Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Прохождение DOOM 2 на nightmare Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Прохождение DOOM 2 на nightmare
Автор Сообщение
MaxNJ
Marine
Next rank: () after 24 messages
16

Сообщение Отправлено: 07.01.06 18:18:59

Насчет "прохожу без единого лойда": я имел ввиду если проигрываю, лойдюсь с начала уровня, исче пока не дорос, чтоб пройти весь найтмар без лойдов Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вова
Recruit
Next rank: () after 9 messages
1

Сообщение Отправлено: 14.01.06 19:03:13

Да вы чё Doomer'ы? Я прошёл Doom,Doom 2 на NIGHTMARE, а теперь прохожу Doom 2 TNT Evilution. ГЛАВНОЕ НА NIGHTMARE: ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ...... И всё получится. Я сам хотел разнести свой монитор, когда тебе палять в жопы 50 пулемётчиков , да ещё и пару Архивайлов. Я ещё не самый крутой в этом деле. Где-то здесь я вычитал, что кто-то готов спрыгнуть с небоскрёба если кто-то пройдёт Doom 2 - ну вот я, давай прыгай.
А теперь держитесь думеры!
Я клянусь. У меня есть друг, который прошёл на NIGHTMARE - DOOM, DOOM 2, DOOM 2 TNT EVILUTION, DOOM 2 PLUTONIA EXPERIMENT, да ещё в добавок он играл в СТАНДАРТНЫЙ DOOM на СТАРОЙ ВЕРСИИ v.1666. Когда я сам наблюдал, как он проходит Doom'ы на NIGHTMARE, я задавал только один вопрос - КАК?!?!?!?!?!?!?!? Но однажды он предложил мне попробовать. Я говорил, что это невозможно, это бред, нереально. Но когда я сам прошёл Doom и Doom 2 , я понял возможно всё!
СОВЕТ на NIGHTMARE - БЕГИ! НИКОГДА НЕ ОСТАВАЙСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ, ВЕДЬ ТЫ В АДУ!
<Re{N}ger>
Marine
Next rank: () after 7 messages
33

Сообщение Отправлено: 18.01.06 22:31:56

Как пробежать 16 уровень(Suburbs) на Nightmare? Застрял на этом уровне! Crying or Very sad Shocked
Ну типа: когда следует взять бессмертие: перед взятием синего ключа или после? и тп. Каждая секунда дорога. Как до выхода добраться? Там дохре#а импов и пара скелетов...
1
KoLoBoK[iddqd]
_ = R.I.P. = _
112

Сообщение Отправлено: 19.01.06 02:22:15

Fuckin Smiley
\В JDooM'e монстры респаундятся не бесконечное кол-во раз!/
А ты случаем не гонишь? Ты точно в этом уверен, и если не бесконечное, то какое примерно 100, 1000.....?[b]
Вова :
Где-то здесь я вычитал, что кто-то готов спрыгнуть с небоскрёба если кто-то пройдёт Doom 2 - ну вот я, давай прыгай.

Не помню где точно здесь, не помню кто суицидом грозил, но он точно говорил не про стандартное прохождение Дума 2 на Nightmare, а про прохождение сего этого с ускоренными монстрами.

Я сам прошел DOOM, DOOM 2 на Nightmare. И мне этого хватило с лихвой. Ибо Думом надо наслаждаться, а проходить его на найтмар есть геморой и извращение чистой воды.Я конечно понимаю проходящих для установления рекордов, или для дэмок в помощь другим. Но проходить для своего личного удовольствия это изврат!
Многие прошли Думы на найтмаре по параметрам времени, а вот кто интересно прошел по всем параметрам(кроме убийства монстров конечно)?
1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
458

Сообщение Отправлено: 19.01.06 02:44:59

Думгоды всё проходят и играют они для удовольствия.
А Nightmare со 100% можно посмотреть - есть такие
1 1 1
KoLoBoK[iddqd]
_ = R.I.P. = _
112

Сообщение Отправлено: 19.01.06 02:59:32

StasBFG[iddqd]
Я всеж не Думгод, да и выше было сказано всего лишь мое мнение.
А насчет демок таких спорить не стану, ибо Думеры спосмобны на многое(я тоже в свое время не верил что можно как факт пройти на Найтмар, а прошел), а вот от ссылки не откажусь. Интересно посмотреть.
1
inferno
Marine
Next rank: () after 14 messages
26

Сообщение Отправлено: 19.01.06 18:33:50

демки прохождения doom2 качаем тут http://doomstation.ru/d2demo.html
а именно, демки на nightmare прямиком тут - http://doomstation.ru/demos/D2saak.rar тут http://doomstation.ru/demos/doom2nm.zip или тут http://doomstation.ru/demos/nightmar.zip
все демки для оригинального дума, или prboom или doom95
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
458

Сообщение Отправлено: 19.01.06 18:47:34

Вот короче, все мировые рекорды:
http://www.doom2.net/~compet-n/database/cn.cgi
1 1 1
bond
Marine 1st class
Next rank: () after 20 messages
40

Сообщение Отправлено: 19.01.06 19:03:09

а что значит "пройти" (в понимании тех, кто это пишет)? без сейвов весь дум на nightmare? или спасаясь за каждым углом? если первое, то любопытно было бы взглянуть на демку.. а если второе, то неинтересно (imho)
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 26.01.06 14:42:56

Всё! Дошёл до 30 мапы! С сэйвами.... Теперь парюсь над ним, но думаю скоро осилю.
1
Hellsmiley
= UAC Gunner =
Next rank: () after 12 messages
98

Сообщение Отправлено: 26.09.06 22:29:06

Прикол при прохождении 1 уровня Дум2 !
1)Стрельни вперед
2)прячся на бензопиле
3)иди гуляй часа, эдак, на пол
4)вернись
5)смотри
Smile Smile Smile

Зомбиманы в первой комнате закончатся!
Я пробовал на ждуме.
Eternal
Chief Petty Officer
Next rank: () after 19 messages
811

Сообщение Отправлено: 27.09.06 14:00:45

<Re{N}ger> [iddqd] :
когда следует взять бессмертие: перед взятием синего ключа или после?

А зачем тебе вообще синий ключ?!?На этом уровне (если конечно прохождение
скоростное) не нужен синий ключ (да и красный тоже).Под определённым углом элементарно (после некоторой тренировки) проходишь exit door (в природе существует демка - 10 секунд)Данная информация справедлива для прохождения non-stop, т.к. возможно потребуется применение BFG.
1 2 1
Eternal
Chief Petty Officer
Next rank: () after 19 messages
811

Сообщение Отправлено: 27.09.06 14:04:17

<Re{N}ger> [iddqd] :
пара скелетов...

Ты ревенантов чтоль имеешь ввиду?Эт-та не совсем скелет-ты я б сказал;)
это один из лучших монстров в думе на мой взгляд,а скелеты обычно валяюцца по углам.(извини,если это утверждение выглядит как придирка к словам)
1 2 1
entryway
-= DoomGod =-
404

Сообщение Отправлено: 27.09.06 19:26:39


(в природе существует демка - 10 секунд)
Если быть точнее 10.00. Достаточно выиграть один тик - и будет 9 (.97) Пару раз начинал с самого начала - тот же результат. Не хватило тогда терпения. Забил.

А честная демка "с нуля" - 11 секунд. На найтмаре - 12.
3
Mikle
Marine 1st class
Next rank: () after 13 messages
47

Сообщение Отправлено: 28.09.06 14:16:48

Deadall
А я раньше ревенантов кощеями называл, главное, чтобы все поняли. Surprised
Eternal
Chief Petty Officer
Next rank: () after 19 messages
811

Сообщение Отправлено: 29.09.06 02:00:40

Mikle :
А я раньше ревенантов кощеями называл

Ну кощеи,они ж сцуки вроде сами по себе бессмертные и двигаются не спеша,
а эти отродья придуманы (читай воплощены) на ура.Пожалуй наиболее харАктерный образ, и самое главное безрогие;)
1 2 1
Hitherto
= Corporal =
Next rank: () after 15 messages
155

Сообщение Отправлено: 21.10.06 17:19:58

Найтмар и сэйвы - читы-антагонисты.
Найтмар - чит по отношению к игроку, лишающий его возможности героического выигрыша (что героического в спидране?), а Сэйв - чит по отношению к игре, лишающий игрока возможности героически проиграть игру.

В любой Игре должны присутствовать обе возможности.

Найтмар на сэйвах - вообще черт знает что по такой логике.

Вот интересный стиль прохождения Дума вообще подал товарищ c.imp:


Я просто играю обычно в doom 2 на ultra-violence. С самого начала с одной жизнью. Если завалили то начинаю не то что с пистолетом с текущего уровня а вообще с первого. Как в реале - жизнь то одна.


Однако это должно быть... эээ... слегка тяжеловато. Все-таки 30 уровней, изобилующих триками и ловушками, где-то обязательно споткнешься хоть раз. Вот для прохождения эпизодов Дума1 это подхотит отлично - уровни там и короче, и честнее. Можно еще и фаст включить.
1
Mikle
Marine 1st class
Next rank: () after 13 messages
47

Сообщение Отправлено: 21.10.06 17:30:05

Я так DOOM2 трижды начинал, и трижды доходил до 15 уровня, а там сбивался - я себе еще ставил условие убить 100% монстров и открыть 100% секретов. На 15-м вечно пропускал какой-то секрет.
Pinhead
- Lance Corporal -
Next rank: () after 39 messages
171

Сообщение Отправлено: 21.10.06 17:31:17

Hitherto :
Вот для прохождения эпизодов Дума1 это подхотит отлично - уровни там и короче, и честнее.

Ну DooM1 и по противникам проще второго.
Hitherto
= Corporal =
Next rank: () after 15 messages
155

Сообщение Отправлено: 21.10.06 17:40:03

Вот поэтому и можно включить фаст. Получится полноценный campaign.
1
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 21.10.06 21:17:50

Pinhead :
Ну DooM1 и по противникам проще второго.

Кроме e4! Этот эпизодец даст фору многим уровням Doom2, хоть там и нет ревенантов с архвайлами (но, правда, нет и ССГ Mad
5 1 1
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 21.10.06 23:03:49

О да, сложный эпизод, да и вообще первый ДуМ имхо сложней второго сам по себе.
1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 21.10.06 23:06:13

Да, намного, ибо нету хеллкнайдов, которыми в Дум2 часто Баронов заменяли, а еще нету ССГ ! Вот это действительно писец!
1
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 21.10.06 23:07:28

mu5tDie :
да и вообще первый ДуМ имхо сложней второго сам по себе.


Странно. Если отбросить e4, то остальные эпизоды явно проще. Хотя, конечно, как сравнивать. Если с пистолем каждый уровень начинать - что сложнее будет - Дум 1 или 2?
5 1 1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 21.10.06 23:11:34

Нет, Дум1 без 4-го эпизода гдет такойж как и Дум2 - баланс выдержан неплохо, а вот е4 - да, он хардкорный!
1
mu5tDie
- Lance Corporal -
Next rank: () after 30 messages
180

Сообщение Отправлено: 22.10.06 00:09:57

Shadowman
Имхо Инферно сложый.
Я его просто всегда с пистолетом начинал проходить))
Дело в том, что я в ДуМ 1 очень мало рубился, и последний раз где-то в 97-98 году.
1
Pinhead
- Lance Corporal -
Next rank: () after 39 messages
171

Сообщение Отправлено: 22.10.06 06:41:00

mu5tDie :
О да, сложный эпизод, да и вообще первый ДуМ имхо сложней второго сам по себе.

В первом думе противники слабее. Из более-менее сильных (не дохнущих с одной ракеты) только четыре - какодемон, барон, кибердемон и мастермайнд. А во втором добавили ещё 7. Плюс первый дум разбит на эпизоды, а 9 уровней проще пройти чем 32.
Mikle
Marine 1st class
Next rank: () after 13 messages
47

Сообщение Отправлено: 22.10.06 10:17:53

Мне первый дум кажется значительно проще, в E4 сложны только первые две карты, дальше легче. Вообще этот эпизод какой-то несбалансированный.
Hitherto
= Corporal =
Next rank: () after 15 messages
155

Сообщение Отправлено: 22.10.06 12:12:58

Точно сказано! По большому счету это не эпизод, а так - бонус, сборная солянка.
1
Detonator
Chief Petty Officer
Next rank: () after 25 messages
805

Сообщение Отправлено: 22.10.06 21:29:29

А ты кстати не далек от истины - его за одну неделю доделали!
Так что удивляться не приходится... А в целом выглядит приятно, если не тормозит...
1
Страница 4 из 6 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Прохождение DOOM 2 на nightmare

© phpbb.com