Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
"The Alpha Weapons" - мой первый модик...
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - "The Alpha Weapons" - мой первый модик...
Автор Сообщение
DoomExpert
= Master Corporal =
Next rank: () after 37 messages
303

Сообщение Отправлено: 14.07.08 23:06:41

Можно и поподробнее Smile
1) сделал альтернативную атаку, активирующуюся при нажатии USE.
2) вид атаки -- бесшумный удар.
3) изменил вид атаки кулака -- он швыряет заботливо вывинченный из ракеты боезапас, используя его, таким образом, в качестве ручной гранаты. Наличие рокетлаунчера, естественно, не критично.
4) изменил спрайты пулеметчика и пулемета (альфовый винторез вместо гатлинга).
5) навесил альтернативную атаку на кулак и винтовку, снабдив кулак оригинальными спрайтами атаки как они есть, а винтовку -- спрайтами штыкового удара. Тык штыком происходит чуть быстрее, давая преимушество в "хитпоинтах в секунду" относительно кастета.

-----------
ИТОГО:
А) тварей можно стелсить без лишнего шума.
Б) бить штыком можно без переключения, а это меняет все в этом мире, переворачивая даже то, что к полу привичено.
В) ракеты можно юзать на малую дистанцию и без лаунчера (в ко-опе оч полезно).
Г) гранатами можно закидывать ямы с тварями.
entryway
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 15.07.08 00:51:56

DoomExpert :
бить штыком можно без переключения, а это меняет все в этом мире, переворачивая даже то, что к полу привичено

бить штыком без переключения напомнило мне дюк3д и ногу. почему в портах дюка до сих пор не прикрутили мультилевел демки - непонятно. вот хотел етернала познакомить с классикой - заставить пройти дюк. заодно подкинуть ему макс демку прохождения первого эпизода (я его хорошо знаю), а сука никак. хоть бери и сам исправляй в сорцах... пишет первый уровень и прекращает запись. как в херетике...
3
entryway
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 22.07.08 01:59:09

Heretic :
Конечно надо, выкладывай. Только тогда в отдельной теме в "демках".

сюда ответил:
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?p=152206#152206
3
zer0
- UAC Gunner -
Next rank: () after 8 messages
72

Сообщение Отправлено: 24.07.08 11:38:31

Ну и страшные стволы были в альфе о.О А мод как мод хорош. Надо бы мне тоже покопать SBARINFO...
1
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - "The Alpha Weapons" - мой первый модик...

© phpbb.com