Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Тест: Кто ты в Doom 3 ? 1, 2  След.
   Список разделов - Вокруг Doom - Тест: Кто ты в Doom 3 ?
Автор Сообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 26.11.06 22:37:48

Тест: Кто ты в Doom 3?

Формат записи:

[img]http://doom3.gameamp.com/modules/doom3/monster_images/21_2.JPG[/img]

[u]Заголовок.[/u]

Описание.

Мой результат:



Странно. Похоже, что вы Флинн Таггарт.

А зачем вы вообще проходили этот тест? Вы на Марсе мало повидали, или вам просто захотелось комментарии посмотреть? До сих пор не понимаю, как вы их всех замочили? Может, у вас был допинг; я замечал в туннелях какие-то ящички, светящиеся на стенах, это случайно не он? В любом случае, вы можете идти с миром, а то еще перебьете нас всех...
1 1 1
NIGHTMARE!
Marine
Next rank: () after 2 messages
38

Сообщение Отправлено: 26.11.06 22:39:18




Вы — предсмертный дух (wraith).

Небольшой адский монстр, размером с маггота (личинка). Пальцы на руках отсутствуют за ненадобностью, зато ваши острые колья рук могут нанести серьезные раны. Вы единственный из демонов, который изучил телепортацию до высшего уровня, фактически, вы телепортируетесь каждые три секунды, что приводит врага в замешательство. Но вам нужно немного времени для окончательного перемещения, чем и пользуются враги.
BETEPAH[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
403

Сообщение Отправлено: 26.11.06 23:39:33

Хехе, у меня тоже Флинн Таггарт. Жалко что только с дум3 Surprised
1
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 27.11.06 00:10:46

Вы Потерянная душа.

Рисунок: http://www.stopgame.ru/files/screenshots/4151/stop_doom_3_1.jpg

Ваша голова настолько увлеклась своими мыслями, что просто оторвалась от тела. Ваша судьба вечно летать не находя пристанища вместе с вашими сестрами. Ваша коронный прием — укус с разгона — легко предсказуем, и если правильно рассчитать вашу траекторию, ваша кара прервется.
2 4 1
Картос
Marine 1st class
Next rank: () after 10 messages
50

Сообщение Отправлено: 27.11.06 00:13:46

Интерестная шняга. Я вот предсмертный дух Embarassed
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 17 messages
543

Сообщение Отправлено: 27.11.06 08:17:07


Вы — Имп!
Как обычный солдат армии, пусть и адской, вы универсальны: Издалека кидаетесь фаерболами, вблизи так бьете своими когтями, что противник обычно не успевает ничего сделать. Про ваш коронный прыжок из-за угла я молчу. И, хотя вы и не отличаетесь особой живучестью, вы сильный противник. Да, чуть не забыл! Вы отлично лазите по стенам!
2
CyberDemoN
- Corporal -
Next rank: () after 13 messages
127

Сообщение Отправлено: 27.11.06 15:19:05



ОГО-ГО! Передо мной сам великий Кибердемон!
Вы — представитель элитных сил ада, единственный в своем роде. При росте в 10 метров вы можете себе позволить просто давить ваших врагов! Единственное неудобство: вместо руки — ракетная установка. Хотя, смотря с какой стороны посмотреть: с таким калибром можно корабли топить! В Аду поговаривабт, что вы неуязвимы... Хотя я слышал, что древние марсиане нашли способ вас убить.

Гыг! Вот круто, причём я без задней мысли заполнял...
1
nprotect
UAC Sergeant Major
Next rank: () after 30 messages
730

Сообщение Отправлено: 27.11.06 15:26:18



я тоже имп Mad

Как обычный солдат армии, пусть и адской, вы универсальны: Издалека кидаетесь фаерболами, вблизи так бьете своими когтями, что противник обычно не успевает ничего сделать. Про ваш коронный прыжок из-за угла я молчу. И, хотя вы и не отличаетесь особой живучестью, вы сильный противник. Да, чуть не забыл! Вы отлично лазите по стенам!
1 1
3EPHOEd
= 2nd Lieutenant =
Next rank: () after 89 messages
1351

Сообщение Отправлено: 27.11.06 15:42:22


Ужас какой! Вы Адский Рыцарь.

Четыре метра в высоту, два с половиной ? в ширину, центнеры мышц ? Это все вы, истинный рыцарь преисподней. Возможно, ваши действя легко предсказуемы, и движения неторопливы, но это неотвратимая неторопливость. Вам достаточно сделать один удар, чтобы противник упал замертво. Более того, вы работаете с чистой магической энергией, генерируя разрушительный шар плазмы. Не BFG, конечно, но тоже бьет по площади. Про выносливость вашу можно даже и не говорить ? она сама большая из всех смертных демонов.
1 2 2
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 27.11.06 15:54:29

Какой-то дурацкий тест! Вопросы слишком прозрачные - можно угадать, кто получится в итоге, в то же время многих вариантов ответа (которые я лично бы выбрал) в тесте нет.
В итоге у меня получилось: с первого раза - Wraith
со второго раза - Revenant.
5 1 1
user[iddqd]
= Master Corporal =
Next rank: () after 7 messages
333

Сообщение Отправлено: 27.11.06 17:13:24

в общем много писать не буду, см. пост зерноеда Smile
2
Orel
- UAC Gunner -
Next rank: () after 9 messages
71

Сообщение Отправлено: 27.11.06 17:24:20

Согласен, тест не самый лучший. Первый же вопрос задает направление, которому ты потом непроизвольно следуешь.
Я вот тоже Зергом (aka Wraith) оказался.
NIGHTMARE!
Marine
Next rank: () after 2 messages
38

Сообщение Отправлено: 27.11.06 21:49:02

А каким боком тут Флинн Таггарт?
Тест то про Дум3, если мне память не изменяет....
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 27.11.06 21:53:48

А вообще похоже Doom 1&2 и Doom 3 проходят в альтернативных вселенных.

То есть Doom 3 - это пересказ/римейк Doom 1. Так что цифра "3" просто так стоит. Никакой временной связи между 1&2 и 3 нет. Адские монстры в Doom 3 встретились в игре учёным в первый раз.

Так что можно сказать, что главный герой Doom 3 -- это другой Флинн Таггарт в альтернативной вселенной.
2 4 1
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
311

Сообщение Отправлено: 27.11.06 23:17:53

это вообще из книги Таггарт к игре отношения не имеет
1 1 1
chocobo
Chief Petty Officer
Next rank: () after 50 messages
780

Сообщение Отправлено: 27.11.06 23:42:52

а где вообще этот тест находится ?
2
chocobo
Chief Petty Officer
Next rank: () after 50 messages
780

Сообщение Отправлено: 27.11.06 23:47:47

ааааааааааа, нашел! я типа тоже кибердемон!
2
BETEPAH[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
403

Сообщение Отправлено: 28.11.06 00:32:27

NIGHTMARE!

А каким боком тут Флинн Таггарт?
Тест то про Дум3, если мне память не изменяет....

Мне это тоже сразу в глаза кинулось. У Флинн Таггарта совсем другой был сценарий. До дум3 вообще далек. Во первых он вообще начал рубенится на Фобосе, а не на Марсе
1
Eddies459
= Master Corporal =
Next rank: () after 42 messages
298

Сообщение Отправлено: 28.11.06 01:13:51

Странно. Похоже, что вы Флинн Таггарт.



А зачем вы вообще проходили этот тест? Вы на Марсе мало повидали, или вам просто захотелось комментарии посмотреть? До сих пор не понимаю, как вы их всех замочили? Может, у вас был допинг; я замечал в туннелях какие-то ящички, светящиеся на стенах, это случайно не он? В любом случае, вы можете идти с миром, а то еще перебьете нас всех...


PS: Так и думал...
2
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
458

Сообщение Отправлено: 28.11.06 02:16:57

Флинн Таггарт
1 1 1
Far]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: () after 30 messages
660

Сообщение Отправлено: 28.11.06 07:25:23

Странно. Похоже, что вы Флинн Таггарт.
А зачем вы вообще проходили этот тест? Вы на Марсе мало повидали, или вам просто захотелось комментарии посмотреть? До сих пор не понимаю, как вы их всех замочили? Может, у вас был допинг; я замечал в туннелях какие-то ящички, светящиеся на стенах, это случайно не он? В любом случае, вы можете идти с миром, а то еще перебьете нас всех...
1 2 1
_kil13r
= UAC Gunner =
Next rank: () after 23 messages
87

Сообщение Отправлено: 11.12.06 22:43:48

ОГО-ГО! Передо мной сам великий Кибердемон Вы — представитель элитных сил ада, единственный в своем роде. При росте в 10 метров вы можете себе позволить просто давить ваших врагов! Единственное неудобство: вместо руки — ракетная установка. Хотя, смотря с какой стороны посмотреть: с таким калибром можно корабли топить! В Аду поговаривабт, что вы неуязвимы... Хотя я слышал, что древние марсиане нашли способ вас убить.

КРУТО!
?
- Lance Corporal -
Next rank: () after 24 messages
186

Сообщение Отправлено: 12.12.06 22:14:03


Вы Личинка, жуть какая!
Вы небольшое, двухголовое существо, которое живет в разных труднодоступных местах. Возможно, вы лишь стадия развития в импа или духа. У вас почти нет особенностей: деретесь только вблизи, лазите по стенам мало, магией не владеете. Выносливость очень мала, вы не представляете серьезной опасности для врага. Одно радует: двух голов больше нет ни у кого.

Да мля...
Twisted Evil Twisted Evil
1
DCLXVI
- Lance Corporal -
Next rank: () after 11 messages
199

Сообщение Отправлено: 13.12.06 19:16:59

Вы — представитель элитных сил ада, единственный в своем роде. При росте в 10 метров вы можете себе позволить просто давить ваших врагов! Единственное неудобство: вместо руки — ракетная установка. Хотя, смотря с какой стороны посмотреть: с таким калибром можно корабли топить! В Аду поговаривабт, что вы неуязвимы... Хотя я слышал, что древние марсиане нашли способ вас убить.
спиногрыз
Гость

Сообщение Отправлено: 13.12.06 21:25:07

Inkognito
я тоже магог ! Crying or Very sad
Daosist[iddqd]
= Corporal =
Next rank: () after 11 messages
159

Сообщение Отправлено: 14.12.06 16:37:54

Ужас какой! Вы Адский Рыцарь.
pivovar[iddqd]
- UAC Gunner -
Next rank: () after 4 messages
76

Сообщение Отправлено: 30.12.06 01:52:48

Ужас, какой! Вы Манкубус

Если у адского рыцаря размеры 4Х2,5Х1 метра, то у вас — 3Х3Х3. Ваш лишний вес служит вам надежной защитой от пуль, зубов, ножей и пр. Магией вы не обладаете, впрочем, вам и не надо: Вместо рук у вас огромные плазменные пушки, которые по своей скорострельность остаются вне конкуренции. Одно попадание не смертельно, но при такой скорострельности... Ходите вы только медленно. Медленнее всех, пожалуй.
Kirill
Marine 1st class
Next rank: () after 1 messages
59

Сообщение Отправлено: 30.12.06 11:49:52

http://www.stopgame.ru/files/screenshots/4151/stop_doom_3_4.jpg

Вы Ревенант.

Ваше лицо очень красиво. (А ТО!) А может и нет, все равно никто не узнает (гыгыгы) — у вас ведь кожа невидимая! Кости, правда, заметны. (голодный кибер-панк!) Вы не любите хлопот при стрельбе, целиться, учитывать поправку на ветер, стрелять на упреждение — не для вас. Поэтому вы нацепили на плечи две ракетницы, ракеты в которых самонаводятся. Жаль, калибр маловат.
SerBerNaRR[MMC]
= Lance Corporal =
Next rank: () after 2 messages
248

Сообщение Отправлено: 30.12.06 14:37:43

Очень лирично нах Surprised
Randy
-= UAC Girl =-
211

Сообщение Отправлено: 30.12.06 15:15:10

Я-зомби.
странно,но именно их я боюсь больше всего в игре.... Smile
1
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Вокруг Doom - Тест: Кто ты в Doom 3 ?

© phpbb.com