Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Вад о реальном мире... Харьков и его катакомбы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Вад о реальном мире... Харьков и его катакомбы
Автор Сообщение
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 04.09.06 21:18:07

3EPHOEd :
залей на болвать DVD и юзай дома.


О мля! Ты прикинь, но у меня даже DVD привода нет Crying or Very sad

3EPHOEd :
В 11-том классе это не такая уж большая проблема. Я в твоем возрасте уже вовсю продажей и ремонтом компов занимался.

Кул! Рулиш! А вот у меня пока навыков таких нет... Crying or Very sad
Ну как, если в своем разъемы потасовать, разобрать-пропылесосить-собрать, так это я могу, как думаю и каждый юзер, но вот далее - тут уже трабла Crying or Very sad
Я вот на следующее лето уже с паспортом буду и смогу куда-нить на заправку или еще куда устроиться - там и подзаработаю Smile
А пока ведь все рано не до того - учеба началась... Чую бут для меня этот год тяжелый - и за компом толком не посижу Sad
Ну да ладно - не в моем духе унывать - ведь сегодняж посидел, мож и завтра получится! Smile
1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 19.09.06 21:10:32

Я возобновил работу над проэктом. Как только будет доделан до конца моделпак к Дум2 (оружие), так и займусь левелами, а пока бегаю и фоткаю все новые и новые текстуры Smile
1
Far]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: () after 30 messages
660

Сообщение Отправлено: 20.09.06 04:47:22

Alex-bomber_Man

как твоя секция поживает?
1 2 1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 20.09.06 21:46:05

RCP ? Да никак - Инфеныч не дает каркас карты, а я должен именно его улучшать/детализировать...
1
3EPHOEd
= 2nd Lieutenant =
Next rank: () after 89 messages
1351

Сообщение Отправлено: 21.09.06 09:37:59

Alex-bomber_Man
А сам?

(если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе Smile )

Каркас чего вы делаете?
1 2 2
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 21.09.06 22:59:46

А я не того, какого плана делать - не я изобретал - я не смогу чужую идею с нуля делать. Я должен все точно представлять, чтоб сделать как надо. А вот детализировать левел, дополняить его всякими 3Дводами/полами, динамик лайтами, да и воще мелкими секторами, делающими уровень детальнее и т.д., вот это всегда пожалуйста! Так что если хотите - сделайте каркас, а я уже доведу до ума...
1
3EPHOEd
= 2nd Lieutenant =
Next rank: () after 89 messages
1351

Сообщение Отправлено: 22.09.06 10:09:28

Alex-bomber_Man
Пойдем с другой стороны.

Каркас ЧЕГО тебе надо, ты сам то знаешь?
Или так на обум детализировать собираешься?
1 2 2
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 22.09.06 21:57:37

Дык вот мне как раз и нужен каркас карты, с хотяб примерной расстановкой монстров и нанесением текстур, и ессно описание того, что должно получиться. Без последнего мона и обойтись, но тогда может получиться такая дрянь, что все это после моей обработки в сюжет не впишется. Sad

А воще-то ЭТО НЕ ТЕМА О РЦП ! Confused

Я тут веду свой мод на тему, которая указана вверху.
Если че о РЦП спросить/сказать хотите - лучше в личку Smile

Кстати, зайдите кто-нить в тему о 3Д моделях - там давно никого не было, а ведь я прям сейчас гружу на свой сайт модели оружия ВЕРСИИ 1.0, а значит, что там уже ВСЕ ГОТОВО !
В общем я хочу оценку своей работе Smile
1
Hellsmiley
= UAC Gunner =
Next rank: () after 12 messages
98

Сообщение Отправлено: 23.09.06 15:43:15

Alex-bomber_Man :
В общем я хочу оценку своей работе

Ты уверен, что хочешь её? Переделывай скины.

тов. Бомбер! Вы смотрели советские пластилиновые мультики? Да? Туда твои модели...пока что.
Post
- Master Sergeant -
Next rank: () after 10 messages
490

Сообщение Отправлено: 23.09.06 19:39:04


Не спрайшивайте почему...ПРосто охота пофлудить...
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 23.09.06 21:18:46

Hellsmiley :
Туда твои модели...пока что.


Нет, не модели, а скины. К томуже есть и исключения - ДСГАН - он сов сем не пластилиновый! А над остальными буду еще работать. Кстати, ты уже качал?

Post :
Не спрайшивайте почему...ПРосто охота пофлудить...


Да ты мегажжош!
Может скачаеш таки мой моделпак? Мне, в частности, именно твою оценку хотелось-бы услышать Smile
1
Post
- Master Sergeant -
Next rank: () after 10 messages
490

Сообщение Отправлено: 23.09.06 22:58:02

Я ужже писал на тему...Что конечно , труды несомненно велики были затрачены...Но , к нашему нещщастью - безрезультатны...Ибо сути от моделинга с количеством фреймов равным количеству спрайтов - ноль...

Учите , батинька DECORATE...Да да , тот что под так нелюбимый Гздум...ТАм уж мона понаплодить этих кадров хоть незнаю скока...Ну или Дех паччами на худой конец правте...
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 24.09.06 20:26:10

Я это и с ВавумЦ сделать смогу... Просто не до того щас Sad
1
Post
- Master Sergeant -
Next rank: () after 10 messages
490

Сообщение Отправлено: 24.09.06 22:36:08

|Я это и с ВавумЦ сделать смогу|
А шожы сразу не...Тфу...
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 25.09.06 21:33:07

А я с ним просто не практиковал еще. Я вот обычно одного вавум-программера этим озадачиваю - сделай это, сделай то. А ему и не впалу - он практикуется Smile
1
Hellsmiley
= UAC Gunner =
Next rank: () after 12 messages
98

Сообщение Отправлено: 26.09.06 21:46:21

Alex-bomber_Man
Да, качал!

Hellsmiley :
Переделывай скины.


Кстати, если ты не заметил... Alex-bomber_Man - это болезнь,неизлечимая Shocked
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 28.09.06 22:48:22

Какая? Какая болезнь? А ты вот как посмотриш версию 1.1 (выход в ближайшие выходные) так и скажеш - излечимы мои скины или нет, если ты о них!
1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 29.09.06 22:13:28

Тээкс! Я таки релизил новую версию своего вРеал.вад - прошу качать здесь:

http://alex-bomberman.narod.ru/doom2tr/vReal.exe
1
Hellsmiley
= UAC Gunner =
Next rank: () after 12 messages
98

Сообщение Отправлено: 30.09.06 12:48:19

Тяжелый случай... Текстуры глючат под гоззо.
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 01.10.06 20:09:33

Они могут глючить в 2-х местах, причем в каждом по своей причине:

1) наклонная дорожка, идет паралельно дому, с одной из ее сторон такое резкое возвышение (под вавумом - террайновая наклонная поверхность),
и ессно по его торцу вместо текстуры будут глюки, если толькор я там случайно какойто левой текстуриной не заделал(хотя нах - на вавуме ее просто не видно - она под пол уходит)...

2) узкая (около 48) щель между подъездом дома, и его боковой частью - там будут маленькие окошки, и все будет ОК, а пока там нету нихрена (кажется) - ни окошек, ни даже не обтекстурено - там тоже могут быть эти баги Sad

А воще неплохо былоб, еслиб Гоззо Вавумовский террайн понимал... Напишу им сегодня! Тогдаб карты были совместимы с гоззо на 100 % ! Smile
1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 20.10.06 20:58:51

Готовлю к выпуску новую версию - там уже будут и фонари на улицах, и новые модели кустиков/деревьев Smile
1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 01.11.06 23:03:01

Да! Я таки выпустил новую версию.. Изменил/добавил много.. Хотя это все равно не более чем 15-20 % от второй локации (первая готова, но я планирую ее "немного" расширить до конца недели Smile ) Sad Подетальнее об изменениях/добавлениях: Еще немного доработана 2-я локация. Но самые сильные изменетия коснулись обтекстуривания этих самых локаций, а также подборки музыки.. Заценяйте - я так приуинул, что Фанатиковские саундтреки под это дело рулят.. Но с небольшой оговоркой: я планирую на второй локации туман, и очень густой! Вот тогда атмосфера будет такая, как задуманно..

Качать тут:

http://alex-bomberman.narod.ru/doom2tr/KharkovCA.zip
1
BETEPAH[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
403

Сообщение Отправлено: 02.11.06 00:13:30

Качаю Smile
1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 02.11.06 22:41:36

К концу недели выложу более крутую версию - в ней уже будет туман на 2 мапе, заместь хелсбонусов - пиво "Рогань", а также, если Кримсон Визард напишет скрипты - ротвейлеры (враг), пистолет надо будет отбирать у охранника подъезда, а не начинать с ним изначально Smile
А также планирую "возвести" еще один 16-этажник....
В общем пока работаю над ней...
1
BETEPAH[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
403

Сообщение Отправлено: 03.11.06 00:55:14

Alex-bomber_Man

пистолет надо будет отбирать у охранника подъезда, а не начинать с ним изначально

А разве можно сделать так, чтоб он сразу появлялся без пистолета? Как?
1
nprotect
UAC Sergeant Major
Next rank: () after 30 messages
730

Сообщение Отправлено: 03.11.06 15:10:52

BETEPAH[iddqd]
в гоззо - скрипты. можно обычные, а можно что-то вроде FSGLOBAL помоему... Smile
1 1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 03.11.06 22:09:26

В Вавум подругому, но тоже мона...
Вот туман я кстати уже сделал Smile
Вот скрин:



Это нвчало второй локации.. Чайнгана там по идее нету, но я снимал в мультиплеере - там все есть Кстати, это будет не чайнган, а калаш, возможно даже с подстволкой...

Вот еще скрин..



Тут просьба обратить внимание на бутылочку пива по правому борту Evil or Very Mad ,
а также качество хай-рез текстур на кнопках в лифте Smile Так шо качаем полный вариант картинки.. Mad
1
BETEPAH[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
403

Сообщение Отправлено: 04.11.06 02:13:16

nprotect
Надо будет попробывать Smile

Alex-bomber_Man
Не плохохо сделаны текстуры, ну и не только Smile
Только пиво надо было с этикеткой сфоткать, чтоб прикольней было, хотя может и так нормал Surprised
1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 04.11.06 12:07:34

BETEPAH[iddqd] :
Только пиво надо было с этикеткой сфоткать, чтоб прикольней было, хотя может и так нормал


Обязательно... Я как тока бутылка в руки очередная попадет - всю обфоткаю, а тока потом выпью Mad И не одну! Mad Mad Mad
Просто эту я от и до в фотожопе рисовал... Вот оно и не совсем реально получилось.. Зато пробочка класно вышла - на ней разборчиво, фирменным шрифтом: "рогань" Smile
1
nprotect
UAC Sergeant Major
Next rank: () after 30 messages
730

Сообщение Отправлено: 04.11.06 14:48:46

Alex-bomber_Man :
бутылочку пива по правому борту

MD2?
1 1
Страница 3 из 4 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Вад о реальном мире... Харьков и его катакомбы

© phpbb.com