Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Во что вы играете помимо DOOM ? Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Болталка - Во что вы играете помимо DOOM ?
Автор Сообщение
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 19.12.05 00:58:40

А еще из "old" нравятся "Goblins" 2,3
1
Гость


Сообщение Отправлено: 19.12.05 05:35:56

DOOM I WinMobile! RULEZZZ! ну а на ПК во много еше кроме дума, список очень длинный, не буду флудить, ибо, заибуся писать.
3EPHOEd
= 2nd Lieutenant =
Next rank: () after 89 messages
1351

Сообщение Отправлено: 19.12.05 09:42:16

Прошел Сэма2 Квак4 и еще какую-то мелочь.
Намедни переигрывал в Vampire the Mskarad - Bloodlines
И опять меня это все достало. Нет свежих идей. Наигрался.

Последнее время заметил за собой, что кроме копания в ДУУМе уже почти не во что не играю.

Вотъ, люблю делать себе игрушки сам. Может они тоже свежими идеями не блещут но зато это то что я хотел бы увидеть.
1 2 2
Гость


Сообщение Отправлено: 19.12.05 10:30:58

На свете существует 3 великих игры Doom / Resedent Evil / Heroes of Migth and Magik
Ну конечноже есть еще Need for Speed и Diablo (ну это уже совсем другое).
Urfin
= UAC Gunner =
Next rank: () after 19 messages
91

Сообщение Отправлено: 19.12.05 13:17:04

Сейчас в доке висят:
о Q4MAX
о Quake III Arena
о CPMA
о Зона-51

В ку3 шпилю постоянно (хотя там каждый quadратный инч знаю наизусть), ку4 от настроения /не идет у меня что-то с "четными q"/. Зато "Зону" прохожу уже по второму разу, супер игра. Smile

P.S. На винте много игр, но это не значит что я в них играю. Например Томб Райдер 4-й у меня еще с сентября торчит пройденный на четверть, но никак за него не возьмусь. А вообще игры это действительно таймкиллерское изобретение, Word намного лучше /или фотошоп/си - у кого там что/.
Flanker[DST]
Marine 1st class
Next rank: () after 1 messages
59

Сообщение Отправлено: 19.12.05 16:47:25

Пока что кроме DooM'a только NFS:MW
Не могу, не пройдя одно, проходить другое. Особенно, если это "одно" - RaceSim. Smile
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 17 messages
543

Сообщение Отправлено: 19.12.05 17:12:31

поправлю: не RaceSim, а RaceArcade
2
berlinSS
Marine 1st class
Next rank: () after 11 messages
49

Сообщение Отправлено: 19.12.05 17:15:15

К моему списку добавилься первый БЛУУД (не шарованый) и Red Alert
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 03.02.06 19:24:28

Сейчас засел играть в бесплатные футуристические гонки по инету TrackMania Nations

Качать тут (похоже здесь только "Formula" версия, но и ее хватает):
http://download.nvidia.com/downloads_emea/Track...onsESWC_Setup.exe
265Mb

На серверах играют русские игроки.



На трассах дух захватывает не меньше чем на американских горках - есть трассы с оборотами 360 градусов, выбором пути и т.д. расставлены различные препятстивя типа колонн, провалов. Очень легко вылететь с трассы и тогда приходится начинать сначала.
1 1 1
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 03.02.06 19:35:53

играю понемногу в:
Half-Life + аддоны (переигрываю)
Unreal (пытаюсь без читов до конца игры дойти)
Brothers in Arms
SiN (раньше у меня его не было, только недавно скачал, он правда глючит, но это не страшно)
The Longest Journey (adventure)
NFS: Most Wanted
и по сети (кроме ZDaemon) в CSS и Q4
2 4 1
OK
Marine
Next rank: () after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 03.02.06 19:38:25

Quake3: defrag, Manhunt, Q1 (иногда), а так-же иногда маппингом для кваки балуюсь
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 03.02.06 19:55:23

К слову о TrackMania Nations, о которой говорил MAZter[iddqd]. Там у каждой страны своя раскраска автомобиля, есть и российский. Чего плохо, в сингле нет оппонентов, там просто трассы сложные, с мертвыми петлями и подобными вещами.
2 4 1
Flanker[DST]
Marine 1st class
Next rank: () after 1 messages
59

Сообщение Отправлено: 03.02.06 23:01:53

OFFTOP:
, я с тобой, как только скачаю гамесу.Mad
Trollnix
- Corporal -
Next rank: () after 6 messages
134

Сообщение Отправлено: 03.02.06 23:13:52

играюсь с большим удовольствием (раз двадцать прошел) в Falloutы.
нравится Ultima.
вообще большой поклонник классических РПГ.
Bood 1. (второй еще качаю Mad )
а любимая игрушка - Delphi 7
simple
Marine
Next rank: () after 10 messages
30

Сообщение Отправлено: 03.02.06 23:36:39

HL2,CS,BF,HALO
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 04.02.06 01:13:51

Сегодня у себя в развалах отрыл игрушку fc1, я в нее играл лет 10 назад, классная штука, сегодня целый день за ней просидел, вспомнил былые времена.
1
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 04.02.06 01:21:17

Кстати не кто не знает где скачать русскую версию Goblins 2, 3
1
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 17 messages
543

Сообщение Отправлено: 04.02.06 02:51:24

kindDevil, брат! Я тоже люблю cRPG! Да здравствуют ролевики и ролевизм! Дьяблу фтопку (не совсем конечно). Даёшь SPECIAL и AD&D!
2
KoLoBoK[iddqd]
_ = R.I.P. = _
112

Сообщение Отправлено: 04.02.06 04:14:56

Hexen1,2
H of M&M 2,3(4 для зачету, хотя испортили такую игру)
Unreal - весчь!Exclamation
Hexen1,2 Heretic1,2
Duke3d, Blood
DeusEx(на самом сложном прошел) Thief1,2
Warcraft2,3(с дополнениями)
TombRider 1,2,(немного3)радовали,остальные части попса. Все остальные от третьего лица, хоть и называли убийцами TR, но до сих пор они смогли "убить" его только по графике, а вот атмосфера осталось бессмертной.
M&M 6 Exclamation(7,8 тоже, но 6ая вне конкуренции)
Bpy6[iddqd] :
SPECIAL и AD&D!

Была еще такая игра как Baldurs Gate 1,2(и ID конечно) сколько в нее я в свое время играл...не сосчитать времени(fighter-mage в одиночку обе части прошел). С тех пор RPG окончательно умер как жанр, есть еше BardСтэйл новый, но не для моего компа.

Да много чего еще проходил, но сейчас в основном вспонинаю старое доброе, играю в портированые DOOM, Duke3d, Quake, SW, вот порт для Блада на подходе...
1
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 17 messages
543

Сообщение Отправлено: 04.02.06 04:58:22

Bard's Tale новый - не cRPG. А RPG умер не после Балдуры. Ещё был несравненный Icewind Dale 2, а затем Temple of Elemental Evil (тоже ничего).


TombRider 1,2,(немного3)радовали,остальные части попса. Все остальные от третьего лица, хоть и называли убийцами TR, но до сих пор они смогли "убить" его только по графике, а вот атмосфера осталось бессмертной.

Респект. Первые 3 Томбрейдера - весч. Все прошёл... Без подсказок

HoMM 4 - гадость паршивая. HoMM 1,2 - офигенно круто, тем более, что HoMM1 - игра моего детства. А HoMM 3 - это вообще шедевр!

Кстати, обладатели Heroes of Might & Magic 3 Complete Edition, если такие есть, то можно погамать по Gamespy Arcade.


Ещё дико обожаю Dungeon Keeper (1-ю часть) и Majesty: The Fantasy Kingdom Sim

Люблю всю серию Legacy of Kain.... Короче можно много чего перечислять ))
2
KoLoBoK[iddqd]
_ = R.I.P. = _
112

Сообщение Отправлено: 04.02.06 05:10:06

Bpy6[iddqd] :
Кстати, обладатели Heroes of Might & Magic 3 Complete Edition, если такие есть, то можно погамать по Gamespy Arcade.

Кажись я этим обладаю, но надо проверить.

Bpy6[iddqd] :
Ещё дико обожаю Dungeon Keeper (1-ю часть)

Забыл его родимого, конечно ж Dungeon keeper 1, 2(тоже ничего, хотя уже не то).
Bpy6[iddqd] :
Ещё был несравненный Icewind Dale 2


Меня первый радовал, второй уж больно манчкинский, хотя я BG манчкински одним персонажем проходил,Fighter/Mage, Thief/Mage(Дуал)). Но там это особый кайф доставляло.
Bpy6[iddqd] :
Респект. Первые 3 Томбрейдера - весч. Все прошёл... Без подсказок

Да такого как в TR, когда висишь на уступе а под тобой пустота(это жутко до костей проберало, а груды воя и мутантов из Doom3, в основном смешило(ИМХО)).
Насет RPG, прошел Wizardry 8(увы, но другие части не застал(а теперь уже варварски не приемлю графику тех времен), ибо в те далекие (начало 90х) годы компы были большой роскашью, хотя все кто играл во все части считают W8 попсой).
1
Basi
Marine
Next rank: () after 16 messages
24

Сообщение Отправлено: 04.02.06 12:24:18

Щас играю в Planescape Torment. Рульная весчь.
MAG
Marine 1st class
Next rank: () after 6 messages
54

Сообщение Отправлено: 05.02.06 13:08:45

-=Обновление=-

HL2 (2й раз), Splinter cell: chaos theory, NFSMW.
Falcor
- Master Corporal -
Next rank: () after 40 messages
250

Сообщение Отправлено: 06.02.06 08:22:35

heXen, Blood, HoMM:WoG3.58f, Q2Evolved, различные NES/SG/SNES/VBA эмули.
ЗЫ Мастдай, у мя где-то валялся диск со вторыми русскими гоблинами, отрою - скину на филе.
1
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 06.02.06 11:22:10

mu5TDie[iddqd] :
Кстати не кто не знает где скачать русскую версию Goblins 2, 3


http://www.old-games.ru/catalog/?q=goblins&genre=1&year=

Правда в русских Гоблинах-3 есть глюк, делающий невозможным прохождение уровня. Это происходит на экране с циклопом, охраняющем катапульту. Там вроде нельзя поднять песчинку, потому что она не появляется.
Я пытался пройти русскую версию несколько раз, скачивал с разных мест, но в этом месте всегда застревал. Французскую я прошел, естественно с помощью файла с солюшеном, потому что я по-французски почти ни одного слова не понимаю. Один раз каким-то образом прошел и русскую, но там вместо того глюка, о котором я говорил, появился другой -- в инвентори сами по себе появились все присутствующие на экране предметы.
2 4 1
Kolyan[FFD]
- Corporal -
Next rank: () after 15 messages
125

Сообщение Отправлено: 06.02.06 12:10:34

В последнее время особо сильно рублюсь в Dark Swords. Это замечательная онлайновая RPG. Я там даже бывшего ДуМера встретил. У него ник iddqd. Говорит, что когда ему было 16 лет, он в Питере занял 1 место.
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 17 messages
543

Сообщение Отправлено: 06.02.06 19:52:04


HoMM:WoG3.58f

Дикая весчч... Ужасно изнохратили третьих героев на первый взгляд, но если с хорошими настройками играть то будет вообще божественно.
У меня на этот случай есть все едишны третьих героев, с Вогом, без Вога. Комплит, Шедоу, Блейд...
2
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 07.02.06 01:46:17

MorPeh

ЗЫ Мастдай, у мя где-то валялся диск со вторыми русскими гоблинами, отрою - скину на филе.

Буду очень благодарен.
Сейчас играю в какой то старый, но прикольный пинбол, еще по новой начал проходить Heroes of MM3 Дыхание смерти.
1
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 08.02.06 12:20:28

Экшены - Wold3d, Doom1-2, Heretic1-2, Hexen 1-2, Blood, Duke3d, Unreal, Undying (очень атмосферный), Half-Life (но добил - до конца не прошел), Quake1-2.

Стратегии - HoMM2,3 (немного в 1-й играл и в 4-м одну кампанию прошел, а потом добило), Age of Empires, немного Warcraft1-2.

RPG - Pool of Radiance (1988), Uukrul (1990), Eye of the Beholder2 (немного), Anvil of Dawn (рулит!), Daggerfall, Wizardry7,8 (играл, но так и не прошел), Baldur's Gate1-2, IceWind Dale1-2 (но второй добил меня).

Прочее - Diablo1-2, разные аркады - Dangerous Dave, Keen2,4, Prince of Persia, Golden Axe и много-много чего еще...

Сейчас наконец-то появилась возможность пройти Doom3 и Quake 4. Увы, Doom3 - это не Дум! Нарушен баланс монстров! (самые противные - пулеметчики и импы), однообразные коридоры, Ад содран с Undying (Онейрос если кто помнит), прохождение линейное - идешь всегда только вперед...
5 1 1
Irina
-= UAC Girl =-
30

Сообщение Отправлено: 08.02.06 15:22:13

Вообще люблю иногда взяться за разные игры, но в последнее время крайне (как начался универ) мало играю, больше читаю и всякие там курсачи-рефераты (поэтому отчасти и маппинг пока забросила (для тех, кто интересовался))...

В основном играю, конечно, в Doom 2, всякие интересные вады к нему.
На этой сессии, как, впрочем, и на прошлой, засела в Wizardry8, но в конце каникул приехала в общежитие, а игруха как-то уже и поднадоела, так и не прошла до конца, как и в прошлый раз (остаётся надеятся на следующую сессию).

Также после сессии вспомнила о Redneck Rampage, пока сидела дома, было ностальгически весело...
Иногда (периодически) люблю поигрывать в Симов, Героев, из относительно не нового - HomeWorld и Pax Imperia: Eminent Domain (к ней приятно в сотый раз возвращаться вновь и вновь, как и к ДууМу)...

Ну и в последнее время, когда нужно недолговременно отвлечься и расслабиться, гоняю во всякие AxySnake, Xonix, SvenXXX, RoadFighter и какой-то красивый трёхмерный бильярд...

Иногда ощущение, что за эти немногие 18 компьютерных ламо-геймерских лет (так исторически сложилось) так ничего и не добилась, в смысле, что надо бы чем-то серьёзным заняться, на программинг что-ли перейти (как уже лет 7 пока безуспешно пытаюсь) или там дизайн какой-нибудь (ну или маппинг например), но стоит только включить комп, как он (если не надо писать курсач/реферат или заниматься иной университетской деятельностью) затягивает в свой фантастический, но такой привычный и часто гораздо более реальный мир, где начинается другая жизнь...

Может поэтому многие из тех, кто знает меня лично, считают меня скучной и нелюдимой...

Последнее время втянулась в чтение книг на компе, это как-то отвлекает, иногда даже захватывает... Но играть всё-равно хочется... Но ведь надо и отвлекаться иногда... Меня поймут те, кого посадили за комп раньше, чем научили ходить...

Вот такая проблема жизни: сижу за компом 18 лет, а ни крутым программером не стала, ни геймером... Игры не стали моим спортом, я не напрягаюсь в них, не гонюсь за профессиональной виртуозной техникой, просто живу в них... Да и то уже не так много...

Впрочем, что это я в философию ударилась... Эх, старею наверное...
1
Страница 3 из 6 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Болталка - Во что вы играете помимо DOOM ?

© phpbb.com