Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Старое время (тема только для старичков форума) Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Старое время (тема только для старичков форума)

Скучаете ли вы по старому времени форума
Да, однозначно
60%
 60%  [ 28 ]
Нет, сейчас лучше
8%
 8%  [ 4 ]
Не знаю, не могу определится
30%
 30%  [ 14 ]
Проголосовало : 8
Всего проголосовало :46
- Голосование закончено -

Автор Сообщение
Trollnix
- Corporal -
Next rank: () after 6 messages
134

Сообщение Отправлено: 03.02.07 01:17:05

да. немного скучаю по fastbb.
но наверное все к лучшему. хотя форум стал немного попсовый (в смысле чего-то в нем ТАКОГО не хватает).
офигенно не хватает АК и некросотоны.
не хватает неанимешной аватарки Черпка
и зеленой авы сквида.
форум стал каким-то жидким. слишком много нового народа, никто никого не знает, не видит, общаются поверхностно.
нету забойных тем, где сидел бы весь форум %)
нету наших форумских ахтунгов - каки, даника, митьки и еще кой-кого... (парочку новеньких ахтунгов, помню сам сосрал с форума в личке %))
нету каких-либо ярких обсуждений.
появилась туева хуча попсовых тем типа "а что вы слушаете", "а что значит ваша подпись" и т.д. раньше они появлялись, но хоть жили не долго.
___
а вот.
еще не хватает моего старого дурацкого ника %)

ЗЫ
еще вспомнил:
не хватает CYBERDEMONA, который искал меч, если помните такого %) так вот я так и не разобрался куда его снесло. и где он сейчас.
Const
= Lance Corporal =
Next rank: () after 37 messages
213

Сообщение Отправлено: 03.02.07 02:04:59

Хмм.. а кстати ведь наверняка сохранились архивы того форума. М б и у меня где-нить завалялся
Eternal
Chief Petty Officer
Next rank: () after 19 messages
811

Сообщение Отправлено: 03.02.07 04:30:16

У меня только пара позапрошлогодних выдержек, так... несколько тем, ну и всё...
1 2 1
fenryr
= Corporal =
Next rank: () after 24 messages
146

Сообщение Отправлено: 03.02.07 10:51:30

Costja :
м б тогда был эффект словно мы все в одной комнате, сейчас несколько комнат и иногда в некоторые из них просто нет желания заходить. Если присмотреться можно выделить постоянных авторов в каждом разделе, но и тогда наверное так было, только не разделы, а темы.

Exactly!
Randy
-= UAC Girl =-
211

Сообщение Отправлено: 03.02.07 11:29:32

Post
да, Постуля,ты неимовернно жжошь! просто уничтожаешь все! Smile))


Хоть кто-то помнит *Бросился целовать девушку*

такое забудешь! Smile)))
и ты это,слетай-ка лучше в соседнюю тему,там все насчет поцелуев и прочего и пиши )))

Cherepoc

Ну это можно и без них устроить;)
Начну - ты не готишна!

а вот х*у тебе,Юкио Smile))) не буду я тобой ругаться Smile)))
лучше приеду и двину в морду
1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 03.02.07 13:21:06

Лично я скучаю. помню был модером ДМ клуба и болталке, а АК был в маппинге. АК, док, кузня и аццкий_думер скучать не давали. Эти люди отжигали по полной. Mad Mad Mad Было много турниров, поэтому в ДМ клубе тоже было весело. После того как я ушёл из модеров через некоторое время эти ребята успокоились и всё стало примерно как сейчас. Форум тихий и спокойный. Даже в болталке никто не срётся, а ДМ клуб после окончания ноябрьского турнира совсем заглох. Sad
1 1 1
Gucha
- Master Sergeant -
Next rank: () after 33 messages
467

Сообщение Отправлено: 03.02.07 13:51:35

да, были времена Smile
1
CyberDemoN
- Corporal -
Next rank: () after 13 messages
127

Сообщение Отправлено: 04.02.07 00:18:04

Я скучаю по таким личностям как Gaint, AlexGan... может помнит кто Doom Master... потом ещё такая личность как Alth была (думерша)... но лучше сейчас или хуже сказать не могу. Не то, ни сё... но были времена. Хорошая тема.
1
timth
- Master Sergeant -
Next rank: () after 47 messages
453

Сообщение Отправлено: 04.02.07 01:49:19


Alth

я думал это альтер-эго дуумера под ником raven
Const
= Lance Corporal =
Next rank: () after 37 messages
213

Сообщение Отправлено: 04.02.07 02:14:41

Смотрю в соседней теме словеска намечается... Хм, а есть желающие отыграть словеску на тему дума? Что касается меня, как предлагающий я естественно за Smile, опыт отыгрывания в словесках - 2 года, но как мастер я вряд ли гожусь (одна ролевка вышла из под контроля и умерла, еще одна умерла не выходя из под контроля, поэтому точно по моей вине). Кстати, возможно у кого-то есть идеи рассказов/сюжетов по думу, но нереализованные по какой-то причине, имхо можно использовать в качестве сюжета словески.
CyberDemoN
- Corporal -
Next rank: () after 13 messages
127

Сообщение Отправлено: 04.02.07 18:06:01

2timth: Alth - это она, помню была тогда единственной думерш0й
1
Gucha
- Master Sergeant -
Next rank: () after 33 messages
467

Сообщение Отправлено: 04.02.07 18:23:55

Costja
я бы попробовал поучаствовать
1
timth
- Master Sergeant -
Next rank: () after 47 messages
453

Сообщение Отправлено: 04.02.07 18:26:52


словеска

это случаем не та тема, где дуумеры играли в песочнице и крутились на карусели, слово "демон" упомяналось 2 раза за десяток страниц, а единственный пост где был дуум удалили? Evil or Very Mad
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 04.02.07 18:52:29

Costja
А подробнее можно? Правила, порядок, ходы? я те словески либо не застал, либо мимо меня прошли они...
5 1 1
fenryr
= Corporal =
Next rank: () after 24 messages
146

Сообщение Отправлено: 04.02.07 18:57:59

timth :
это случаем не та тема, где дуумеры играли в песочнице и крутились на карусели, слово "демон" упомяналось 2 раза за десяток страниц, а единственный пост где был дуум удалили?

Да-да)))))
user[iddqd]
= Master Corporal =
Next rank: () after 7 messages
333

Сообщение Отправлено: 04.02.07 19:36:40

ну что тут сказать....

т

+1 тому что 1 в голосовании

о да помню что в десматч клубе было... весело ведь, щас то скукотища Sad
2
Const
= Lance Corporal =
Next rank: () after 37 messages
213

Сообщение Отправлено: 04.02.07 22:24:37

Shadowman
Правила.. не чаще одного хода в день от каждого автора (хотя ни разу не играл в словесках с таким правилом), убивать не NPC может только мастер, окончательное решение принимать ли ход принимает мастер... что там еще.. за чужих чаров не отписывать.
Порядок где я играл складывался либо от ситуации, либо на каждый "цикл" должны были по одному разу отписаться все имеющие такую возможность.
Я помню на DP только одну ролевку, начинавшуюся водкой и манкубусами на каких-то складах и замершую на угоне автомобиля в городе и убиении двух арахнатронов.
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 04.02.07 22:55:09

Costja :
только одну ролевку, начинавшуюся водкой и манкубусами на каких-то складах и замершую на угоне автомобиля в городе и убиении двух арахнатронов.

Жаль, не застал или не прочитал... А так идея ничего, мне нравится Smile Если народ организуется, я тоже пожалуй поучаствую, 1 ход в день не напряжно сделать Smile
5 1 1
DCLXVI
- Lance Corporal -
Next rank: () after 11 messages
199

Сообщение Отправлено: 05.02.07 18:47:03


а как же спектакли с участием Некросотоны под командованием Поста?



Я тоже ето помню! как можно забыть аццкое шоу, где уничтожали мита?*)


Я тоже помню эту тему.......Вообще скучаю по старому форуму, но всё меняется, всё течёт....
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 12.02.07 00:24:37

Я кажетмся не застал старый, объединенный форум... Или застал? Какой момент следует считать моментом обновления форума?
1
Post
- Master Sergeant -
Next rank: () after 10 messages
490

Сообщение Отправлено: 12.02.07 02:53:11

Не застал , не волнуйся...
Почитай , глянь как оно пару лет назад выглядело...На iddqd.ru должны быть старые версии форумов...Глянь...
Kirill
Marine 1st class
Next rank: () after 1 messages
59

Сообщение Отправлено: 12.02.07 07:46:08

"Тогда небыло плохо, небыло хорошо, было нормально..."(c)

Был приятный форум, приятные пользователи. Незнаем как сейчас, мы неуспиваем в потоке ненужных нам мыслей выловить что-то нужное для нас.
Ну а так вроде всё работает, всё процветает.

Желаем успехов в развитии сайта и форума. Акцент делаем больше на сайт.
Klon
- Lance Corporal -
Next rank: () after 3 messages
207

Сообщение Отправлено: 20.02.07 21:31:16

/Alth - это она, помню была тогда единственной думерш0й/

Альтера (она же Юля) сейчас уже просто замуж вышла и дочку теперь нянчит - ей уже давно не до дума.

Многие щас ушли, мне лично не хватает Atreju, aLexx'а, B13 и многих других. Времена этого форума уже не те. Раньше было даа... Раньше было хоть нескушно, а какие темы были, какие ответы... А щас... Эх.
1 2
Post
- Master Sergeant -
Next rank: () after 10 messages
490

Сообщение Отправлено: 20.02.07 23:34:09

Тринацатый Барсик , кстати не особо то запропал...Просто ему тут банально не интересно стало...Хотя в асе я его вижу кажный день...Спецефичная кися он...

Про АтреJu и Алекса Гана да...Были такие дядьки...Куда делись - черт их знает...
Const
= Lance Corporal =
Next rank: () after 37 messages
213

Сообщение Отправлено: 21.02.07 02:02:39

Atreju можно временами поймать в здемоне.
Алекс Ган.. есть очень смутное воспоминание, что кого-то с подобным ником видел в здемоне, но слишком смутное.

Вот чего нам не хватает от старого времени? Общей атмосферы?
Ощущение, что мы сами то не особо постим мессаги в старом стиле.
Ak-01
- Sergeant -
Next rank: () after 23 messages
367

Сообщение Отправлено: 21.02.07 10:43:54

Обжемой - чтозначит нехватает меня (я тута тута я)?! Вопервых я не старичок - я застал те времена когда тут был и майкл и шеппард и Atreju и др. так что увольте я не старичок.
1 2 1
Guest
= Sergeant Major =
Next rank: () after 19 messages
671

Сообщение Отправлено: 21.02.07 11:40:40

Гм. Если есть "Вопервых", то где "Во-вторых", а потом не понятна логика - "застал времена старичков, поэтому не старичок" - с точки зрения молодняка вывод будит противоположный Surprised
1 1
Ak-01
- Sergeant -
Next rank: () after 23 messages
367

Сообщение Отправлено: 21.02.07 12:36:39

Ладно ладно вот тебе вовторых:
(сразу не написал потому что шеф отвлек)

Вовторых.... я забыл что хотел написать. Evil or Very Mad

А насчет деда - если кто кто, а Guest это уж наверняка местный дедушка, я по сравнению с ним максимум папа.
1 2 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 21.02.07 18:02:28

В архивах за 2004 год можно посмотреть кто был старичком Smile

http://web.archive.org/web/*/http://doom.fastbb.ru (копируете ссылку, иначе не заработает).
1 1 1
Guest
= Sergeant Major =
Next rank: () after 19 messages
671

Сообщение Отправлено: 21.02.07 18:13:21

Лучше дай ссылку на полные архивы, где есть не только список тем, но и их содержимое.
1 1
Страница 2 из 3 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Старое время (тема только для старичков форума)

© phpbb.com