Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Sega ( старая добрая )
   Список разделов - Болталка - Sega ( старая добрая )

Играли ли вы на приставке Sega
Да
76%
 76%  [ 16 ]
Нет
23%
 23%  [ 5 ]
Проголосовало : 21
Всего проголосовало :21
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
Android128
Recruit
Next rank: () after 1 messages
9

Сообщение Отправлено: 19.07.08 19:05:27

Думаю многие застали времена , когда толком компов почти ни у кого не было . И поэтому юзали всеми любимую sega . Помню те прекрасные времены когда я за ней проводил время ....... благодать .....

Ну так вот , что-то замучала меня настальгия и нащел я такой клёвый сайтик . http://bit16.ru/ я там нащел отличный эмуль sega ( Gens называется) и туеву хучу игр . Причем нащел все самые мной любимые , такие как goldaxe1,2,3, Road Rash 1,2,3 Vector Man 1,2. WWF Wrestlemania Arcade (1995) , BEASTWRE и т.п.

Прошу не бить если что , подобной темы на форуме я не нащел .
SeR.J
Recruit
Next rank: () after 1 messages
9

Сообщение Отправлено: 19.07.08 19:33:21

сега моя любимая,в детстве играл на ней(сорился с родителями из за телика),щя с эмуля эх вот это были времена
Skwisgear
= Corporal =
Next rank: () after 30 messages
140

Сообщение Отправлено: 19.07.08 19:51:49

эх децтво )))
сега... всегда в компьютерном клубе играл часами

кортал кобат 3 ультиматум
соник
голден акс

ща скучаю по ним Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ... эмули не прикалывают Crying or Very sad
Android128
Recruit
Next rank: () after 1 messages
9

Сообщение Отправлено: 19.07.08 20:04:29

Skwisgear :
эмули не прикалывают

Как говорится "Не хочешь , тогда как хочешь , а хочешь , так давай "
Мне вот что-то прикольно стало , помню раньше так все сложно казалось , а щас всё вопще легко проходится .
SeR.J
Recruit
Next rank: () after 1 messages
9

Сообщение Отправлено: 19.07.08 20:08:40

эмуль есть эмуль приставка круче тут ничего не поделаеш
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 19.07.08 20:23:06

Приставка называется Mega Drive.
1 1 1
Patryk Ludamage
Marine
Next rank: () after 9 messages
31

Сообщение Отправлено: 19.07.08 20:52:05

Android128

Ну так вот , что-то замучала меня настальгия и нащел я такой клёвый сайтик . http://bit16.ru/</td>

Я тоже знаю такой клевенький сайтик Mad Mad Mad - www.emu-land.net - и вообще - темка по консольным играм уже давно лежит в болталке, пользуйся поиском, господин Smile Surprised
1
JS-Raven
Marine
Next rank: () after 13 messages
27

Сообщение Отправлено: 20.07.08 12:58:58

У меня ZX Spectrum был!1 а Сега у друга была))ходил к нему играть!
Android128
Recruit
Next rank: () after 1 messages
9

Сообщение Отправлено: 20.07.08 13:14:37

У меня первая сега была нахрен сломанная ( мне её чувак отдал , потому-что она не работада ) . Потом прищел брат ( он в радиотехнике и тому-подобном разбирается ) нащел в чём дело . Был разорван какой-то контакт и он был слишком тонким что-бы его спаят . Тогда он придумал . Надо было положить на контакты отвертку или еще че-нить железное что-бы сега работала .
SeR.J
Recruit
Next rank: () after 1 messages
9

Сообщение Отправлено: 22.07.08 18:36:48

Jake Crusher :
Соглашусь, поскольку от приставки получаешь больше feedback`а, чем от эмуля. Но эмулятор выполняет то, чего мы давно хотели иногда в самый нужный момент - быстро сохраниться.

я не сохраняюсь и вопше ощюшение джойстика в руке круче любого эмулятара и даруемых им возможностей,только сама приставка может затянуть на сутки и не отпускать
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: () after 11 messages
69

Сообщение Отправлено: 23.07.08 10:24:28

SeR.J :
ощюшение джойстика в руке круче любого эмулятара

А играть на эмуле с джойстиком что мешает?
2
Jake Crusher
- Master Corporal -
Next rank: () after 1 messages
289

Сообщение Отправлено: 23.07.08 12:43:22

Ustrahan
Нет, это уже всё равно не то. Надо на телевизоре, а не на мониторе, да и у телека пошире экран будет Smile
Да и джойстик в точности от Сеги, шестикнопочный, разве найдёшь для компьютера? Shocked
1
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: () after 11 messages
69

Сообщение Отправлено: 23.07.08 13:22:19

Jake Crusher
А я и играю на эмуле с джойстиком и на телевизоре. По поводу кнопок прямо не знаю даже что сказать. Если бы сказал что 6 кнопок, ответили-бы что надо чтобы обязательно чёрный был. И запаха от приставки не чувствуется. По моему это уже перебор. Хотя если есть приставка и картиджи покупать не надо, то почему бы и нет.
2
Jake Crusher
- Master Corporal -
Next rank: () after 1 messages
289

Сообщение Отправлено: 23.07.08 13:50:59

Ustrahan :
Если бы сказал что 6 кнопок, ответили-бы что надо чтобы обязательно чёрный был.

Просто дело в том, что меня бесят джойстики для Сеги, которые сделаны а-ля PlayStation, с шифтами по бокам, в то время как на самих джойстиках - 4 кнопки. На этих шифтах стоит функция кнопок Y и B.
А теперь подумайте, каково мне набирать Brutality в UMK3 с этими дурацкими шифтами. Smile
Поэтому я и хотел бы, что был НОРМАЛЬНЫЙ джойстик без всякой фигни...
1
SeR.J
Recruit
Next rank: () after 1 messages
9

Сообщение Отправлено: 23.07.08 14:44:30

Ustrahan :
картиджи

а вот поэтому я скучаю особено,когда с друзьями заваливались ко мне на хату,разкидывали картриджи рубились,разве на эмуляторе нормально поиграеш с друзьями,разве на эмуляторе устроиш импровизированый чемп по морталу на шелбаны например,эх,да я использую эмулятор но думаю это продлится не долго т.к я покупаю себе в комнату телик а к нему приставку,денди сегу мож плейстейшин,скорей сегу т.к на нее сейчас очень легко найти картриджи особено у нас,пачками продаются за копейки
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Sega ( старая добрая )

© phpbb.com