Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Unreal Tournament 1 1, 2  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Unreal Tournament 1
Автор Сообщение
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: () after 11 messages
69

Сообщение Отправлено: 20.10.06 15:46:51

Unreal Tournament 1 - кто играет по инету?
2
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: () after 11 messages
69

Сообщение Отправлено: 23.10.06 16:11:31

эээ - никто не играет что-ли? Question
2
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 23.10.06 17:50:56

Я играл раньше, правда из клуба.
1 1 1
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 23.10.06 21:55:58

Мне не нравиться. Как то поставил на ящик, побегал с ботами минут 20, и снёс к чёртовой матери.
Квака 1, 3 нааааамного лучше, если не говорить о DooM'e конечьно.
Может это первое впечатление ложное из-за ботов, хотя я в этом сомневаюсь...
1
KoLoBoK[iddqd]
_ = R.I.P. = _
112

Сообщение Отправлено: 23.10.06 22:01:33

Я могу сыграть, если у кого есть желание.
1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 23.10.06 22:24:58

Да ну, квака отдыхает в сравнении с Unreal Tournament. Оружие кваки никуда не годится.
1 1 1
Mad_Scientist
- Lance Corporal -
Next rank: () after 26 messages
184

Сообщение Отправлено: 24.10.06 05:32:53

Ustrahan
Я по инету ни разу не прбовал. Только в LAN. Есть какое-то конкретное предложение?
1
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: () after 11 messages
69

Сообщение Отправлено: 24.10.06 10:39:55

KoLoBoK[iddqd]
Mad_Scientist
Да вообще-то честно говоря мне помощь нужна. По локалке играю - всё ок, проблем нет. По инету не получается. Вижу список серваков - выбираю и упс... облом - "Потеряно соединение".
2
Heretic
= Lance Corporal =
Next rank: () after 34 messages
216

Сообщение Отправлено: 24.10.06 12:39:28


Да ну, квака отдыхает в сравнении с Unreal Tournament. Оружие кваки никуда не годится.

А я всегда думал, что наоборот. В кваке все пушки к месту. В UT в этом плане никакого баланса - куча пушек, причем половина из них не нужна вообще.
Quake 3 - игра на все времена, не зря CPL вернула ее на место Quake 4, а про UT вновь вспомнят в начале 2007го, а потом снова благополучно забудут...
3 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 24.10.06 13:08:50

В Quake 3 пушки слишком простые. Дизайн проработан, но фактически ничего нового.

В UT каждое оружие хорошо по своему + имеется 2 режима стрельбы у каждой пушки (правой и левой кнопкой мыши). Визуальные эффекты красивее Кваковских и более реалистичны, не такие "игрушечные".
1 1 1
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: () after 11 messages
69

Сообщение Отправлено: 24.10.06 13:11:48

MAZter[iddqd]
Полностью согласен. Я играл и в Ку3 и в УТ. Не знаю как ваще можно сравнивать. УТ форева
2
Mad_Scientist
- Lance Corporal -
Next rank: () after 26 messages
184

Сообщение Отправлено: 24.10.06 13:13:09

Heretic

А я всегда думал, что наоборот. В кваке все пушки к месту. В UT в этом плане никакого баланса - куча пушек, причем половина из них не нужна вообще.

Ты просто не умеешь этих кошек готовить. Я тоже так когда-то думал. Когда только пересел на него. На самом деле заточка оружия под DM в UT такая, что никто не ещё не переплюнул. Лучший баланс только в DOOM. Smile
Основное отличие от кваки в том, что нет ультимативного оружия и откровенно бесполезных пушек. Всё оружие опасно для противника. И почти нереально прокачаться до состояния танка. А квакеры в UT часто просто,
извиняюсь, сосут. Рефлексы под другое заточены.

Ustrahan
Сам не пробовал. Но, если на серваке, тем более официальном, крутится лицензионный UT, подключиться к нему есть шанс только имея лицензионную же копию.
1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 24.10.06 13:22:18

Попробую подключиться, имея свою копию и обновление. Если получиться - выложу их для скачивания.

+ В UT есть режим Capture the Flag. Еще можно поставить дополнительный мод, который делает сильных игроков толстыми, а слабых - худыми, тогда в толстых легче попасть. Mad
1 1 1
Mad_Scientist
- Lance Corporal -
Next rank: () after 26 messages
184

Сообщение Отправлено: 24.10.06 16:34:52

ЕМНИП, там дело во всё той же уникальности ключа. Хотя, могу соврать.
1
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: () after 11 messages
69

Сообщение Отправлено: 24.10.06 16:41:57

Mad_Scientist
пробовал разные серваки - хрен. Версия у меня сам не знаю какая. Какая-то фаргусовская (400). Патчи не ставятся хоть убей.
2
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 24.10.06 17:16:44

У меня есть версия, на которую патчи ставятся Smile
1 1 1
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: () after 11 messages
69

Сообщение Отправлено: 24.10.06 17:44:06

MAZter[iddqd]
Допустим ты её выложишь, а скока она весит? Я в Москве неизвестно когда буду Smile
2
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 24.10.06 17:50:59

Ustrahan :
Допустим ты её выложишь, а скока она весит?

Мегабайт 500...
1 1 1
Pinhead
- Lance Corporal -
Next rank: () after 39 messages
171

Сообщение Отправлено: 25.10.06 07:33:22

2Ustrahan
На олдгамез лежит версия со всеми патчами и bonuspackами
архив 398мб
Heretic
= Lance Corporal =
Next rank: () after 34 messages
216

Сообщение Отправлено: 25.10.06 15:15:41

MAZter[iddqd]

В Quake 3 пушки слишком простые. Дизайн проработан, но фактически ничего нового.

Это стандарт. Зачем придумывать что-то новое, если и так все прекрасно сбалансировано. Порвать всех можно используя только, например, рельсу, рокет и шафт и не надо никаких альтернативных режимов стрельбы. Насчет дизайна и спецэффектов - они в кваке не нужны. Все квакеры играют с отключенными моделями оружия и на минимальных настройках графики с пикмиком.

Mad_Scientist

Основное отличие от кваки в том, что нет ультимативного оружия и откровенно бесполезных пушек.

Как раз таки наоборот. В кваке нет бесполезных пушек, а в UT есть, большое количество пушек до добра не доводит. Плюс в кваке классная физика, когда активно юзаются рокетджампы и игрок двигается по карте исключительно стрейфджапмами. В UT в этом плане просто все перенаворочено.

А квакеры в UT часто просто, извиняюсь, сосут. Рефлексы под другое заточены.

Это от человека зависит. Круто научиться играть можно хоть во что, не зависимо от того, во что ты играл до этого. Простой пример Fata1ity.

И вообще из всех моих друзей половина играла и играет в Quake 3, а другая в Кемпер-срайк. UT же все видели, но никто так и не хочет играть.
3 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 25.10.06 15:42:43

Heretic :
Это стандарт. Зачем придумывать что-то новое, если и так все прекрасно сбалансировано.

Вот поэтому я обхожусь ZDaemon Smile

Все квакеры играют с отключенными моделями оружия и на минимальных настройках графики с пикмиком.

Я вообще не понимаю как так можно играть.

используя только, например, рельсу, рокет и шафт, в кваке нет бесполезных пушек

Сам себе противоречишь?

когда активно юзаются рокетджампы и игрок двигается по карте исключительно стрейфджапмами

А зачем они вообще нужны? Ты когда-нибудь видел чтобы нормальные люди передвигались прыжками? Тогда можно было бы добавить липучки на руки, чтобы по стенам бегать как человек-паук Smile

UT же все видели, но никто так и не хочет играть.

Думаю у них просто не хватило терпения и возможности оценить происходящее в игре, это же не попса... С ботами играть не интересно.
1 1 1
KoLoBoK[iddqd]
_ = R.I.P. = _
112

Сообщение Отправлено: 26.10.06 02:56:09

Ustrahan
В основном на 95% серверов UT используется версия 436, кое где 413, но и сервера с версией 400 можно найти, их не много, но можно. Пока не пропатчиш, можеш на них играть.


Heretic :
Все квакеры играют с отключенными моделями оружия и на минимальных настройках графики с пикмиком.

Тогда уж лучше играть в полноценный Дум, чем в кастрированый Q3. Mad
1
Heretic
= Lance Corporal =
Next rank: () after 34 messages
216

Сообщение Отправлено: 26.10.06 10:06:18

MAZter[iddqd]

Я вообще не понимаю как так можно играть.

С пикмиком лучше видно.

Сам себе противоречишь?

Я это к тому, что в кваке без рокета, рельсы и шафта не выиграть. Но и другие пушки не бесполезны: машинган - для добивания подбитых из рельсы врагов или открывания дверей на расстоянии (tourney4), гранатами постоянно закидываются потенциально опасные места, дробовик и перчатка - для блишнего боя и т.д. Короче пушки в кваке все разные и поэтому все нужные. В UT же есть одинаковые, отличающиеся только убойной силой, да скорострельностью. Плюс их слишком много и это далеко не стандарт.

А зачем они вообще нужны? Ты когда-нибудь видел чтобы нормальные люди передвигались прыжками? Тогда можно было бы добавить липучки на руки, чтобы по стенам бегать как человек-паук

А ты когда-нибудь видел чтобы нормальные люди воскресали после смерти? Smile А если серьезно, то стрейфджампы в кваке это такое же обычное явление как, например, wall running или бег боком в Думе. Он позволяет быстро передвигаться по карте и прыгать в недоступные места (dm6, например, - с моста за рельсой, вместо того чтобы долго бежать за ней по правильному пути), т.е. ускоряется геймплей, что есть хорошо.

Думаю у них просто не хватило терпения и возможности оценить происходящее в игре, это же не попса... С ботами играть не интересно.

Конечно не попса, нормальная игра, но квака все-же роднее, удобнее и лучше. Ее же id делали. А раз так, то это на все времена, они делают только самые лучшие игры. Smile
3 1
Ustrahan
- UAC Gunner -
Next rank: () after 11 messages
69

Сообщение Отправлено: 30.10.06 14:12:45

Я когда-то работал админом в комп клубе и там все резались в Ку3 и КС. Я говорю, давайте попробуем в UT, а мне - та ну ацтой. Ну ладно, думаю. На след день припёр диск, заинсталил и сел с двумя друганами играть. К вечеру весь клуб рубился в УТ. И в последствии. Не знаю, может это ислючение, но в двух клубах прокатывало.
2
BIK_14[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: () after 6 messages
244

Сообщение Отправлено: 30.10.06 15:59:06


Я когда-то работал админом в комп клубе и там все резались в Ку3 и КС. Я говорю, давайте попробуем в UT, а мне - та ну ацтой.


А вот у меня получилось подсадить народ (квакеров) на DOOM 2... Я когда админом работал вызвал парачку квакеров на DM.... порвал их и потом месяц они ко мне приходили на реванш )

UT 1 вообще вешь! Играть в нее не переиграть) Mad
Слух народ а мож кто знает где её скачать мона?
Mad_Scientist
- Lance Corporal -
Next rank: () after 26 messages
184

Сообщение Отправлено: 30.10.06 17:13:23


Слух народ а мож кто знает где её скачать мона?

UT_GOTY1.RAR (381 Mb)
UT_GOTY2.RAR (359 Mb)
Unreal Tournament GOTY edition на 2-х дисках. Если ссылки ещё живые.
1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 30.10.06 18:31:55

Error. File not found.
1 1 1
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 30.10.06 18:36:40

торренты на www.mininova.org
2 4 1
BIK_14[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: () after 6 messages
244

Сообщение Отправлено: 30.10.06 19:45:21

А может есть у кого не с торрнета....
А лучше живую ссылку дайте плз.... А то ша откапал у себя дисочек, а от сцуко как будто под шлифовальным аппаратом побывал ((((
Mikle
Marine 1st class
Next rank: () after 13 messages
47

Сообщение Отправлено: 06.12.06 19:25:11

Много играл по сети и в UT и в Q3, две лучшие в этом плане игры. В кваке больше динамики, в анрыле более реалистичные боты (хоть и менее эффектные), при смешанной игре не сразу понимаешь, кто перед тобой, бот, или живой противник, что радует.

А если серьезно, то стрейфджампы в кваке это такое же обычное явление как, например, wall running или бег боком в Думе

Все же бег боком - это недоделка, а "wall running" - вообще глюк. Если бы их ИЗНАЧАЛЬНО не было - DOOM бы, наверное, только выиграл.

Правка:
Еще в UT отличные дополнительные режимы, чего стоит захват флага (особенно карта "Лица мира" Exclamation )
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Unreal Tournament 1

© phpbb.com