Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Starship Troopers aka Звезданутый Десант
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Starship Troopers aka Звезданутый Десант

Ну и как вам игруха?
ВЕЩЬ!
0%
 0%  [ 0 ]
Клёво, но недочёты есть!
0%
 0%  [ 0 ]
Среднячок.
22%
 22%  [ 2 ]
Тоскливо, поиграл раз-два и выбросил.
66%
 66%  [ 6 ]
ГОВНО!
11%
 11%  [ 1 ]
Проголосовало : 6
Всего проголосовало :9
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
sobran
- Corporal -
Next rank: () after 21 messages
119

Сообщение Отправлено: 05.07.07 13:50:14

Купил,прошёл... Сначала радовался как ребёнок:орды паучков и жучков которые так классно дохнут под пулемётами и разлетаются на куски от моих гранат... Потом(на мисии гора плазмоидов) весь азарт улетучился:орды жуков перестали казаться ордами,солдаты из простых идиотов превратились в жуткую головную боль,битвы с боссами скорее бесили чем веселили,а длинные уровни из долго играющей веселухи превратились в тегамотину... Иногда(защита вышки с топливом как пример) мрак расеивался и наступало недолгое солнце,но оно было ооочень не долгим... А какой мог бы быть слон!Эх!

добавил:извините если вам игра не понравилась!Вариант:ГАВНО,почемут не появился Sad
1
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 05.07.07 17:35:55

А с моей видюхой (GeForce 6600GT) игра не дружит. Там офф глюк был с слишком ярким эффектом Glow именно на этой видюхе. Патч которые это правит выпустили быстро (200 метров, охуели совсем), но почемуто он не помог ни разу...
1 1 1
chocobo
Chief Petty Officer
Next rank: () after 50 messages
780

Сообщение Отправлено: 05.07.07 19:05:18

Я даже ставить не стал - вещь убогая.
2
КАНАВОПЫТ
- Sergeant Major -
Next rank: () after 8 messages
612

Сообщение Отправлено: 05.07.07 19:46:54

А я вот ща поставил (оказывается нужен спешил кряк для патченной версии). Да убожество конешно редкое, но поиграю...
1 1 1
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Starship Troopers aka Звезданутый Десант

© phpbb.com