Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Прохождение DOOM 2 на nightmare Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Прохождение DOOM 2 на nightmare
Автор Сообщение
Ak-01
- Sergeant -
Next rank: () after 23 messages
367

Сообщение Отправлено: 13.12.05 20:40:21

Ребят - есть демка прохождения д2 на найтмэр под оригинал без единой смерти за 20 минут и безо всяких Читов типа подкручивания опций фаст монстерс Smile

Найтмэр характеризуется именно фаст монстерсами и монстер спауном.
1 2 1
Ak-01
- Sergeant -
Next rank: () after 23 messages
367

Сообщение Отправлено: 13.12.05 20:41:05

Cyberdemon :
У-ш-шайтан-арба!

Не дрых ночь. Проходил дум на NIGHTMARE... Под "Рашшштайн". Дико матерясь, пья пиво и страшно асоциалируя.
Пока добрался до 19 левела... (Спать захотел.)


Но САААМОЕ западло - кибердемон und паук. (20 уровень ими красен.) Будет жесть. Будет мясо...

PS: ВЕЛИКАЯ штука - supershotgun!
Особенно осознаешь благо. И клавиши влево-вправо...


При прохождении 20го лэвэла совершенно не обязательно вообще заходить к ним в комнату Smile
1 2 1
CyberDemoN
- Corporal -
Next rank: () after 13 messages
127

Сообщение Отправлено: 14.12.05 01:53:57

Ak-01
Ну это ясен пень... Там кругом эти звездочки-телепортики...
Но понт-то весь в чем?
1
Ak-01
- Sergeant -
Next rank: () after 23 messages
367

Сообщение Отправлено: 14.12.05 03:07:04

Понт в том что прохождение должно быть оптимальным и быстрым - иначе шансы твои - 0!
1 2 1
Mikle
Marine 1st class
Next rank: () after 13 messages
47

Сообщение Отправлено: 14.12.05 11:12:06

Если честно, всегда считал, что демка прохождения "демка прохождения д2 на найтмэр под оригинал без единой смерти за 20 минут" - все-таки читерство. Но это только мое ИМХО.
Сам я проходил все карты DOOM2, начиная с пистолетом, без другого оружия и брони, не записываясь на UV.
Гость


Сообщение Отправлено: 14.12.05 11:18:43

Мне тоже так кжется, я таких демок много видел... ктото халф лайф за полчаса пробегпет, ктото дуум за 20 минут... гоном ето все попахивает... Я не отрицаю наличе Ультра крутых Думеров, способных пробежать игру за короткий срок и очень технично... но без единой смерти...
c.imp
= Lance Corporal =
Next rank: () after 33 messages
217

Сообщение Отправлено: 14.12.05 11:25:00

Ну не знаю - от игры надо получать удовольствие. Nightmare - нервотрёпка "для галочки". Раз в жизни собраться с духом попытаться пройти и при удачном исходе потом рассказывать всем и вся об этом постоянно. Нормально со всеми 100% 100% 100% его не пройти - так на кой хрен?
Я просто играю обычно в doom 2 на ultra-violence. С самого начала с одной жизнью. Если завалили то начинаю не то что с пистолетом с текущего уровня а вообще с первого. Как в реале - жизнь то одна.
p.s. Можно ещё усложнить задачу и добавить реализма. Если убили то мало того что начинаешь с самого начала но и (по возрастающей):
1. Стираешь игру и устанавливаешь заново.
2. Форматируешь хард ставишь заново систему и игру.
3. Выкидываешь комп, покупаешь новый, ставишь систему и игру.
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
1 1
Гость


Сообщение Отправлено: 14.12.05 12:17:04

Svoloch, А какже ступень номер 4?

4. Нет денег на новый комп, кончаеш жизнь самоубийством и РЕСПУНИШСЯ Smile
CyberDemoN
- Corporal -
Next rank: () after 13 messages
127

Сообщение Отправлено: 14.12.05 14:21:19

И 5. Лезешь в мировую политику, развязываешь 3-ю мировую войну, все стирает ядерным огнем, начинается АРМАГЕДДОН и потом Господь Бог заново создает мир.
(PS: пойду в думе сдохну... хе-хе-хе... Shocked Embarassed )

-------------------------------------------------
А ваще кто сказал, что найтмар без сейвов? Без сейвов проходить - это одно. С респаунящимися монстрами - это другое. А можно еще напиться вбодунец, врубить тяжеляк и ускорение монстров и пройти дум на 100% без сейвов. И тогда из экрана вылезет карнак (или как там его) и подарит ящик пива.
1
Mikle
Marine 1st class
Next rank: () after 13 messages
47

Сообщение Отправлено: 14.12.05 15:52:06

Svoloch

Я просто играю обычно в doom 2 на ultra-violence. С самого начала с одной жизнью. Если завалили то начинаю не то что с пистолетом с текущего уровня а вообще с первого

Так легче, постепенно накапливаешь оружие и практически не знаешь нехватки патронов.
Гость


Сообщение Отправлено: 15.12.05 10:44:42

Mikle, на Ultra и так с патронами проблем нет если стреляеш более мение метко и на лохов всяких оружие нормальное не тратиш. Я вот лично, при первойже возможности хватаю бензокрамсалку и вперед, импы и пинки мастдай. Так при таком раскладе у меня при прохождении уровня даже лишних куча остается, правдо вот с аптечками напряги.
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 15.12.05 13:24:32

Сегодня продолжил проходить на "кошмаре", и уже дошёл до 14 уровня. Мясо... Хотя всё же не так трудно играть как я думал.
1
Гость


Сообщение Отправлено: 15.12.05 13:49:43

Fly, так тыж мапы все небось как свои пять пальцкв знаеш. Вот те и легко.
<Re{N}ger>
Marine
Next rank: () after 7 messages
33

Сообщение Отправлено: 15.12.05 16:51:58

Давайте кто быстрее на кошмаре игру пройдет . Делимся секретами, советами, тактикой.
1
Гость


Сообщение Отправлено: 15.12.05 17:01:06

[b][D]ooM[k]no[T], а у тебято как успехи? Да куда прошел?
<Re{N}ger>
Marine
Next rank: () after 7 messages
33

Сообщение Отправлено: 15.12.05 17:18:51

Я только начал, на 3 уровне... У меня один вопрос - как я буду 9 уровень (The Pit) проходить. Мне этот уровень не нравится, не мое, у меня всегда с ним проблемы, ненавижу эти черепки и пэйнов...
Duke, а ты?
1
Гость


Сообщение Отправлено: 15.12.05 17:36:58

Я его тоже с трудом прохожу, даже на ультре потронов нехватает. А уж на найтмаре.... блин, даж незнаю че тебе сказать... черепушки я обычно пилой рублю (если их немного). А так пробегаю с шифтом. Сам их терпеть не могу. Я щас на уровне BARBS (непомню по счету какой).
<Re{N}ger>
Marine
Next rank: () after 7 messages
33

Сообщение Отправлено: 15.12.05 17:56:10

Наверно SUBARBS, это 16. На кошмаре?! Я уже на 4..., эти чмыри с шотганами мочат блин... и с пулеметами...
1
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
311

Сообщение Отправлено: 15.12.05 18:45:53

могу сказать откровеено [D]ooM[k]no[T] [iddqd], Duke - проходите на УВ, НМ еще успеете
1 1 1
bond
Marine 1st class
Next rank: () after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 15.12.05 18:49:40

даже лучше на "I'm too young to die" - и "черепушек" поменьше, да и обижают не так сильно ..
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 15.12.05 18:50:35

Duke

А так пробегаю с шифтом.

С ШИФТОМ ? Чувак поствь Always run. П то не удобно же Smile
1
Гость


Сообщение Отправлено: 16.12.05 17:18:51

Doctor, сложность ультра это уже не серьезно. Ну скока можно, почти 10 лет игры... а вот найтмар совсем другое, хотя тоже вчерашний ден, уже проходил давно когдато, теперь решил еще разок дабы освежить в памяти все те неприятные и нервозные моменты.
Гость


Сообщение Отправлено: 16.12.05 17:23:20

Fly, я олвейсраном нелюблю пользоваться т.к. сенс на мыше высокий стоит и если надо где пробежаться по узкой коемке то сам понимаеш, мышой чуть дернул и уже в кислоте по самую жопу Sad А так бежишь себе не торопясь, а если паленым запахло то шифт до полика и погнали Very Happy
<Re{N}ger>
Marine
Next rank: () after 7 messages
33

Сообщение Отправлено: 16.12.05 18:03:54

Я до 11 уровня дошел, и застрял на нем. 9 и 10 вообще легкими оказались, там главное смыться вовремя.
1
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 18.12.05 01:28:27

[D]ooM[k]no[T] [iddqd]

там главное смыться вовремя.

Да, вся тактика в этом и заключается Smile. Быстро мочиш и сразу валиш. Главное знать карты.
1
Far]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: () after 30 messages
660

Сообщение Отправлено: 18.12.05 06:45:28

Для нубов:
В легаси на найтмере работают читы Smile
1 2 1
Mikle
Marine 1st class
Next rank: () after 13 messages
47

Сообщение Отправлено: 18.12.05 17:39:18

Duke

на Ultra и так с патронами проблем нет если стреляеш более мение метко и на лохов всяких оружие нормальное не тратиш

Я же говорю - каждую карту начинаю без оружия. Тогда не так уж легко - в самый раз. Ты сам так попробуй пройти, например, Map23, только без записи.
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 18.12.05 23:27:33

Olax_[DST]
В JDooM тоже читы пашут.
1
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 19.12.05 01:17:51

Cyberdemon

А ваще кто сказал, что найтмар без сейвов?

Не ну найнмэйр без сэйвоф это уже слишком.
1
Гость


Сообщение Отправлено: 19.12.05 09:27:49

Mikle, я смотрю вы все так и стремитесь игру в нервотрепку превратить... то без оружия, то без сейвов. Хотите нервов? Ставьте найтмар... а если хочется поиграть ЖОСТКО, но в свое удовольствие, то берем УЛЬТРУ и ставим себе условное ограничение... на каждом уровне всего ОДИН сейв. Вот тут начинается нормальная-серьезная игра но без всяких выдераний волос на жопе и перекусывания локтевых суставов... Лично мое мнение. Можете назвать слабаком, но я люблю Играть а не мучаться, хотя ПОМУЧИЛСЯ пару раз для СТАТИСТИКИ.
Страница 2 из 6 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Прохождение DOOM 2 на nightmare

© phpbb.com