Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Wonderful DOOM
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Wonderful DOOM
Автор Сообщение
Wraith
Marine
Next rank: () after 29 messages
11

Сообщение Отправлено: 06.08.06 18:08:58

После двух лет постройки и обрабатывания напильником выкладываю, наконец-то, финальную версию своего главного мегавада - WD1.wad, http://slil.ru/22991013

Он задумывался и построен как переделка 1-го Дума, по всем параметрам соответствующая оригиналу(по размерам уровней, их коцепции, сложности и т. д) без использования возможностей портов; короче, чистый олдскул.

З.Ы. Рекомендую играть под УлтиматДумом

З.З.Ы. цифра 1 в названии - явный намек на продолжение(уже готовы первые 6 планов мап для ВД2)
2
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 06.08.06 18:55:37

Не качается совсем Crying or Very sad Либо архив глючит Crying or Very sad
Ты не мог бы выложить куда-нибудь еще!
5 1 1
Gucha
- Master Sergeant -
Next rank: () after 33 messages
467

Сообщение Отправлено: 06.08.06 19:04:22

все качается
ща буду проверять че за вад
1
Gucha
- Master Sergeant -
Next rank: () after 33 messages
467

Сообщение Отправлено: 06.08.06 19:10:40

поиграл

ну что я могу сказать - бяка
хоть и сил вложено куча - это видно
но играть совершенно не интересно, тем более переделок первого дума и так пруд пруди
а идея сделать все наоборот не очень крутая - тем более есть прога "зеркалятор" которая делает почти тоже но автоматически за 10 сек
1
nprotect
UAC Sergeant Major
Next rank: () after 30 messages
730

Сообщение Отправлено: 06.08.06 19:18:28

вы знаете...я вообще разницы между оригиналом и этим вадником не заметил... видно, я хреново дум первый знаю..но всё же. вот dejavu в исполнении Ак-01 - это сразу видна разница
1 1
Gucha
- Master Sergeant -
Next rank: () after 33 messages
467

Сообщение Отправлено: 06.08.06 19:20:03

nprotect
неее все наоборот
то что было слева - теперь справа
то что было сверху - теперь снизу
начало теперь конец и соответственно наоборот
1
Wraith
Marine
Next rank: () after 29 messages
11

Сообщение Отправлено: 06.08.06 21:20:13

Ну, я же не говорил, что будет что-то новое, но тем не менее не пойму, как можно весь мегавад за 10 минут пройти.

Я думал так: те, кто хорошо знает Первый Дум разницу должны почуствовоать, пусть и маленькую. и еще, ево я делал вабще для тех, кому Дум заново проходить одновременно и хочется(он красивый) и нет(все знаеш наизусть).

/то что было слева - теперь справа
то что было сверху - теперь снизу
начало теперь конец и соответственно наоборот
/

Почти все, но глаза пошире открой - даже если отзеркалить мои мапы, все равно выходит кое-что другое.
2
Eternal
Chief Petty Officer
Next rank: () after 19 messages
811

Сообщение Отправлено: 09.08.06 03:08:31

Wraith
Всё замечательно.Не обращай внимания на критику.Создание уровней - это в чистом виде творческая работа.Так или иначе, такого рода вады останутся в истории.
1 2 1
c.imp
= Lance Corporal =
Next rank: () after 33 messages
217

Сообщение Отправлено: 09.08.06 19:43:10

Wraith, Ну ты монстр! Вад просто супер! Говорю тебе, как"главный" любитель oldskull & e1style Mad
Gucha правда с панталыги сбил своим "зеркалированием", я поначалу отнёсся скептически к подобной затее. Скачал не пожалел. Щас прохожу. Вад ох....ный в рамках концепции e1. Ремиксован настолько сильно что, карты язык не поворачивается назвать переделанными. Это новые карты. Порадовало то что элементы с разных карт встречаются в какой то одной. К примеру на e1m3 есть элементы и e1m3 и e1m2 и e1m4.

Есть правда баг на e1m3 c секретом (там где прыгаешь в опускающееся окно) с backpack'ом. Туда если сунуться раньше того как опустишь стенку с наружней стороны (где кислота), то обратно не вылезти. Пофиксь.
И ещё напиши wadauthor template на ангийском и перепакуй в zip. И не постесняйся положить на doomworld. А я у себя его на почётное место в коллекции положу Smile

repsect!
1 1
_QuirK_
= Master Corporal =
Next rank: () after 42 messages
298

Сообщение Отправлено: 09.08.06 21:28:54

Круто, уже качаю, ща заценю.
Тоже люблю олдскул Smile
1
_QuirK_
= Master Corporal =
Next rank: () after 42 messages
298

Сообщение Отправлено: 09.08.06 21:52:58

Вад офигеть! Wraith, респект!
Как раз думал проходить еще раз д1, но теперь буду играть в этот вад:) Круто, вроде как бы дум1, только все не на своих местах Smile
1
Wraith
Marine
Next rank: () after 29 messages
11

Сообщение Отправлено: 10.08.06 10:21:07

Именно этого эффекта я и хотел добится - что б все было знакомо, но, все-таки, немножко не такое.

Кстати, на очереди 4 эп - почти все планы уровней готовы, вскоро зделаю.
2
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Wonderful DOOM

© phpbb.com