Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Спрайты оружия на заказ.(халявно)
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Спрайты оружия на заказ.(халявно)
Автор Сообщение
Eternal
Chief Petty Officer
Next rank: () after 19 messages
811

Сообщение Отправлено: 20.05.08 00:56:15

Shadowman :
Перекраска тетивы и стрелы дела особо не меняет. Не, арбалет если уж делать, то качественный.

как по мне то в халвах наиболее качественные арбалеты. возьми модельвьюер и отщёлкай себе куда-то. в инквизитор например. или ешо куда. там всего надо-то от
силы шесть-семь картинок.
1 2 1
Nil
Marine
Next rank: () after 20 messages
20

Сообщение Отправлено: 20.05.08 10:49:19

Eternal, из халвы и просто модельку можно взять, но там же новый слишком арбалет.
2
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 20.05.08 15:53:11

Еще мысли по поводу арбалета. Ну графику для него найти можно, а вот реализовать стрелу - весьма проблематично, так как по действию эта стрела не будет отличаться от шарика импа. А вот если бы сделать ее объемной (что теоретически можно моделью) и еще чтобы она втыкалась в тело монстра и некоторое время в нем торчала (что уже не уверен - можно ли) - вот было бы круто Smile
5 1 1
Guest
= Sergeant Major =
Next rank: () after 19 messages
671

Сообщение Отправлено: 20.05.08 16:19:58

Shadowman :
и еще чтобы она втыкалась в тело монстра и некоторое время в нем торчала (что уже не уверен - можно ли) - вот было бы круто Smile

В теории - можно.
1 1
BlackDragoon
Recruit
Next rank: () after 7 messages
3

Сообщение Отправлено: 03.06.08 13:37:07

Shadowman
Ждите,когда точно незнаю,помимо этих пушек я еще мод делаю,с заточкой под куператив,и маппю потихоньку Surprised
Кстати саблю затекстурил и замоделлил недавно,можно с нее попробовать сделать спрайт.

А вот это пока считаю своей лучшей работой,сочетание Дюковских Devastator,Chaingun,RPG и думерских рук:

Nil
Marine
Next rank: () after 20 messages
20

Сообщение Отправлено: 03.06.08 13:53:03

BlackDragoon, лучше модельку в md2 дай, так в гоззе заюзаем Smile
2
BlackDragoon
Recruit
Next rank: () after 7 messages
3

Сообщение Отправлено: 03.06.08 14:05:51

Nil
Ну она хай-поли чересчур,я не планировал ее использовать где-либо.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Спрайты оружия на заказ.(халявно)

© phpbb.com