Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Сны: нормальные и не очень... Пред.  1, 2
   Список разделов - Болталка - Сны: нормальные и не очень...
Автор Сообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 31.03.07 01:46:20

Shadowman :
этак через неделю придется тонны флуда вычищать из болталки.

Помню время, когда никто не хотел модерировать в болталке, столько там много было флуда.

А что касается снов - многие они кажутся реальными...
1 1 1
Krik [iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
523

Сообщение Отправлено: 31.03.07 01:51:47

Кроме меня. ЧОрный квадрат мне не кажется реальным Evil or Very Mad .
2
squid
= Sergeant =
Next rank: () after 8 messages
432

Сообщение Отправлено: 31.03.07 02:37:59

едиственный сон (да и редко я вообще видел сны) который я воспринимал как реальность был после того как я 2-3 дня не спал
снилось что я иду по улице и вдруг - кудато за гаризонт падает какой то метеорит из металического хлама - некотрое время я продолжаю идти смотря на взрыв - после чего дождем начинают падать острые куски этого хлама - я уварачиваясь пытаюсь добежать до дома (куски под углом 55 градусов примерно падали) - в меня поподают - сильную боль не чуствую однако неприятно - после того как мне изранило все тело и оторвало руки я еще продолжаю бежать (!) - когда мне оторвало голову и я рухнул то проснулся...
Falcor
- Master Corporal -
Next rank: () after 40 messages
250

Сообщение Отправлено: 31.03.07 06:52:08

Забавно, интересные сны, и читать интересно.
1
ЛайносID
- Sergeant -
Next rank: () after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 31.03.07 13:45:59

Shadowman,
Вот, как обещал. Smile
Пришествие Иисуса Христа было короткое (а может я просто не все помню). Оба сна на эту тему были, если не одинаковыми, то похожими точно. Помню очень мало:
Собсно он практически весь состоял из предистории... Че-то там просто происходило, но однажды ночью мне кто-то сообщил, что над соседним городом что-то странное. (Я с пятого этажа вижу огни соседнего города) Я посмотрел в окно и увидел огромную звезду над городом... и, вобщем-то, все...

Конец света- это скорее описание, чем экшен...
Помню короче, смотрю в окно со своего пятого этажа... и тут начинается... На небе сверкают разноцветные молнии (чаще всего фиолетовые), само небо не темное, а как эээ... поздним вечером- синее, но уже довольно темно. Сразу говорю- метеоритов НЕ было. Некоторые здания частично рушатся, и город становится похожим на место боевых действий... В некоторых местах что-то загорается (само, просто так). Половина (ПОЛОВИНА НЕ БОЛЬШЕ) людей вышла на улицу, половина из них начали кидаться друг на друга. Некотрые немного видоизменялись (конечно не в лучшую сторону), но НЕ превращались в монстров и НЕ становились тупыми зомби. ВСЕ электричество в городе погасло, в том числе и в комнате, из которой я смотрел на все это. После того, как свет отключился я осмотрелся: Вся квартира частично изменилась: некоторые вещи стали такими, как будто собирали пыль сто лет, некоторые поломались (ваза например), некоторые части обоев стали ободранными, но главное, что все это помрачнело, как будто кто-то убрал яркость.
Вот, вроде, и все... больше ничего не помню.
2
Krik [iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
523

Сообщение Отправлено: 31.03.07 14:07:31

ЛайносID :
смотрю в окно со своего пятого этажа...

На одном этаже с тобой живём. Вот я пишу на компе на своём пятом этаже... Mad
2
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 31.03.07 16:31:57

И я на 5! Smile
1
Far]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: () after 30 messages
660

Сообщение Отправлено: 31.03.07 17:08:26

Мне сегодня ваще таааакая хренотень снилась - вспоминать стремно
1 2 1
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 31.03.07 17:42:32

ЛайносID :
ВСЕ электричество в городе погасло, в том числе и в комнате, из которой я смотрел на все это.

Ааа.. такое часто бывает в России, у нас концов света уже не один десяток было. опять чубайс шутит Embarassed
Кстати, опять чем-то смахивает на Ад на земле. Еще вопрос - давно этот сон снился (если помнишь конечно)?
5 1 1
ЛайносID
- Sergeant -
Next rank: () after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 31.03.07 20:45:54

Shadowman :
Еще вопрос - давно этот сон снился (если помнишь конечно)?

Ну... Где-то в октябре может... честно, не помню...
2
Falcor
- Master Corporal -
Next rank: () after 40 messages
250

Сообщение Отправлено: 31.03.07 21:21:05

Shadowman
И потому шутки Чубайса снятся в кошмарах? Surprised
1
Necron
= Corporal =
Next rank: () after 22 messages
148

Сообщение Отправлено: 02.04.07 19:01:14

Как не странно, но я никогда не помню свои сны. Мечтаю чтобы что-то прикольное приснилось, а снятся сны мне крайне редко и всегда бред, который я к утру уже не помню.
1
Falcor
- Master Corporal -
Next rank: () after 40 messages
250

Сообщение Отправлено: 02.04.07 19:05:40

Necron[iddqd]
Раньше было также. Да и сейчас снова "пустые" сны. Это был единичный случай, к сожалению... Sad А может и нет? Surprised Если сон не помнишь, значит сон был крепкий, здоровый. Smile
1
Necron
= Corporal =
Next rank: () after 22 messages
148

Сообщение Отправлено: 02.04.07 19:25:07

Falcor
Ты не понимаеш. Я хочу увидеть сон где я сам принемаю участие и управляю собой, а не смотрю со стороны.
Особенно где я солдат в бою из Star Wars-battlefront 2
1
?
- Lance Corporal -
Next rank: () after 24 messages
186

Сообщение Отправлено: 04.04.07 21:34:00

У меня был когда-то такой случай, что сон снился "по заказу". Помню, в Дуум рубился, просто перед сном одна мысль крутилась: Хочу Дуум, хочу Дуум, хочу Дуум... И тож стрёмное ощущение, всё такое реальное, зомби и демоны ревут, пули свистят... Вместе с тем, до боли знакомые карты первого эпизода и уверенность, что не умру, хотя и ультра-вайленс Smile . Так просыпаться не хотелось...
А в последнее время всё чаще стали сниться сны, в которых я в кого-то влюблялся (весеннее обострение, что ли?..). Причём сны в большинстве своём бредовые, а чувства такие, что не верится подчас что это сон. После таких снов по целым дням хожу и думаю о том, кто снился мне ночью. К чему это, понять не могу...
1
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 04.04.07 21:36:18

Мне приснился сон, как будто я играю в вад G.O.D. (см. в разделе), в одной комнате заглючило (это было вчера наяву), и вместо ноклипа я набираю секретный код - из-за него включается свет и открываются все двери.
2 4 1
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 16.04.07 14:24:03

А сегодня утром приснился очень короткий сон, в котором кто-то спрашивает меня, как переключить русскую раскладку на английскую в винде. Я, разумеется, отвечаю - "Alt-Shift или Ctrl-Shift".
2 4 1
squid
= Sergeant =
Next rank: () after 8 messages
432

Сообщение Отправлено: 16.04.07 14:27:39

ZeroWing
это все НКМ$ твои мозги промывает!
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 16.04.07 14:29:47

squid
Что такое HK?
2 4 1
squid
= Sergeant =
Next rank: () after 8 messages
432

Сообщение Отправлено: 16.04.07 14:32:54

ZeroWing
Национальная Корпорация Майкро$офт. Как стало известно науке из статей бульварной прессы, иногда, НКМ$ сводит людей в могилу. Регулярное использование ведет к аутизму и шизофрении. Спрашивается причем же здесь сахар?
Agherm
Marine
Next rank: () after 20 messages
20

Сообщение Отправлено: 22.04.07 19:11:58

А мне один раз приснился такой сон:
Лежу на кровати. Истошно воет сирена. Кровать какая-то странная - подушки и простыни нету. Кровать, как стальной лист - гладкая и блестящяя. Болит голова... Стены обгорелые - обрывки газет, пятна копоти. Всё вокруг очень смахивает на бункер (в моём представлении). Под кроватью лежит плазмаган и пара-тройка cell'ов. Беру плазмаган и целлы. Встаю с кровати и обнаруживаю, что я в форме морпеха, но только на рукавах- российский флаг и герб. Прусь к двери. Пинаю её, но она не поддаётся, пинаю сильнее. Ни хрена. Стреляю от досады плазмаганом в стенку, и та трещит и разваливается. Выхожу за пределы своей кельи. О боже.... что же здесь произошло. В центре базы (по виду эта территория смахивала на военный полигон площадью около 10 кв. км)
разьебано всё и лежит огромный кусок какойто блестящей, пористой, дымящейся массы. Пасёт охуенно противно. Смотрюв небо - оно смахивает на небо с первой карты Дума 2. Думаю "Чё-за херня! Куда я попал!".
Брожу по базе, вокруг трупы. В северо-западном ( а я был в этом уверен ) секторе базы собралась куча народу, которая решила разьебать метеорит и посмотреть, что в нём. Ну подошли, типа разьнбали метеорит, кто как. Тут происходит ядерный взрыв, У меня голова надувается и разьёбывается на хер, зато В меня врос плазмаган вместо башки. Я увеличился в размерах. "Кажется я мутировал," - подумал мой плазмаган. Разбебываю, добиваю всех, оставшихся в живых , и просыпаюсь в холодном поту
Grue13
= Sergeant Major =
Next rank: () after 25 messages
665

Сообщение Отправлено: 22.04.07 19:20:46

Мне 2 дня назад приснился сон, будто я с группой человек пришёл в российский офис Майкрософт (а он был в небоскрёбе), на лекцию, которую читал сам Билл Гейтс. (Билл Гейтс, как я понял, оказался ненастоящий, так как был слишком простым (а настоящий Билли - конечно хитрый-хитрый)).

В общем, я совсем не помню, что он говорил, но он говорил всего около 10 минут, и причём вроде-бы по-русски совершенно как на родном языке. (Или у меня мозг сам переводил его речь автоматически).

Потом, когда лекция закончилась, мы выходили из здания, и стоящая перед выходом (внутри) "система дезинфекции" в виде водяных струй, которая должна была по идее не давать входящим бомжам распространять заразу по зданию (типа Гейтс заразы очень боится, на уровне фобии), окатила нас, выходящих, водой. В общем, о Гейтсе осталось в итоге плохое впечатление.
2 4 1
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 22.04.07 19:43:13

ZeroWing
Гы Smile классный сон... Достал видно тебя старина Гейтс, теперь и во сне является...
Что ж дальше-то будет Mad
5 1 1
ЛайносID
- Sergeant -
Next rank: () after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 23.04.07 10:44:23

Билл достал вас? Смиритесь- он будет доставать вас и во сне и даже после смерти. Mad
2
predator XS
Marine
Next rank: () after 16 messages
24

Сообщение Отправлено: 23.04.07 18:16:01

Ко мне как-то друган приходит и гговорит типа он ффчера (давно это было) сон видел:
Идут они каакто с пацаном в наш родной район и тут натыкаются на каких-то отморозков с автоматами(террористов) ну тут теры по ним начали стрелять , эти быстро свалили и по домам. Дружбан заходит ко мне и говорит мол так и так какие-то ублюдки тут развыпииииииииииипывались помоги с ними разобраться ,ну я и говорю без проблем , открываю шкаф достаю миниган(шестиствольный пулемет) и говорю кто там на тебя нарывался. Потом зашел в спальню достал АК-47 и два пистолета Desert Eagle (ну теперь я готов )пошли к нему домой (он живет рядом) зашли к нему домой он открыл сейфф и достал оттуда два обреза и двуххстволлку тут бац стук в дверь его друг в гости пришел , тут он и спросил(ну фф смысле гость) вы че типа с оружием на разборку собрались мы ему ага а он базарит ну тогда незря я припасся и достает АК-47, ну че пидем типа ублюдков валить сказал я мы пошли. Дружбан мой нескольким терам жбан разнес , одного мы сами запинали (насмерть) тот пацан с которым мой дружбан в самом начале шел достал из дома снайперку и шмальнул в бочку с чем-то горючим тут нескольких загасил. А я миниган наперевес и стал валить всех без раззбора минут через пять очнулся смотрю все в дерьме , трупы .тачки горящие, горожи разрушенные и думаю малязь переборщил .
Ну короче на том сон и закончился. А ржали мы еще долго Evil or Very Mad
DoomExpert
= Master Corporal =
Next rank: () after 37 messages
303

Сообщение Отправлено: 05.07.07 00:49:19

Какая же прелесть сегодня приснилась...
Снится, будто выхожу из подъезда, а меня какой-то мужик останавливает, показывает авторучку, и мнется так какую-то долю секунды, типа извините, что тревожу по пустякам... я подумал -- подписи за кого-то собирает, а он спрашивает, извините, мол, патронов от мелкашки не найдется? -- и ручку поближе показывает.
Я присмотрелся -- а это стреляющая авторучка типа "Стингера" 43-го года, только поизящнее и намного больше на ручку похожа.
Я себя по карманам похлопал, потом вспомнил, что и искать-то незачем, говорю -- извини, не пользуюсь такими, только крупняк.
Он сказал разочарованно "ммм", а я пошел дальше SmileSmileSmileSmileSmile
Falcor
- Master Corporal -
Next rank: () after 40 messages
250

Сообщение Отправлено: 05.07.07 08:26:42

DoomExpert (-KLBK)
Клево!
Сон поучительный. Embarassed
1
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 05.07.07 11:07:30

А мне сегодня приснилось, что весь город погрузился во тьму, причем не обычную, ночную, а какую-то странную - просто черное небо и ни зги не видно.
И во тьме ходят все троллейбусы с автобусами и продолжается жизнь, проводятся даже совещания. Не без электричества, конечно, но все равно - это не просто "ночной город".
5 1 1
Falcor
- Master Corporal -
Next rank: () after 40 messages
250

Сообщение Отправлено: 05.07.07 12:57:06

Shadowman
А люди ничего не заметили "такого"?
1
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Болталка - Сны: нормальные и не очень...

© phpbb.com