recruit
Next rank: () after 3 messages
7

Сообщение Отправлено: 16.07.08 18:10:17


Though powered by the same id Tech 5 technology as id's open-world shooter Rage, Doom 4 will be so detailed that it appears to run on "a totally new game engine," according to id co-founder and software engineer John Carmack.

Я с ужасом думаю о том, какой компьютер надо будет иметь, чтобы поиграть в Doom 4.
KOHyC
- Master Corporal -
Next rank: () after 24 messages
266

Сообщение Отправлено: 16.07.08 18:28:39

BL@CK DE@TH :
Я с ужасом думаю о том, какой компьютер надо будет иметь, чтобы поиграть в Doom 4.

Вспомни 2004 и выход Дум3
1
Final22
Marine
Next rank: () after 23 messages
17

Сообщение Отправлено: 16.07.08 18:40:36

BL@CK DE@TH :
Если бы сделали Blood 3 на новом движке, это была-бы нереально страшная игра, из неё получился бы хороший ужастик. Помню, как мы с другом с содроганием играли ещё в первую часть. Некоторые моменты вызывали реальный страх. Жаль, что продолжения Blood-а не планируется.

Верно!

Но здесь я могу также с тобой не согласиться, в конечных титрах когда проходишь Блаад 2, пишется от монолит, якобы они обещают что Блаад вернётся... Я надеюсь что если они и начнут его делать, то размодифицируют ихней
LithTech который базируется ФЕАР... Играя в ФЕАР я даже не ожидал, что у монолит хватит времени и ума настолько хорошо усовершенствовать самый позорный на мой взгляд человечества движек LithTech (Я про Блаад2)...

Дааа, особенно когда по больничке бегаешь в морге и т.д. или самая ржачня стадия - Фантом Экспресс)))


Я, конечно, твёрдо уверен, что Дум 3 лучше в сто крат чем всякие там Хы-Фы два раза, НО очень хочу, что бы Дум 4 отправил в нокаут новую Халфу


Не просто отправит! А даст понять всем Халферам, что АйДи короли компьютерных игр...
Мне сам Дум 3 больше понравился...

Также жду Дум 4 - когда я увидел новость, я не поверил, подумал какая-то очередная *****...
Однако... Я надеюсь что АйДи вернёт в 4-ую часть всех старых добрых импов, манкубусов, какодемонов, монстермайндов...
Final22
Marine
Next rank: () after 23 messages
17

Сообщение Отправлено: 16.07.08 18:42:58

BL@CK DE@TH :
Я с ужасом думаю о том, какой компьютер надо будет иметь, чтобы поиграть в Doom 4.

Какой-нибудь МультиКор, с 4 гб Видео Карта))) 10 гб Рам и т.д...

Но не будем загадывать... а попробуем рассудить через год по трэйлерам и уже поприкидывать ты вспомни как Про Дум 3 говорили... Mad
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 16.07.08 19:02:06

Народ не забываем что основа Тех 5 это мегатекстура, а она сильно облегчает сис требования. Вспомните Ку Ворс, они по требованиям меньше Ку 4 были. Хотя всё зависит от оптимизации.
1 1 1
Jake Crusher
- Master Corporal -
Next rank: () after 1 messages
289

Сообщение Отправлено: 16.07.08 20:43:04

КАНАВОПЫТ
Но тогда я не понимаю, как, используя id Tech 5, они сделают так, что это будет выглядеть как новый движок? Или я чего-то не догоняю, или Кармак прячет в рукаве все козыри относительно id Tech 5...
1
Final22
Marine
Next rank: () after 23 messages
17

Сообщение Отправлено: 16.07.08 21:09:39

Jake Crusher :
Кармак прячет в рукаве все козыри относительно id Tech 5...


Более вернее, ИМХО если Кармаку удалось произвести как бы ни так революцию на Ид Теч 4 (Он же Дум3Энжен если не ошибаюсь, так и думаю поправте меня) в плане теней с разных углов, света и качественных графических
эффектов включая шейдеры, то повысить качество и производительность думаю для них не составит труда...

Тем более когда Дум 3 вышел, помните минималки? 1.5 ГХц, 64 видюха и т.д... А ведь компы по-мощнее уже были
Точно помню тогда уже был 4-ый пень с частотой 4.2 ...
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 16.07.08 21:38:28

Final22 :
Тем более когда Дум 3 вышел, помните минималки? 1.5 ГХц, 64 видюха и т.д... А ведь компы по-мощнее уже были Точно помню тогда уже был 4-ый пень с частотой 4.2 ...

Угу я вообще Дуум3 изначально прошёл на П3 733 256 МХ 32. \m/
1 1 1
Final22
Marine
Next rank: () after 23 messages
17

Сообщение Отправлено: 16.07.08 21:40:30

КАНАВОПЫТ :
Угу я вообще Дуум3 изначально прошёл на П3 733 256 МХ 32. \m/

Ну вот видишь! Smile Факт что он у тебя пошел!
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 16.07.08 21:43:04

Final22 :
Ну вот видишь! Smile Факт что он у тебя пошел!

Да я чуть от радости не обдристался! Хотя нервов такое прохождение убило много, но 20-25 кадров стабильно!
1 1 1
BL@CK DE@TH
Recruit
Next rank: () after 3 messages
7

Сообщение Отправлено: 16.07.08 23:04:15

До сих пор помню эти сладкие мгновения, когда я первый раз играл в Doom 3 у моего двоюродного брата (у него тогда был мощный компьютер по тем временам). Тогда меня пугали не спецэффекты появляющихся и выпрыгивающих монстров, а двоюродный брат, который в самые напряжённые моменты резко хватал меня за плечи и по-Бетругеровски смеялся.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Doom 3, 4 - Doom 4 Announced by id Software

© phpbb.com