Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Quake1 и Vavoom-sourceport(doom, hexen,...)
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / ET: QuakeWars - Quake1 и Vavoom-sourceport(doom, hexen,...)
Автор Сообщение
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 08.10.06 22:58:33

Как вы к этому относитесь? Ведь движок Вавум - модифицированный Ку1-энджайн, и даже радотает он с QuakeC (VavoomC). Лично я потому на этом порту и играю, что он мен старый добрый Ку1 во всех проявлениях напоминает Smile Ну и еще по нескольк. причинам...
1
_QuirK_
= Master Corporal =
Next rank: () after 42 messages
298

Сообщение Отправлено: 09.10.06 01:22:53

А причем тут сам квейк? (кроме схожести в движках)
Не пойму...
1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 10.10.06 00:33:31

Скажем так: на Вавуме динамика игры мягко говоря Квейковская - если поиграеш - поймеш. Да я в принципе в основном о двигах и спрашивал...
Жаль в оригинальном Ку-энджайне не было полупрозрачной воды Sad
1
_QuirK_
= Master Corporal =
Next rank: () after 42 messages
298

Сообщение Отправлено: 15.10.06 10:10:53

Alex-bomber_Man
я как-то играл давно в старый вавум с 3Д-модельками, правда не впечатлило... наверное из-за того что был слабый комп и тормозило все
1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 16.10.06 21:15:11

А, ну это бывает. Да и модельки уже похорошели. И как видиш, глядя на мой аватар - я их "хорошею" с каждым днем. И думаю, что на новом компе, тебе, как квакеру, стоит это заценить. Кстати, если еще не видел - ДаркДМ - мой сетевой мод с фонариком. Дык там все текстурпы от Ку1, приложи к этому кваговскую динамику игры, сохранившуюся в вавуме до сих пор - получаем Ку1, но с думовскимим итемами, и фраги тоже по думски дохнут. Подробнее в теме "темы/Дезмач клуб/ДаркДМ - играем в темноте, но с фона..."
1
Dieman
= Master Corporal =
Next rank: () after 37 messages
303

Сообщение Отправлено: 15.04.07 04:37:29

Я видел подделку: кто-то внаглую подвесил к двигану Q2 исходный тескт от Doom2 - фича в том, что обеспечивалась полная совместимость с думом, при этом поддержка всех фич Q2 (мапы модели и т.д.), датировалась эта штука 1998 годом. По словам автора, Q2 текст компилировался только на уровне *.Pak архивов (на то время весь текст Q2 не был открыт, а опр. его часть для модификаторов). Шла эта штучка отдельно от ку2 (то есть в архиве был Exe и несколько папок (его сырцы были полностью открыты)), дальше альфа стадии не ушла, но работала оч. стабильно, хотя и кривовато... Если кто может помогите чем могите, бьюсь не могу найти...
1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 20.04.07 21:06:17

А как звалось? Я тоже такое хочу!
1
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / ET: QuakeWars - Quake1 и Vavoom-sourceport(doom, hexen,...)

© phpbb.com