Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Полный провал Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Полный провал

Согласны? (отвечайте ПОСЛЕ просмотра)
да
64%
 64%  [ 45 ]
нет
35%
 35%  [ 25 ]
Проголосовало : 8
Всего проголосовало :70
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
BETEPAH[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
403

Сообщение Отправлено: 14.12.06 02:37:58

Я помню когда я смотрел фильм с LORD_LUCIFERом, мы лежали под стулом, умерали от смеха. Хотели посмотреть фильм нормально, но неполучалось. Что не сцена, то смех Embarassed
1
chocobo
Chief Petty Officer
Next rank: () after 50 messages
780

Сообщение Отправлено: 14.12.06 19:43:48

BETEPAH[iddqd] :
мы лежали под стулом, умерали от смеха

Да мы с Noklip'ом тоже, и еще успевали поржать над его девушкой, а када посмотрел его один на страшном втыке после того как напился, то он мне показался более менее нормальным!
P.S. Портман ЖЖЁТ !
2
BETEPAH[iddqd]
= Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
403

Сообщение Отправлено: 15.12.06 00:03:32

[uac] blaster
Это да, когда один смотришь, вроде нормально, а как с кем-то, то это все - ЖОПА Mad

Самые лучшие эпизоды, как по мне - это:
1. Как на команду навалилась толпа зомбей.
2. От первого лица.
3. Ну и бой с Demon'ом
1
chocobo
Chief Petty Officer
Next rank: () after 50 messages
780

Сообщение Отправлено: 15.12.06 12:20:24

BETEPAH[iddqd] :
Самые лучшие эпизоды, как по мне - это:
1. Как на команду навалилась толпа зомбей.
2. От первого лица.
3. Ну и бой с Demon'ом

Безусловно!, но еще прикольно када Портман провалился в какую-то дырку в канализации! Evil or Very Mad
2
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 17 messages
543

Сообщение Отправлено: 15.12.06 13:26:54

До сих пор не смотрел. Я его и не ждал, известно было, что попсу сделают. Вот Silent Hill - другое дело... Но это уже в другом разделе
2
chocobo
Chief Petty Officer
Next rank: () after 50 messages
780

Сообщение Отправлено: 15.12.06 13:54:13

Bpy6[iddqd] :
Вот Silent Hill - другое дело...

да ну, такое фуфло, ещё и нудняк, хотя тот здоровый чувак, который там всех гасил и у которого башка как хз что, неплохо получился!
2
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 17 messages
543

Сообщение Отправлено: 15.12.06 14:01:04

[uac] blaster
Кхм. Как раз этот "мужик" там и не в тему. И никакой не нудняк... Лучшая на данный момент экранизация игры, даже лучше Обители, хотя не без ляпов, не без ляпов.
2
chocobo
Chief Petty Officer
Next rank: () after 50 messages
780

Сообщение Отправлено: 15.12.06 14:23:38

Bpy6[iddqd] :
Как раз этот "мужик" там и не в тему

я это понял при просмотре фильма, хотя я не понял кто он, что он, откуда он... Просто понравилось как он там одну тетку разорвал!
Bpy6[iddqd] :
Лучшая на данный момент экранизация игры

мне не понравилось и всем моим друзьям тоже.
2
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 17 messages
543

Сообщение Отправлено: 15.12.06 14:40:50

[uac] blaster
Ты не являешься фанатом и этот сюрреалистичный мир для тебя не романтичен и... в общем, тебе по боку. А мне - нет.
2
chocobo
Chief Petty Officer
Next rank: () after 50 messages
780

Сообщение Отправлено: 15.12.06 15:47:27

Bpy6[iddqd] :
Ты не являешься фанатом и этот сюрреалистичный мир для тебя не романтичен и... в общем, тебе по боку. А мне - нет.

да, овы, но мир Silent Hill для меня чужд и далёк Embarassed Mr. Green :black:
2
Daosist[iddqd]
= Corporal =
Next rank: () after 11 messages
159

Сообщение Отправлено: 15.12.06 16:45:32

А мне вот больше всего нравятся 4,5 и 6 эпизоды звёздных воин.(те, что были написаны раньше 1,2,3) первый раз посмотрел около 7 лет назад.
Legster
Recruit
Next rank: () after 3 messages
7

Сообщение Отправлено: 25.12.06 11:18:43

Ak-01
Полностью согласен! Полный провал. Я-то думал будет что-нить новенькое, а там опять банальная тема про превращение людей в мутантов... :agress3: Sad
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 21.01.07 14:35:55

Народ, что тут спорить? Кроме названия и пары деталей у фильма с игрой ничего общего! Фильм мне понравился, такое качественное кино, причём с обилием крови и жестокости, которых в силу нажыма цензуры и политкоректности в современных фильмах становиться всё меньше. Если бы название было бы другое, никто бы и непридрался. Конечно разочаровывает использование бренда, а ID надо было раньше думать когда сценарий появился, а не потом "жалко что отошли от адской тематики".

З.Ы. А то что там не будет демонов было известно за долго до премьеры. Тогда ещё когда ID об этом узнали, начали ругаться, но видимо кто-то им вовремя заткнул рот...
1 1 1
MarderIII]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: () after 58 messages
932

Сообщение Отправлено: 21.01.07 14:40:24

Никто им рот не затыкал.Фильм просто запороли
1
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 21.01.07 14:47:36

А почему же ИДешники ничего не сделали? Причём по информации из Игрожуров, ID собирались выкинуть сценарий и чтоб всё заного сделали. Но видимо было уже поздно. Деньги на сценарий потрачены. Лишних нет. Делать то нечего... Вообщем надо было раньше думать...

З.Ы. А вообще ID скорее всего тут непричём, они продали бренд (хотя наверно не они, а Activision), а что с ним делать будут дело тех кто купил...
1 1 1
MarderIII]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: () after 58 messages
932

Сообщение Отправлено: 24.02.07 12:10:18

Просто ступили так и скажи.
1
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 11.04.07 17:03:15

был не на релизе фильма, а на следующий день. в общем, АК прав, статья действительно разбирает кино по косточкам. добавить нечего.
я до последнего надеялся,что режиссер не будет пытаться изобразить "вид из глаз" но, блин, то ли детство у него самого заиграло либо фильм ориентирован на младший школьный возраст... короче помои.
тема АДА. то из-за чего я и стал играть в Дум. воспитан в религиозной семье, несмотря на советские времена и пионерию(пионером так и не стал,в школе объявили чуть ли не врагом народа),в общем дед-диссидент, политзаключённый, короче атмосфера такая. в общем, когда вышел Дум(игра)
я как раз был подростком, а человеку, в переходном возрасте дать такую игру - конечно означает оказать сильнейшее воздействие. все мои ночные кошмары того времени были были продиктованы библейским Адом и книгой Апокалипсиса. воплотил их Дум.
что принес 21 век?
Дум 3 разрабатывали уже совсем другие люди.. и видимо для других уже игроков. мне не понравилась совершенно.
теперь кино. начисто лишено той основы, благодаря которой игра и стала шедевром.
ЗАЧЕМ пытаться объяснить какими-то хромосомами или ещё чем с научной точки зрения то, что ужасно тем, что необъяснимо?
зачем какие-то разговоры? подготовка? ад должен явится внезапно и взять всех за задницу! Twisted Evil
короче испоганено ВСЕ и виноваты имхо ТОЛЬКО те, кто доверил продолжать игру и кино НЕ ТЕМ ЛЮДЯМ.
вывод? нет вывода. имеем что имеем. невозможно запихать говно обратно в лошадь. оно уже вышло.
может кто-то когда- то снимет нормальную экранизацию Дума. (титанегов-то сняли скока! и мумий)
взявшись не за 3ю часть игры а за ту что нужно, и с именно мистической точки зрения.
1
Krik [iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
523

Сообщение Отправлено: 11.04.07 22:12:01

Возвращаюсь к аду... У фильма константин какой бюджет был?
2
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 11.04.07 23:07:50

небольшой, но тема ада расрыта
1
Страница 5 из 5 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Полный провал

© phpbb.com