Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Рассказ, и, по совместительству сюжет моего будущего wad'a
   Список разделов - Вокруг Doom - Рассказ, и, по совместительству сюжет моего будущего wad'a

Как вам?
++
28%
 28%  [ 2 ]
+
42%
 42%  [ 3 ]
-
14%
 14%  [ 1 ]
--
14%
 14%  [ 1 ]
Проголосовало : 1
Всего проголосовало :7
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
Fakir
- UAC Gunner -
Next rank: () after 12 messages
68

Сообщение Отправлено: 02.08.06 01:35:38

MAP01 - M:Impasible
==================
Пролог
==================
Hey, hacher! -- Донеслось из наушника.
Как слышишь? Прием.
Слышу нормально. Прием.
Как прошла высадка, hacker? Прием.
Все хорошо, как и планировалась. Что собственно я должен делать? Прием.
Твоя задача - достать те три файла о которых я говорил. Как достанешь, найди терминалку с доступом в интернет и активируй ее. Затем перешли их мне и следуй сюда-же. Мы тебя заберем. Как понял? Прием.
Вас понял, Raider.

Чуть позже, сообщением. Smile
==================
Итак, что же я имею? 100 000 долларов на счету и высадку на незнакомой базе. Большие проблемы, и перспектива еще 900 000 баксов. Черт. За лям, я мог бы не работать до конца жизни.
==================
Когда ко мне постучали, я думал что меня будут "брать". Нет, мужчина в штатском там и оказался штатским. Мы хотим предложить тебе сделку, Hacker.-начал он Миллион, и 100 000 как олата наших переговоров. Ты должен будешь высадиться в полузаброшенной лаборатории, и найти там некие файлы, касающиеся генетических экспериментов. МЫ обеспечим тебя всем необходимым. И твою старость мы тоже... обеспечим. Я пребывал в мучительных разумьях. После того как я с помощью пейджера убедился что ко мне на счет действительно капнуло 100 000 я призадумался. В случае моего отказа, меня просто прихлопнут как муху. Даже не как муху - муха может больно укусить - как микроба, которых мы тысячами давим просто опустив апльцы на клавиатуру. Итак, кажется выбора у меня нет. Позвольте уточнить детали - произнес я.
Деталий особых нету - начал мой собеседник, НАС - интересуют файлы, связанные с генетическим экспериментом, проводимые неким крупнейшим преступным синдикатом. Синдикат не уцелел, но разработки остались. Защита на тамошних компьютерах оказалась не по силам нашим спецам. Вот мы и вышли на тебя, Hacker. Признаться, я был польщен. Я всегда считал себя одним из лучших, но чтобы самым? С другой стороны меня пугало, с какой легкостью ОНИ на меня "вышли".
Детали ясны - решился я. Когда начинааем?
==================
Итак, думал я, следует уже осмотреться. База и правда выглядела заброшенной. Стены, которые могли выдержать ядерный взрыв, теперь покрылись странным зеленым налетом, на их внутренней пластиковой обивке появились трещины, через которые быи видны обрывки проводов. Впереди меня находился огромный зал, с тремя дверями. Так, сенсорные замки, как я и думал. А чуть дальше - ух, что это? Дверь, но выглядящая как новая, без видимых следов взлома или повреждений. Похоже именно об нее и "обломались" ОНИ. Да, даже ноутбук подключить не к чему. Тут нужен не хакер, а как минимум ракетометчик. А еще желательно ядерный чемоданчик. Меня внезапно охватила паника - я не знал что делать, когда меня отсюда заберут. Более того, у меня не было ни единой зацепки относительно того, что я должен делать. Я могу остаться здесь навсегда, и умереть среди этих стен, которые будут стоять здесь еще века и века, пока наконец не падут под гнетом всемогущего Времени....
Черт, ну и психанул я говорил я сам себе спустя 10 минут. Однако паника прошла, но на ее место пришел страх - почти здоровый страх человека, который ничего не может понять. У меня хоть есть коммуиникатор для связи с НИМИ подумал я. Однако какое-то седьмое чувство говорило - не пользуйся им без КРАЙНЕЙ на то нужды. А еще лучше не пользуйся как минимум до того как ты достанеь чертовы файлы.
ЧЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-РТ: Мой крик еще долго отражался от стен. Нет, невозможно представить, пол, выдерживающий попадание атомной бомбы провалился, заставим меня очутьться в маленькой коморке, шипя от боли в вывихнутой лодыжке. ЧЕРТ! - ни найдя ничего оригинальнее,на этот раз сказал я почти шепотом. Дело в том, что рядом со мной лежал скелет, и, что более всего странно, рядом со скелетом лажала красная карточка, неровння угловатая, сделанная из какого-то пластика. Интересно, что бы эо могло быть, если этот человек предпочел умереть с ней. Нет, он явно умер не совей смертью. Этот раздробленный череп, отсутствие правой ноги и чудвищьно смятые, обломанные, торчащие ребра.... Кто-то его убил. Или что-то.... Внезапно меня озарило. Я с трудом вылез из провала, и, страшась правильности своей догадки в равной мере как и ее неправильности, поднес странную пластину, не просто красную, а святящуюся багрово-красным светом, к непробиваемой двери. Свечение пластины погасло, а спустя секунду дверь совершенно бесшумно отверилась - вернее сказать поднялась кудато внутрь потолка. Передо мной был совершенно черный коридор, но вконце его мерцала, переливалась зеленым огоньком до боли знакомая каждому хакеру терминала в ЖДУЩЕМ режиме. не обратив внимания на эту странность, я прилинковался к комовскому порту, и запустив Re-Scan, программку для сканирования уязвимостей, стал ждать. Минут через двадцать я понял, что в системе стоит весьма добротная, хоть и несколько утаревшая фряха. Порывшись в недрах ноута я вывел на экран программку, эксплоит, которая проработав несколько секунд выспетила мне Root acses granted. Enter the command please
root@localhost ## ls ~/report
3 files found
Такккк. Похоже это и есть те самые три отчета. Осталось только перегнать их через коммуникатор - я утопил клавишу ВЫЗОВ на планшетке. ОН ответил мнгновенно:
Дня е прошло Hacker, у тебя есть успехи? Прием.
Да, лови файло и забирай меня отсюда. Прием.
Отлично, передача файлов уже запущена. Вертолет уже вылетел. Прием
Transfering - OK.
EROR. External contact are not aviaible. Activating the security systems.
Это что за..... мою многоэтажную празу прирвал свет. Включившийся всюду свет. А еще звук, нет, не звук, а бесшумное закрытие той самой непробиваемой двери. И, все таки звук. Скрежет, как будто с огромного котла сдвинули не менее огромную, присохшую металлическую крышку. И все.

Connetcing terminated.
BETEPAH[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
403

Сообщение Отправлено: 02.08.06 02:01:51

Сразу так не скажеш, если будет продолжение то проголосую. Ну а так вобщем-то интересно Smile
1
Fakir
- UAC Gunner -
Next rank: () after 12 messages
68

Сообщение Отправлено: 02.08.06 02:06:47

Продолжение будет!
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 02.08.06 14:59:57

Интересное начало! Пиши дальше.
5 1 1
Ak-01
- Sergeant -
Next rank: () after 23 messages
367

Сообщение Отправлено: 03.08.06 19:45:37

Молодец автор. Пиши.
1 2 1
BETEPAH[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
403

Сообщение Отправлено: 04.08.06 02:45:42

А я вот doom'аю, что поставить + или ++ не знаю. Хочу посмотреть как будет дальше, а там...
1
АЦЦКИЙ_ДУМЕР
- Master Corporal -
Next rank: () after 30 messages
260

Сообщение Отправлено: 06.08.06 04:24:45

лиш бы не было похоже на контр страйк Mad
1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 06.08.06 22:53:22

+1 аффтару)
1 1 1
Nealus
- Corporal -
Next rank: () after 29 messages
111

Сообщение Отправлено: 29.01.07 18:47:13

Зачоот
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Вокруг Doom - Рассказ, и, по совместительству сюжет моего будущего wad'a

© phpbb.com