Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
поиск игр с хорошим coop прохождением для lan Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Болталка - поиск игр с хорошим coop прохождением для lan
Автор Сообщение
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 11.04.07 21:38:28

daikatana имхо у всех есть, Cruelty[iddqd] залей плиз рабочий дельта форс если найдёшь? совсем заискался.
1
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 11.04.07 22:03:32

Вообще Дельт штук 10... вы про какую?
1 1 1
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 11.04.07 22:18:37

10? ужас... тогда с 1й по порядку) коллекшен пора делать в таком случае!
1
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 11.04.07 22:29:04

У меня почти все есть англ... первая самая зачётноя!
1 1 1
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 11.04.07 23:29:03

КАНАВОПЫТ

зальёшь? или торрент.. как удобнее.
------------------
при активизации SVEN COOP консоль не пашет. что делать?((((((
1
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 12.04.07 16:46:13

на форуме у них нашел, оригинал пока в коопе не пашет. обещают со следующей версии.
1
MarderIII]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: () after 58 messages
932

Сообщение Отправлено: 12.04.07 17:08:13

Long]ASTS[
Могу придложить ещё Operation Flashpoint.Там можно устраивать отличные баталии с помощью различных видов техники и оружия.Фанаты постоянно улучшают эту игру,и каждый месяц выходят с десяток новых видов техники и оружия.














1
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 12.04.07 18:04:08

Long]ASTS[ :
зальёшь? или торрент.. как удобнее.


Многовато заливать. Но начну... с первой... в Субботу.
1 1 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
921

Сообщение Отправлено: 12.04.07 18:04:44

jDoom с 3D моделями неплох. По сети не лагает и красотища вокруг Smile
1 1 1
Caleb
= Sergeant =
Next rank: () after 43 messages
397

Сообщение Отправлено: 12.04.07 19:44:35

MAZter[iddqd] :
Но начну... с первой... в Субботу

ок, начинай, я лучше ченть более крутое залью Surprised .
2
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 12.04.07 20:00:03

MAZter[iddqd] боюсь у меня второй комп его не потянет. а вот дельту первую жду с нетерпением!
1
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 14.04.07 23:53:22

качаю всякие дельты, какая по счету какая - не знаю. кто знает, напишите названия и номера частей, какая за какой.
-----------------------------------
запустил delta force task force dagger, блин, все понравилось но видеокарта не воспринимает графический движок!
все начинает глючить при первом же выстреле... небо распадается на куски и повсюду подобие Hall Of Mirrors.
патчей не найти толковых... в общем кто что посоветует?
-----------------------------------
играем сейчас пока в DF Blake Hawk Down -супер! на арене в городе можно летать на 2 вертолетах с миниганами! Mad
коопа нет правда жаль..
1
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
311

Сообщение Отправлено: 15.04.07 00:21:41

флешпоинт прикольная гама, да
1 1 1
Bars2k
= Master Corporal =
Next rank: () after 32 messages
308

Сообщение Отправлено: 15.04.07 13:40:14

На 100 процентов неуверен,но предполагаю что Delta Force располагается в следующем порядке:

Delta Force - 1998
Delta Force 2 - 1999
Delta Force: Land Warrior - 2000
Delta Force: Task Force Dagger - 2002
Delta Force : Black Hawk Down - 2003
Delta Force Black Hawk Down MP 1:Team Sabre - 2004
Delta Force: Xtreme - 2005

Ранние части дельты могут выглядеть непрезентабельно - воксельный движок и современные видюхи его не обрабатывают...Всё висит на обработке процессором.
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 17 messages
543

Сообщение Отправлено: 15.04.07 14:12:59

Есть coop в Shadowgrounds. Хорошая игруля. Даже на одном компе можно проходить, если геймпад есть. (ну для Лонга это не проблема.)
2
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 15.04.07 14:46:45

Bpy6[iddqd] :
Ранние части дельты могут выглядеть непрезентабельно - воксельный движок и современные видюхи его не обрабатывают...Всё висит на обработке процессором.

А вот тут ты не прав! Первые 2 дельты у меня нормально работают. Надо тока в софтваре играть!

P.S. Ещё ты забыл серию Joint Operations. Но это мультиплеерное ответвление серии и синглом не обладает.
P.P.S. Заливка Дельт пока невозможна ибо надо И-нет оплатить (ща сижу на остатках траффика), а это только после Оклада Surprised .
Из Дельт имею фулл инглиш версии следующих частей:
Delta Force - 1998
Delta Force 2 - 1999
Delta Force: Task Force Dagger - 2002
Delta Force : Black Hawk Down - 2003
Delta Force: Xtreme - 2005
1 1 1
MarderIII]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: () after 58 messages
932

Сообщение Отправлено: 15.04.07 15:24:23

Long]ASTS[

играем сейчас пока в DF Blake Hawk Down -супер! на арене в городе можно летать на 2 вертолетах с миниганами!
коопа нет правда жаль..


Умножь в четыре раза и получится Operation Flashpoint Smile
1
Bars2k
= Master Corporal =
Next rank: () after 32 messages
308

Сообщение Отправлено: 15.04.07 16:10:20

То КАНАВОПЫТ:

Смотри сначала кого цитируешь Smile


А вот тут ты не прав! Первые 2 дельты у меня нормально работают. Надо тока в софтваре играть!


Я предположил только.То что нормально в софтвере подтверждает мои слова о том что воксели не обрабатываются ускорителями (хотя я помню на форуме про это кто-то объяснял что и как)


P.S. Ещё ты забыл серию Joint Operations. Но это мультиплеерное ответвление серии и синглом не обладает.


Даже и не знал что JO к Дельте как-то относится SmileЯ писал только про дельты.Сейчас скачал рип дельты 2,но архив битый,придётся перекачивать.
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 15.04.07 17:04:30

Bars2k :
Смотри сначала кого цитируешь

Цитирую-то кого надо. Это форум балует... раньше такое было...

Bars2k :
Я предположил только.То что нормально в софтвере подтверждает мои слова о том что воксели не обрабатываются ускорителями (хотя я помню на форуме про это кто-то объяснял что и как)

Ну это старая и ныне мёртвая технология. Раньше было 2 ответвления создания 3D объектов: Полигон (треугольник) и Воксель (квадрат). Так вот воксели оказались никому не нужны в мире 3Д ускорителей. Хотя сама NovaLogic их использовала до самой Black Hawk Down для создания округлого ландшафта. Сравни как выглядит земля в Land Warrior и в Black Hawk Down. В Ястребе это уже полигональное треугольное нечно . Ну как у всех Mad .
1 1 1
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 15.04.07 18:35:01

спасибо!!! все дельты скачаны!!! если срочно никто не хочет,КАНАВОПЫТ не заливай... ну если нет желающих. а то платный трафик у вас - это жесть. кстати в первых 2 дельтах кооп ЕСТЬ)))
---------------------------------------------
MarderIII
где взять этот флешпоинт? и какой лучше качать? и где мап и модов к нему накачать? колитесь, молодой человек Mad
1
chocobo
Chief Petty Officer
Next rank: () after 50 messages
780

Сообщение Отправлено: 15.04.07 18:38:20

Long]ASTS[
лучше купить Armed Assault - это новый, вещь великолепная!
Первый тоже сделан на отлично!
2
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 15.04.07 18:52:30

Long]ASTS[
А есть в тех скачанных англоверсии тех что у меня нет? Если есть прошу на недельке залить!

P.S. Хороший сайт по OPF
1 1 1
Bars2k
= Master Corporal =
Next rank: () after 32 messages
308

Сообщение Отправлено: 15.04.07 19:58:03

Operation Flashpoint:


Operation Flashpoint: Cold War Crisis - 2001

+
Как я понял различные аддоны.Вообще к ней много чего сделано,фанатская база очень большая.

Operation Flashpoint: Between the Lines - 2001
Operation Flashpoint MP: Gold Upgrade - 2001
Operation Flashpoint: Planet Of War - 2002
Operation Flashpoint MP: Resistance - 2002
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 15.04.07 22:29:22

КАНАВОПЫТ
все версии англо с носд , запускаются кроме той выше описаной, где все глючит после выстрела.
если что пишите куда, на неделе залью.
-----------------------------
во Флешпоинте самому техникой управлять? я люблю чтоб скажем вертолет сам летал а я из открытой двери мочил, как в дельте.
рулить не люблю люблю ехать и мочить.
1
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 15.04.07 22:56:52

Long]ASTS[ :
все версии англо с носд , запускаются кроме той выше описаной, где все глючит после выстрела. если что пишите куда, на неделе залью.

Залей тока эти (числа после 20го):
Delta Force: Land Warrior
Delta Force Black Hawk Down MP 1:Team Sabre
Лей суда: http://www.send-large-file.com/ (файлы до 1Гига) или http://www.mediafire.com/ (до 100мегов). Это имхо лучшие сервисы + с них скачивать реально без всяких защит!

Long]ASTS[

Оффициальных Флешей всего 3:
1) Operation Flashpoint: Cold War Crisis (кампания за Американцев)
2) AddOn1: Red Hammer (кампания за Русских)
3) AddOn2: Resistance (кампания за Сопротивление) (в этом эддоне разрабы сильно улучшили графику в игре)

Long]ASTS[ :
во Флешпоинте самому техникой управлять? я люблю чтоб скажем вертолет сам летал а я из открытой двери мочил, как в дельте. рулить не люблю люблю ехать и мочить.

Да, полное управление Наземной и Воздушной техникой! Дело там такое. Можеш сидеть в танке например где хочеш, там 3 места: Командир, Стрелок и Водитель. ИИ управляет нормально. + в игре 3 персонажа (в основной кампании). Американцы солдат, танкист и спецназовец. В основном за солдата играеш, а за тех по несколько миссий сюжетных. За танкиста например лучше Коммандиром сидеть ибо ты он и есть Mad И мышкой тюкать куда ехать и куда стрелять! Там целое танковое наступление. Смотреть можно изнутри, из башенки Командира (как в реале), а можно переключиться на внешнюю камеру, типа от 3 лица (что удобнее). С самолётами и вертолётами всё тоже самое. Кароче типа как в Battlefield (точнее в Батле как в Флешпоинте)!
P.S. Вот только я подумал что в Флешпоинте нет никакого Кооператива. Есть мультиплеер только.
1 1 1
MarderIII]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: () after 58 messages
932

Сообщение Отправлено: 16.04.07 16:23:34

Long]ASTS[
Можно бота в самолёт посадить,и самому рвать всех на месте стрелка.Или ещё лучше,распихать друзей или ботов по БМП,и устроить массовый рейд на базу америкосов! Smile Обожаю эту игру,особенно когда человек 20 наберётся!Вот это настоящий COOP,ведь там приходиться взаимодействовать с напарниками,и также хорошо координировать свои действия.Могу залить все части+патчи,чтобы проще было,все версии лицензионные,с ключами,так что лагов быть не должно.Вот тока один вопрос.......ты готов скачать более 6 гигов? Shocked

P.S.вот ещё ссылка www.flashpoint.ru
1
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 17.04.07 13:08:57

уже качаю flashpoint Game Of The Year edition. - это норм. диск?
ну.. готов, скачал же тут недавно double agent 7,5 гигов. Embarassed
патчи конечно нужны.. я не знаю даже какие есть..
тебе удобней через торрент?
1
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 17.04.07 13:25:51

ещё у меня вот такая байда... как я писал выше, есть глюки с графикой. запустил DF land warrior - та же фигня! после выстрела все глючит.
помогите разобраться плиз, кто знает что делать. граф. адаптер nvidia geforce FX 5600 xt, дрова самые свежие. directX 9c
вот скрин, как глючит

[/img]
1
MarderIII]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: () after 58 messages
932

Сообщение Отправлено: 17.04.07 15:07:34

Long]ASTS[
Тот флэш,который ты качаешь-ничем не отличается от ''Буки''.Тебе остаётся тока скачать Operation Flashpoint:Resistance.А патчи вообще мизерные,по ссылке,которой я давал,они есть.Просто большинство аддонов требует версию 1.96 вроде бы,я просто уже не поиню какая последняя версия Shocked
1
Long]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: () after 46 messages
294

Сообщение Отправлено: 17.04.07 15:26:14

MarderIII :
Тот флэш,который ты качаешь-ничем не отличается от ''Буки''

это хорошо или плохо? я знаю что это не русская версия (боже упаси!)
------------------------------------------------------------------
сорри за преждевременный шухер, проблема была с дровами видеокарты. более новые - не значит самые лучшие!
скачал здесь http://www.thg.ru/ дрова forceware8412_eng_download.exe около 20 мегов всего.
новейшие кЕтайские больше ставить не буду. у тех дров правда был плюс, в контре глюк- прозрачные стены. античитом не засечь никак! правда я в контру терпеть не могу играть... если у кого будет такая проблема, рекомендую попробовать.
1
Страница 2 из 3 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Болталка - поиск игр с хорошим coop прохождением для lan

© phpbb.com