Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Книги Doom 1, 2  След.
   Список разделов - Вокруг Doom - Книги Doom
Автор Сообщение
Randy
-= UAC Girl =-
211

Сообщение Отправлено: 23.10.05 22:02:59

На старом форуме тема была.Вроде как кто-то собирался третью часть переводить.Просьба отметиться тут и сообщить о результатах.В крайнем случае подскажите ссылочку на иностранный вариант,пожалуйста.
1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 24.10.05 01:19:58

Третья часть на английском:
http://www.lib.ru/INOFANT/DOOM/doom3_infernal_sky-engl.txt

Четвертая часть на английском:
http://www.lib.ru/INOFANT/DOOM/doom4_endgame-engl.txt
1 1 1
Morozzz
Marine
Next rank: () after 14 messages
26

Сообщение Отправлено: 24.10.05 02:34:02

эх, читал я третью часть) потом надоело. потом был формат.
спс за то что выложил)) может переведу еще от нефиг делать Very Happy
1
Randy
-= UAC Girl =-
211

Сообщение Отправлено: 24.10.05 10:28:39

переведи,не поленись Smile
1
Randy
-= UAC Girl =-
211

Сообщение Отправлено: 24.10.05 10:29:12

спасибо за ссылки,МАЗ
1
DCLXVI
- Lance Corporal -
Next rank: () after 11 messages
199

Сообщение Отправлено: 24.10.05 11:29:43

Randy
аватарка зашибись....... Surprised
Randy
-= UAC Girl =-
211

Сообщение Отправлено: 24.10.05 13:39:26

спасибо:)
1
squid
= Sergeant =
Next rank: () after 8 messages
432

Сообщение Отправлено: 24.10.05 22:47:00

да я слышал что эти книги фиговые
Thunderbolt
Marine
Next rank: () after 24 messages
16

Сообщение Отправлено: 25.10.05 00:55:18

Зато это оффициальные книжки по думу. Альтернативы - нет
Randy
-= UAC Girl =-
211

Сообщение Отправлено: 25.10.05 11:12:14

читала вчера третью часть на инглише.блин,намного лучше чем на русском,имхо Smile
1
Klon
- Lance Corporal -
Next rank: () after 3 messages
207

Сообщение Отправлено: 25.10.05 13:21:47

3 книга фиговая. Я уже откровенно замучился её переводить. Столько несоответствий с предыдущими. Twisted Evil
1 2
Randy
-= UAC Girl =-
211

Сообщение Отправлено: 25.10.05 14:24:54

долго еще переводить будешь? меня не прет на инглише читать,хоть и прикольней Smile
1
Klon
- Lance Corporal -
Next rank: () after 3 messages
207

Сообщение Отправлено: 25.10.05 15:00:54

Долго. Откровенно долго. Тем более что щас пока забросил, ввиду Enter The Doom- РПГ
1 2
Kaer
Гость

Сообщение Отправлено: 27.10.05 05:54:39

Народ! А где можно почитать сюжетную линию (если она конечно есть!) Doom I и II? на Русском языке!
raVen
Гость

Сообщение Отправлено: 09.11.05 16:45:56

Klon скинь мне на мыло результаты переводов я может займусь!
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 19.12.05 00:50:10

Читал - "По колено в крови" и "Ад на земле". Очень слабо Smile Вообшем непонравилось... хотя ожидал совсем другое Sad
1
Mad_Scientist
- Lance Corporal -
Next rank: () after 26 messages
184

Сообщение Отправлено: 19.12.05 06:14:58

Книги - промормонское говно. Ещё и отсебятины дохренища. Поделки из серии "Как мы с Васей игру проходили".

Если хотите адекватную информацию почитать: сюда.
Очень интересно, хотя и не художественная литература. Остаётся лишь сожалеть, что Кармак выжил Хола из iD ещё в процессе разработки игры. Crying or Very sad
1
Гость


Сообщение Отправлено: 19.12.05 09:56:24

Mad_Scientist, эх сказалбы я тебе пару ласковых. Да правила форума не позволяют Twisted Evil Книга тебе гавно, фильм неособо, какогож х... ты ваще Думером себя называеш? К твоему сведению ДУМЕР это не тот кто играет в Doom, а тот кто Doom-oм живет. А ты симулянт... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Не сметь порочить священные писания "По колено в крови" , "Ад на земле". Покусаю нах...
c.imp
= Lance Corporal =
Next rank: () after 33 messages
217

Сообщение Отправлено: 19.12.05 10:22:32

2Duke - ты imho не прав потому как это твоё imho. И нече другим его навязывать. По твоей логике и третья часть думом яляется и кадый думер претендующий на данное звание должен его нормально воспринимать тоже. Ведь обьективно и фильм и книги на самом деле калоклюйство сплошное.
1 1
Гость


Сообщение Отправлено: 19.12.05 10:48:14

Svoloch, книга это шедевр который создает ту самую отмасферу и дух Doom-a. И обосратьто книгу невчем, описания первой и второй части игры точь в точь, некаких отступлений от БУКВЫ Doom-a и его основного сюжета. Только прочитав КНИГУ многие из моих друзей стали Doom-ерами и поняли что это за игра на самом деле. А если комуто из вас книжки ЛЕНЬ читать, то и говорите как есть... ЧИТАТЬ ОБЛАМЫВАЕТ... а не обсерайте с умным выражением лица, мол такие эксперты, стоко книг в своей жизни перечитали. Я вот фантастики туеву хучу перечитал за свои 20 лет, и хорошой и дерьмовой и по играм и по фильмам, такчто мнение мое оно конечно МОЕ и только, но оно покрайней мере объективное.. Doom это лучшая книга напмсанная по ИГРЕ! Тоже самое что фильм Обитель зла 1-2 это лучший фильм снятый по игре ибо является ПОЛНЫМ воплощением игры. Фактически клон.
c.imp
= Lance Corporal =
Next rank: () after 33 messages
217

Сообщение Отправлено: 19.12.05 12:03:45

Дядя, прочитав туеву хучу книг (хоть и развлекательного жанра) ты бы наверняка уже знал что своё мнение СУБЬЕКТИВНО а не ОБЬЕКТИВНО, что, как говорят в Одессе "две большие разницы". Нравятся книжки - и слава богу. Мне и самому они тоже нравятся. Но только потому что они имеют непосредственное отношение. Ежели абстрагироваться от того для кого это написано - пшик. Ты и не пытаешься даже как то закомуфлировать в постах свою "субьективность".
А ежели ктото не приемлет данные "побочки" в дум индустрии - совершенно не говорит о том что дескать не нашего круга люди.
1 1
Гость


Сообщение Отправлено: 19.12.05 12:33:20

Я нехочу некого оскорблять, но и читать подобные выпады в сторону чеголибо непосредственно относящегося к думу тоже не собираюсь. Если ненравиться книга, то так и скажи НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, а не обсирай почем зря. Вить ваше высказывание на эту тему тоже СУБЬЕКТИВНОЕ мнение, причем далекое от риальности. А если не вериш, давай устроим голосование.
Гость


Сообщение Отправлено: 19.12.05 12:34:07

Если окажется что людей которым книга НЕ понравилась БОЛЬШЕ, уйду с форума... как тебе предложение?
c.imp
= Lance Corporal =
Next rank: () after 33 messages
217

Сообщение Отправлено: 19.12.05 13:39:34

2Duke извини, тебе сколько лет? Отчаянный выпад по поводу ухода с форума наводит на на некоторые мысли Smile В 20 лет вроде такого уже не отчебучивают...
1 1
Гость


Сообщение Отправлено: 19.12.05 14:04:18

16 мая 1985 года рождения. Я прекрасно понимаю, что ВАМ от моего ухода не тепло не холодно будет. Просто это для МЕНЯ важно. Если окажется что мое мнение ошибочно и книга на взгляд большинства Думеров ГОВНО, то в таком случае мне лучше не засорять форум и не нервировать БОЛЬШИНСТВО своей резкой критикой. Помоему вполне логично. Я всеголишь защищаю, то что мне дорого. Doom хорош всегда, чтобы это нибыло, книга, игра, фильм.
Far]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: () after 30 messages
660

Сообщение Отправлено: 19.12.05 15:15:47

Так, я уполномочен заявить от имени модератора раздела "ВОКРУГ DOOM", что:
хватит засорять. Болталки мало чтоль? Хватит флудить и детские идеи предлагать..
Ладно?
1 2 1
Гость


Сообщение Отправлено: 19.12.05 16:01:16

Я хотел... а.. ладно. Молчу Confused
Far]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: () after 30 messages
660

Сообщение Отправлено: 19.12.05 16:16:43

Не оффтопьте плиз... А то полезли возрасты... Так что вот...
1 2 1
Mad_Scientist
- Lance Corporal -
Next rank: () after 26 messages
184

Сообщение Отправлено: 19.12.05 17:12:17

Читать или не читать книги - личное дело каждого. Вот только когда неофиты начинают потом кричать, что, дескать, главного героя игры, Флаем зовут, смешно становится. И грустно.

Duke
Батенька, я в deathmatch играл, когда ты начальную школу заканчивал. Evil or Very Mad
Если человек не может отличить неповторимый оригинал от вещей по мотивам, на которых люди зарабатывают баблосы и известность, да ещё свою сомнительную религию рекламируют, то это его проблемы.
А коли хочешь пиписьками померяться, кто из наc больший думер, то собери рабочий двиг версии 1.10 из исходников от iD, да со звуком. Хотя бы под Linux, тогда поговорим.
1
c.imp
= Lance Corporal =
Next rank: () after 33 messages
217

Сообщение Отправлено: 19.12.05 19:02:45

2Duke - не огорчайся ты так и не бери в голову. Не надо просто оголтело навязывать свою точку зрения. Дело в том что подавляющие большинство так же любит навязывать свою и очень не любит когда ему назязывают чужую Evil or Very Mad Совершенно не в кассу ты поставил вопрос ребром об уходе из форума как будто не нашёл общего языка с коммюнити. Мне вот лично глубоко насрать на мнение кого угодно на этом форуме и так же глубоко насрать на то как относятся к моему мнению чужие. Изредка я кому то в чём то помогу советом/информацией, так же ктото мне поможет. Вот главная прелесть общения по интересам.
1 1
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Вокруг Doom - Книги Doom

© phpbb.com