Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
МЕГАВАДЫ кто во что играл, кто что посоветует.... Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - МЕГАВАДЫ кто во что играл, кто что посоветует....
Автор Сообщение
entryway
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 26.06.07 11:05:21


ГлБум, можешь быть уверен, он не проверял.
Ну почему же. I did 98% of my testing with ZDoom, so that is what I recommend, but have verified it also runs with PrBoom 2.4.8.1. Хотя наверное все таки в софте.
3
entryway
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 26.06.07 12:05:43

Прикольно что на здум форумах (и на вадинпрогресс судя по всему тоже) при анонсе какого-либо вада от даже мало-мальски амбициозного маппера тут же следует 100 страниц wow'ов, cool'ов и brilliant'ов. При анонсе этих же вадов на думворлде мнения делятся в лучшем (для автора) случае 50% на 50%. Посмотрим что будет с Лютцем. По идее не должно быть к нему такой лютой ненависти на почве расовой принадлежности как к Торментору.
3
Guest
= Sergeant Major =
Next rank: () after 19 messages
671

Сообщение Отправлено: 26.06.07 12:20:17

entryway :
при анонсе какого-либо вада от даже мало-мальски амбициозного маппера тут же следует 100 страниц wow'ов, cool'ов и brilliant'ов.

Можно подумать, что у нас по-другому Surprised Откуда воспевалы берутся - загадка природы, но они есть везде и всегда.

EDIT: что-то мы намусорили. Почистил тему.
1 1
Guest
= Sergeant Major =
Next rank: () after 19 messages
671

Сообщение Отправлено: 28.06.07 17:57:45

Вышел очередной сиквел Ghoul forest - часть третья.

Для тех, кто не в курсе, вот часть первая (вад-шутка, если по сути): выжить в "лесу" один-на-один с зудким мостром.
http://www.doomworld.com/idgames/index.php?id=13281

Вторая часть была лишь некоторой модификацией первой; в третьем же уже нечто вроде ivasion. Ссылку можно найти в первом посте страницы:
http://forum.zdoom.org/potato.php?t=13704&p...asc&start=375

EDIT: если будет тормозить, надо подгрузить второй вадик в архиве.
1 1
entryway
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 06.07.07 13:22:46


В том же Requiem map13 есть глюки, причем только в opengl в любом порте, кроме гздума, т.к. только гздум умеет очень хорошо эмулировать софт. трики.
Переборы заметил иногда у Графа случаются.
http://prboom-plus.sourceforge.net/DOOM0001.png
Это, если кто не понял, телепортеры (с отсутствующими текстурами на внутренней стороне ободка) на MAP29 @ DOOM2.WAD.
3
Eternal
Chief Petty Officer
Next rank: () after 19 messages
811

Сообщение Отправлено: 06.11.07 22:11:26

Mikle :
Недавно на болванке нашел интересный мегавад, который считал потерянным

Знаю этот вад, отличная вещь Smile.
Hitherto :
StarWars Doom

И это знаю очень хорошо. Smile Я ж это всё коллекционирую, вадов уже наверно тыщи полторы разных, а может и больше, не считал. Какое-то время помнил вообще всё, стоило только начать играть, сразу уровень вспоминался, потом начал забывать, иногда уже пройденное переигрываешь как новое. Но особые перлы никогда не забудутся.
1 2 1
Nil
Marine
Next rank: () after 20 messages
20

Сообщение Отправлено: 06.11.07 23:39:01

Eternal
Eternal :
Но особые перлы никогда не забудутся.

Щас делаю 2 уровень. Думаю он запомнится количетвом загрузок, т.к. даже я не могу его пока пройти. но ничего, скилл растёт, рано или поздно... Very Happy
Классические вады мне не очень нравятся - в них есть какое-то однообразие. каждый вад напоминает тебе о другом, который ты прошел много лет назад.
А вообще в думе как-то не принято делать карты с претензией на реалистичность. Может, потому, что эту самую реалистичность в рамках формата DooM сделать практически невозможно?
Что-то я темы смешал... Ну ничего, думаю.
2
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 07.11.07 00:19:44

Nil :
Думаю он запомнится количетвом загрузок, т.к. даже я не могу его пока пройти. но ничего, скилл растёт, рано или поздно...

Это не лучший путь. Знаю, сам страдал подобным вначале, но теперь уже позади... Не стоит делать уровни, которые, чтобы пройти, надо перезагрузиться раз 50 Smile
5 1 1
Nil
Marine
Next rank: () after 20 messages
20

Сообщение Отправлено: 07.11.07 00:25:45

Shadowman, я догадываюсь, но это такой вад. Половина в классическом стиле, треть в непонятном, а оставшееся - полный бред, малоиграбельный. Но без него никуда, потому что он и есть идея вада. Я пока занимаюсь улучшением, упрошением, а то действительно, сложновато как-то. Правда, я автосейв приделал, чтоб не весь уровень в случае чего переигрывать пришлось.
Кстати, кто ещё делает Вады, которые самим кажутся странными, запутанными и предназначеныыми не для прохождения? я бы поиграл. Smile
2
Страница 7 из 7 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - МЕГАВАДЫ кто во что играл, кто что посоветует....

© phpbb.com