Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Сборник приколов 1, 2, 3  След.
   Список разделов - Болталка - Сборник приколов
Автор Сообщение
Морпех первой волны
= UAC Gunner =
Next rank: () after 27 messages
83

Сообщение Отправлено: 07.05.07 07:48:56

Давайте сделаем свой сборник приколов от id Software. То есть, мы будем в теме писать приколы, которые находили в играх от Id.
1
Skwisgear
= Corporal =
Next rank: () after 30 messages
140

Сообщение Отправлено: 07.05.07 08:17:10

http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=0
Морпех первой волны
= UAC Gunner =
Next rank: () after 27 messages
83

Сообщение Отправлено: 07.05.07 08:43:40

Инквизитор, те приколы сами делали. А я имею введу, те приколы которые id, запихивала в игры.
1
chocobo
Chief Petty Officer
Next rank: () after 50 messages
780

Сообщение Отправлено: 07.05.07 08:58:07

Морпех первой волны
Это называется - пасхальные яйца. Mad Неплохая идея.
2
chocobo
Chief Petty Officer
Next rank: () after 50 messages
780

Сообщение Отправлено: 07.05.07 08:59:45

вот пакман в волф 3д:
http://video.google.es/videoplay?docid=68594627...KA+WOLFENSTEIN+3D
2
Far]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: () after 30 messages
660

Сообщение Отправлено: 07.05.07 09:22:20

Морпех первой волны

Ой, дай бог памяти где-то есть эта тема =P

А так... в Doom: Keen, Romero... В Q дохера... Diz7 выкладывал как-то ссылку на dopefish
1 2 1
MarderIII]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: () after 58 messages
932

Сообщение Отправлено: 07.05.07 09:58:37

Морпех первой волны
На мап30 в думе 2 есть бошка Ромеро.Это так для справки Smile
1
Ak-01
- Sergeant -
Next rank: () after 23 messages
367

Сообщение Отправлено: 07.05.07 10:56:20

Dopefish во всех реинкарнациях в студию!
1 2 1
3EPHOEd
= 2nd Lieutenant =
Next rank: () after 89 messages
1351

Сообщение Отправлено: 07.05.07 11:07:34

Ak-01
The Official Dopefish Home Page

Популярное ссылко уже раза 3 тут запостил.
1 2 2
Морпех первой волны
= UAC Gunner =
Next rank: () after 27 messages
83

Сообщение Отправлено: 08.05.07 08:06:16

Эта рыба случайно не из Commandera Keen?
1
DoomExpert
= Master Corporal =
Next rank: () after 37 messages
303

Сообщение Отправлено: 08.05.07 08:23:22

АААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааа!
Swim swim hungry, swim swim hungry!
Оно зохавывает моск %)
3EPHOEd
= 2nd Lieutenant =
Next rank: () after 89 messages
1351

Сообщение Отправлено: 08.05.07 09:55:14

Морпех первой волны

Эта рыба случайно не из Commandera Keen?

Ага Часть четвертая подводный уровень.
1 2 2
Морпех первой волны
= UAC Gunner =
Next rank: () after 27 messages
83

Сообщение Отправлено: 08.05.07 10:09:51

Я хотел бы, что бы в таком духе писали в теме. Следующие начинают со следующего номера вопроса.

1. Во всех сериях Commander Keen, бонусы и т.п. строят на подобии двух букв «ID».
2. В некоторых картах (например, Q3DM8) игры Quake3, можно найти картинки, которые служили пиктограммой в играх Doom1-TNT.
3. В игре Quake3, в карте Q3DM11, можно найти летающий объект, который изображает врага из Commander keen.
4. В Quake2 и Quake3, есть оружие, которое взято из игры DooM, это оружие BFG 9000, только в Quake оно названо BFG 10000.
5. В Quake3 можно играть за героев из игры Doom и Quake1.
В игре «Dangerous Dave 1: in Trophy Trouble», первый уровень, один в один повторяет уровень игры «Super Mario 3».
6. Так же в Dangerous Dave1, объектом зелённые водоросли, написано PCR (Как в Commander Keen, но только там написано id).
7. В игре Doom2, уровни 31-32. Взяты из игры Wolfenstein 3D/1 эпизода/8-9 уровня, в котором присутствуют враги из таких игр, как Wolf, Commander Keen.
8. Как уже сказали в Doom2, финальный бос, это голова Джона Ромеро (один из первых программистов компании id Software).
9. В игре DooM3, на каменных плитках, изображена сцена, в которой ГГ., отстреливает монстров при помощи Душикуба (на плитке отколота часть, на которой должна быть изображена голова ГГ.). Хотя эта сцена взята с обложки игры DooM2. На которой ГГ отстреливался дробовиком от рыцарей ада.
10. В последнем уровне игры DooM3, можно найти КПК. В котором, каждый сотрудник компании id Software лично вас поздравляет.
11. В игре Quake3, так же можно играть за некоторых сотрудников из компании id Software.
12. В серии игры Doom3, на основной пиктограмме изображены: улыбающая голова гг игры Doom1-2-TNT, знак компании UAC, персонажа игры Commander Keen.
13. В DooM3, есть уровень, в котором надо открыть камеру, в которой заперт учёный. Ну, так вот, если включить камеру и быстро ввести код Noclip и прилететь в то место, где его расплюснуло, то с его скелетом можно будет поболтать.
14. В игре Quake4, есть уровень, в котором ты видишь, как забирают твоего приятеля строг. Ну, так вот, если в этой карте полетать за пределы карты. Начиная с того места, где друга забрали, то вы найдёте помещение, в котором находятся боеприпасы для всех видов оружия (мне кажется, что секрет №14, я только один нашёл).
1
ЛайносID
- Sergeant -
Next rank: () after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 08.05.07 10:49:25

Морпех первой волны
В Квэйк4 еще есть пасхалка (кажись ее тока я заметил:)):
Сказать? Confused
2
ЛайносID
- Sergeant -
Next rank: () after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 08.05.07 11:02:00

^^^Похоже создателям Квэйк4 тоже не понравился фильм Doom...

Помните, когда вас там превратили в полу-строгга? Помните, когда вы впервый раз появились на главном корабле в таком виде (когда вам еще там никто не доверял)? После того, как вас сопроводит ваш командир к залу брифинга, была заставка (брифинг и нападение на корабль), помните? Так вот: если не бежать сразу к оружейной и капсулам, а посмотреть на мониторы компа в зале брифинга, то на одном из них можно увидеть забавное объявление, написано в нем примерно следующее:
"В суботу (или когда там- не помню) будет проведен ретро-вечер, приглашаются все желающие. Будут показывать старинный фильм Дум.
Описание фильма: Посредственный и ужастный сюжет, кошмарные спецэфекты, плохая озвучка... (и т.д... Я не помню что еще там было)
Если вы хотите провести ретро-вечер с друзьями, то этот фильм вам его обеспечит!"
Вобщем что-то наподобии!
2
Bars2k
= Master Corporal =
Next rank: () after 32 messages
308

Сообщение Отправлено: 08.05.07 11:14:33

Морпех первой волны :
7. В игре Doom2, уровни 31-32. Взяты из игры Wolfenstein 3D/1 эпизода/8-9 уровня, в котором присутствуют враги из таких игр, как Wolf, Commander Keen.



31 - Wolf 3D E1M1
32 - Wolf 3D E1M9

Морпех первой волны :
9. В игре DooM3, на каменных плитках, изображена сцена, в которой ГГ., отстреливает монстров при помощи Душикуба (на плитке отколота часть, на которой должна быть изображена голова ГГ.). Хотя эта сцена взята с обложки игры DooM2. На которой ГГ отстреливался дробовиком от рыцарей ада.



Сейчас точно непомню, но вроде как там всё-таки заставка из Doom 1.

[/quote]
ЛайносID
- Sergeant -
Next rank: () after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 08.05.07 11:15:27

Bars2k
Bars2k :
там всё-таки заставка из Doom 1.

Ага
2
Krik [iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
523

Сообщение Отправлено: 08.05.07 11:17:30

Морпех первой волны
УУУУ Exclamation Тяжёлый случай... Ну это просто ламерски. Некоторые даже которые ты сказал - не игры от id (Dangeuros Dave (Создатель - Один Джон Ромеро, тогда он ещё небыл в id), Quake 4 (создатель Raven Software. id там вообще не участвовала, так как они в это время занимались играми на мобильник.)), а некоторые боян жуткий. Всё остальное даже не Easter Eggs! А последний это просто секрет! Фиии...
2
Морпех первой волны
= UAC Gunner =
Next rank: () after 27 messages
83

Сообщение Отправлено: 08.05.07 12:30:01

Тут ещё три прикола вспомнил:
15. Если в Doom3 ввести коды со старых Doom(ов), то вам напишут, что у вас хорошая память.
16. Если разглядывать обложки журналов из игры Doom3, то вы на одном найдете героя HUNTER, из игры Quake3.
17. На одном плакате в игре Doom3, изображена голова сфотографированная с поверхности. Конечно сейчас учённые доказали, что это была лишь игра света. (Мне кажется, что это не пасхальное яйцо, так как это было по-настоящему, хотя каждый по своему думает).
1
Far]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: () after 30 messages
660

Сообщение Отправлено: 08.05.07 13:31:21

Морпех первой волны

да черт возьми Уже писали это
1 2 1
nprotect
UAC Sergeant Major
Next rank: () after 30 messages
730

Сообщение Отправлено: 08.05.07 13:34:18


********************************************************************
2 Морпех первой волны, ЛайносID



а может один из вас сменит авик? а то похоже очень Embarassed
********************************************************************
1 1
Морпех первой волны
= UAC Gunner =
Next rank: () after 27 messages
83

Сообщение Отправлено: 08.05.07 14:23:40

Так как ЛайносID, нашёл прикол, то я начну с №19
19. В игре Quake4, как вы уже знаете, есть команды: носорог, орёл, ворон и т.д. Ну, так вот у каждой команды около сердца на одежде нарисован знак его команды. Ну, так вот (кажется, я повторяюсь), у команды вором, знак взят с логотипа компании Raven.
P.S. Так как я новенький, то я сменю авик.
1
ЛайносID
- Sergeant -
Next rank: () after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 08.05.07 15:32:38

nprotect
Я на этом форуме подольше Морпеха первой волны и все это время с авиком Барона Ада был... Razz Так что... Smile А вообще зачем менять-то, если ему нравится... Подумаешь, похожие. Smile
2
nprotect
UAC Sergeant Major
Next rank: () after 30 messages
730

Сообщение Отправлено: 08.05.07 16:30:24

ЛайносID
да просто путаю постоянно тебя с ним, да и не я один наверно Smile
1 1
Морпех первой волны
= UAC Gunner =
Next rank: () after 27 messages
83

Сообщение Отправлено: 09.05.07 06:38:07

20. В игре Doom3, если читать сообщения, то ты найдешь приколы и рекламу сайта www.martianbuddy.com То же самое и с UA-Corp.com
21. Мало, кто знает, но Vagary (первый бос Doom3), то же пасхальное яйцо. Так как она была взята из Quake1.
22. На этом же примере, были взяты и Трайты из игры «Алиса»
23. Если хорошо ходить в Quake2, то вы наткнётесь на Кибердемона из Doom1. ( я прошёл все серии Quake2, но так и не встретил его, я думаю, что он был внесён на приставочную версию)
24. В игре «Return To Castle Wolfenstein», если ходить по домам, то можно найти полу голую женщину.
25. В игре DooM3, в карте Марс-Сити, можно найти игральный автомат, на котором установлена игра Puncher3. Ну, так вот, для этой игры, помещение и главного героя взяли из старого Doom.
26. Продолжение №25. Если в Puncher3, набрать 25000 очков, то вам прейдет сообщение. В котором к вашему отпуску добавляют два дня отдыха.
27. В Doom3, если опять же читать сообщения. То в одном ты найдёшь сообщение. В котором сын благодарит мазу за подарок на день рождение (Quake62).
28. В игре Quake3, на карте q3dm17. загрузите бота «Crach». И напишите в консолях «John Carmack sucks». И вы узнаете о себе много нового. Если хотите, можете потом написать «sex», «love».
1
ЛайносID
- Sergeant -
Next rank: () after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 09.05.07 14:56:39

Морпех первой волны
Морпех первой волны :
26. Продолжение №25. Если в Puncher3, набрать 25000 очков, то вам прейдет сообщение. В котором к вашему отпуску добавляют два дня отдыха.

Только по-моему наоборот вычитают в связи с тем, что работник провел за игрой слишком много рабочего времени. Может я и ошибаюсь...
Морпех первой волны :
28. В игре Quake3, на карте q3dm17. загрузите бота «Crach». И напишите в консолях «John Carmack sucks». И вы узнаете о себе много нового. Если хотите, можете потом написать «sex», «love».

Там можно дофига всего написать. Я сам пробовал. Довольно много фраз...
2
Krik [iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: () after 37 messages
523

Сообщение Отправлено: 09.05.07 17:05:33

Морпех первой волны :
В игре Quake3, на карте q3dm17. загрузите бота «Crach». И напишите в консолях «John Carmack sucks». И вы узнаете о себе много нового. Если хотите, можете потом написать «sex», «love».

Нужно написать в момент когда под рейлган поподаешь.
Морпех первой волны :
Продолжение №25. Если в Puncher3, набрать 25000 очков, то вам прейдет сообщение. В котором к вашему отпуску добавляют два дня отдыха.

Приходит сообщение не о отдыхе, а о побитие рекорда.
2
Far]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: () after 30 messages
660

Сообщение Отправлено: 09.05.07 17:16:29

/ 24. В игре «Return To Castle Wolfenstein», если ходить по домам, то можно найти полу голую женщину. /
На каком уровне?

/ 28. В игре Quake3, на карте q3dm17. загрузите бота «Crach». И напишите в консолях «John Carmack sucks». И вы узнаете о себе много нового. Если хотите, можете потом написать «sex», «love». /
Эх вы, молодежь, "Хакеров" не смотрели чтоли? Крэш реагирует на love, sex и god =P
Причем "god" я вывел самостоятельно - проведя полчаса на q3dm17


ADDED: Еще на слово "girl" среагировал
1 2 1
ЛайносID
- Sergeant -
Next rank: () after 21 messages
369

Сообщение Отправлено: 09.05.07 17:53:03

Морпех первой волны :
24. В игре «Return To Castle Wolfenstein», если ходить по домам, то можно найти полу голую женщину.

У меня друг находил.

З.Ы.
Как он потом над ней только не издевался/извращался!
2
Bars2k
= Master Corporal =
Next rank: () after 32 messages
308

Сообщение Отправлено: 09.05.07 19:15:54

Морпех первой волны :
26. Продолжение №25. Если в Puncher3, набрать 25000 очков, то вам прейдет сообщение. В котором к вашему отпуску добавляют два дня отдыха.


Ты бы все эти приколы прежде чем тупо постить,сам бы проверил.Приходит письмо что мол ты супер крутой мочильщик индеек и раз ты так крут у тебя отнимают два дня отпуска.


Far]ASTS[ :
На каком уровне?


На уровне где нужно вымочить энное количество ключевых офицеров СС и не поднять тревогу.Причём эту тётку несложно найти,где-то там рядом с ней обитает один из офицеров.С ней связан какой-то прикол,но сейчас уже непомню какой.
Страница 1 из 3 Перейти наверх 1, 2, 3  След.
   Список разделов - Болталка - Сборник приколов

© phpbb.com