Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Какие бывают DooM кланы? 1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Doom Кланы - Какие бывают DooM кланы?
Автор Сообщение
Nunchaku
- Corporal -
Next rank: () after 23 messages
117

Сообщение Отправлено: 23.10.05 10:56:29

Расскажите, пожалуйста, какие виды кланов вы знаете кроме известного всем великого [iddqd] (все кланы: Skulltag, Zdaemon.) ? Просьба писать название клана, средняя крутость игроков, сайт клана и вобще, всё что знаете о нём.
2
HaMMeR.DST
Гость

Сообщение Отправлено: 23.10.05 14:58:03


Клан, членом которого я являюсь DST - Doom Station Team
Глава клана: Inferno
Модераторы форума: HaMMeR, Inferno, Nemetz, Olax.
Кстати клану недавно исполнилось 2 года!
Сайт
Форум
Дизайн форума и сайта (c) HaMMeR.DST
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 23.10.05 22:49:22

Я являюсь членом сразу двух кланов- одного американского [m]arauders и одного русского ]ASTS[. 8)
Раньше я был членом клана [DMG], но потом он развалился на [m] и [DMG], причём в [m] ушли лучшие игроки, которых я тренировал. Поэтому я перешёл в [m] со сменой ника с [DMG]real99 на Real_Russia. 8)
1 1 1
Templar[iddqd]
Гость

Сообщение Отправлено: 24.10.05 00:28:47

Real_Russia :
Я являюсь членом сразу двух кланов- одного американского [m]arauders и одного русского ]ASTS[. 8)
Раньше я был членом клана [DMG], но потом он развалился на [m] и [DMG], причём в [m] ушли лучшие игроки, которых я тренировал. Поэтому я перешёл в [m] со сменой ника с [DMG]real99 на Real_Russia. 8)

Я конечно мало что понимаю относительно кланов, и членства в них, но знаю одно, человек должен быть только в одном клане, и только, даже если кланы двух игр или кланы в разных сферах деятельности, одной извините Жопой на два фронта - это глупо, таких людей я называю "Оборотни" и неимею к ним уважения как такового во мое ИМХО Exclamation
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 24.10.05 01:02:35

хехе, такое членство было согласовано с обеими сторонами (естественно),чтобы не считать меня оборотнем, то есть и марадёры и астс были не против (я сначала вступил в марадёры). К тому же АСТС не чисто думовский клан, а просто клан свободных программистов. Smile
Кроме того из [m] я не хотел уходить потому что меня привлекают клан-воры, а АСТС не может себе такого позволить из-за то что у всех кроме меня там диалап. Поэтому в моём конкретном случае считаю ваше ИМХО необоснованным и в корне неверным. Извините. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
1 1 1
Ak-01
- Sergeant -
Next rank: () after 23 messages
367

Сообщение Отправлено: 24.10.05 10:54:53

ABC - Action battle clan http://www.freewebs.com/abcdoom/
UD - UniDoom http://unidoom.org/
LG - LimpGimps http://www.limpgimps.co.uk/
OST - http://clanost.interfree.it/
DUI - Dwango united http://www.dwangounited.org/

Самые известные дуум кланы
1 2 1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 24.10.05 15:29:57

Да АК, а раньше ещё был клан KGF =(
1 1 1
inferno
Marine
Next rank: () after 14 messages
26

Сообщение Отправлено: 24.10.05 15:35:36

http://zdaemon.org/
в цетре страницы список тоже есть кланов
squid
= Sergeant =
Next rank: () after 8 messages
432

Сообщение Отправлено: 24.10.05 22:43:28

inferno
это здаемон кланы
inferno
Marine
Next rank: () after 14 messages
26

Сообщение Отправлено: 24.10.05 23:03:04

SQUID
я знаю ,и что? они в дум не играют? или что?
squid
= Sergeant =
Next rank: () after 8 messages
432

Сообщение Отправлено: 24.10.05 23:05:15

просто факт - надо будет собрать список и скуллтаг кланов
Shellaur
Marine
Next rank: () after 16 messages
24

Сообщение Отправлено: 25.10.05 01:16:23

Какая разница, какого порта кланы.
Думер должен состоять в одном думерском клане.

Хаммер, не хочу опять начинать флейм, но сайт очень напиминает либо сделанный по шаблону,
либо что-то типа Xoops
Klon
- Lance Corporal -
Next rank: () after 3 messages
207

Сообщение Отправлено: 25.10.05 21:11:07

/одной извините Жопой на два фронта - это глупо, таких людей я называю "Оборотни" и неимею к ним уважения как такового во мое ИМХО/

Позволю несогласится. Членство сразу в двух кланах разного типа даёт гораздо больший кругозор.
1 2
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 26.10.05 09:31:13

Во-во. Двойное членство-двойное удовольствие-можно попиздить и своих соклановцев из России и из Америки (на их же американских серверах) Mad
К тому же американцы более активные в смысле всяких кланворов и т.д. Smile
Да и знакомств гораздо больше Embarassed
Тем более,что при взаимном непротивлении сторон. Поэтому у меня ник без тэгов [m] и ]ASTS[ чтобы никому не было обидно. 8)
1 1 1
Templar[iddqd]
Гость

Сообщение Отправлено: 26.10.05 10:14:26

Klon [iddqd]
разного типо в - возможно.
одного типа - недопустимо!
HaMMeR.DST
Гость

Сообщение Отправлено: 26.10.05 10:18:09

Shellaur еслиб ты не хотел скандал то лиш бы промолчал, даже ак-01 промолчал потому что ему пох...вот и я промолчю потому что мне пох...
Ak-01
- Sergeant -
Next rank: () after 23 messages
367

Сообщение Отправлено: 29.10.05 02:25:39

HaMMeR.DST :
Shellaur еслиб ты не хотел скандал то лиш бы промолчал, даже ак-01 промолчал потому что ему пох...вот и я промолчю потому что мне пох...


Я помолчал не потому что мне было пох а потому что не видел сайт Smile
Диз ессно шаблонный. Тут спору нет, но я бы так не сделал - ломает учиться Confused
поэтому особо срать не стану. Радуйся Razz
1 2 1
Ak-01
- Sergeant -
Next rank: () after 23 messages
367

Сообщение Отправлено: 29.10.05 02:32:04

Real_Russia :
Да АК, а раньше ещё был клан KGF =(


Да был. И я горжусь что мне выпала честь знать таких известных его членов как Godcells, Hobomaster22, Mist, Snowbro.

Таких больше не делают.
1 2 1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 30.10.05 04:03:55

Я знал что АК добрый Surprised
А я против KGF, Mist (который x5zero) и hobomaster22 (который squirrel_kungfu) ничего не имею. С мистом мы часто играем на US cерверах и тебя АК он приглашает на BF(GG).ЛОЛ Embarassed
1 1 1
Far]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: () after 30 messages
660

Сообщение Отправлено: 30.10.05 17:49:48

Короче расскажу я здесь свою историю как я попал в DST.
Сначала я даже не знал о существовании DST. Я намеревался вступить в [LeD]. Даже на e-mail MAZter'у отсылал сообщение как вступить. Но в один прекрасный день я пошел к бате на работу, дабы полазить по инету. И в тот день iddqd.ru не грузился. Даже не знаю почему. Тогда я залез на www.doomstation.narod.ru (тогда еще было на народе). Там я скачал много чего. И меня привлек раздел "Клан". Я интереса ради кликнул мышкой эту ссылку и увидел список членов клана. И ссылку "Регистрация". Я кликнул ее и появилась анкета. Я заполнил ее. Через несколько дней я узнал, что меня приняли. Моей радости не было предела! Я вступил! Ура! Потом я потихоньку втянулся и стал активно участвовать на форуме. Вот и хсе...
1 2 1
Гость


Сообщение Отправлено: 31.10.05 20:57:20

Real_Russia
Ага. А я тебя потом долго искал в здаемоне. Smile

А я состою в клане (даже не клане, а команде хард-софт-геймеров) LtNet, или [LtN]. Название мы сменили совсем недавно, ранее именовались [SCT] (Shadows Computer Team). Поэтому пока ни логоса, ни сайта - ничего нет у нас, только форум.

Клан это не думерский, а как уже было сказано, Hard&Soft&Games. Играем в DOOM, WarCraft, Half-Life, Diablo.... По Думу у нас специализируются только я и Entaro.

Сейчас в LtNet числятся, насколько я знаю, такие личности как:
Entaro, GreeN, Dementor, f AS t, Diva, Ser... и еще человек 5, их ники я не помню.

P.S. К сведению некоторых: LPNA - это не клан!
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 01.11.05 12:51:41

ASTS тоже не чисто думерский клан. В дум играю я , AllianceX]ASTS[ и Long]ASTS[, а вот [m] чисто думерский клан. Там до хера народу и образовался он из лучшей части [DMG]. Very Happy
Веб страница www.freewebs.com/blackcircle
1 1 1
Гость


Сообщение Отправлено: 01.11.05 15:29:47

я знаю только 2 клана iddqd и лед-клан
Гость


Сообщение Отправлено: 01.11.05 18:21:02

кокос[iddqd]

я знаю только 2 клана iddqd и лед-клан

Чел, [LeD] уже даавным-давно нету! Остался только LPNA. Smile 8) Laughing
Гость


Сообщение Отправлено: 01.11.05 22:30:40

спас разеснил Smile 8) Laughing
Alli@nceXzone]ASTS[
Marine
Next rank: () after 30 messages
10

Сообщение Отправлено: 17.11.05 22:24:46

Что ж всем доброе время суток! Confused
Я тут полистал усе что вы понаписали... хех... что ж... я не спорю, ]ASTS[ молодой клан (в DooM-е) и вообще, он и не является чисто DooM-ким кланом, изначально енто была команда разработчиков/дизайнеров/программистов ПО, сравнительно недавно команда обрела статус, также и игровой, коли я увлекся DooM-ом, где уже успел познакомиться с отличными геймерами/дуумерами и просто хорошими людьми: Long]ASTS[ и Real_Russia->(]ASTS[), тем более один из которых является (я не сомневаюсь) отнюдь не плохим МАПЕРОМ, проекты которого меня уже заинтересовали, от чего я решил помочь ему, хотя б с сайтом: www.long-asts.narod.ru (обсуждение текущего проекта ведется на данном форуме, жмите Сюда). Вообщем моя команда ]ASTS[, может и не столь известна пока-что, но у Нас все еще впереди, однако, я считаю без сомнений, что в ней состоят дааалеко не слабые геймеры!

На текущий момент в команде ]ASTS[:

Alli@nceXzone]ASTS[ - Лидер ]ASTS[, Дизайнер(Веб), Программист, Геймер, а также главный перец студии Alliance ST Studios®
MaxHack]ASTS[ - Программист, Геймер
SergHaOs]ASTS[ - Гл. информатор вкусностей сети, студии Alliance ST Studios®, Геймер
Long]ASTS[ - Разработчик Уровней Doom, Геймер (DooM-ер)
Real_Russia]ASTS[ - Геймер (DooM-ер)
Prankish]ASTS[ - Веб дизайнер (моя девушка Confused, кстате не плохая Анимэшница )
R.S.A.]ASTS[ - Геймер (вообщем реально сильный геймер в Аркадах/Гоночных симуляторах и просто мой лучший друг )
HAPNK]ASTS[ - Геймер


P.S.: у команды пока-что нет официального сайта, но в скором времени я приступлю к его разработке.

Все вопросы, предложения и т.п., отсылайте мне через форму "Обратной Связи" -> FeedBack
Klon
- Lance Corporal -
Next rank: () after 3 messages
207

Сообщение Отправлено: 21.11.05 19:25:42

/ кстате не плохая Анимэшница/

Где она любит бродить?
1 2
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 26.11.05 01:29:02

Ну усё. Буржуйский клан [m] развалился, теперь я только член ]ASTS[. Embarassed
1 1 1
Гость


Сообщение Отправлено: 27.11.05 22:34:43

Real_Russia
Весело! Twisted Evil Кста, давно тя в онлайне не видно.)))
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 28.11.05 00:20:23

Я в онлайне перманентно, меня уже даже разбанили. Embarassed Заходи, сыграем Mad
1 1 1
Страница 1 из 5 Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Doom Кланы - Какие бывают DooM кланы?

© phpbb.com