Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Кому нибудь снился DOOM?
   Список разделов - Болталка - Кому нибудь снился DOOM?

Снился ли кому DOOM после переигрывания и не только???
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Часто
0%
 0%  [ 0 ]
Все время
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало : 23
Всего проголосовало :0
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
Eternal
Chief Petty Officer
Next rank: () after 19 messages
811

Сообщение Отправлено: 31.07.07 15:09:09

Shadowman
Прямо знаковый сон какой-то, похож на притчу, или что-то ещё такое, символичное, тут так с ходу и не растолкуешь к чему это всё привиделось (кстати, спектатр есть оказывается и в буме).
То, что там башка вещала, это, конечно, нехорошо, но похоже на правду, честно говоря, никогда не играл в DM(не перевариваю), и даже когда вуду приходится зачем-то уничтожить, на душе потом нехорошо как-то. В сознании сидит только "нельзя мочить зелёненьких(беленьких, синеньких) морпехов", и считаю это правильным.
Между тем, интересная идея, спавнить башкой игроков, но это уже для DM разве что.
1 2 1
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 31.07.07 15:46:37

Eternal :
честно говоря, никогда не играл в DM(не перевариваю)

Я играю иногда - просто для развлечения. Делать это спортом - не хочу, не мое это. Да и ДМ-карты у меня не строятся, мое поле - сингл (ну кооп на худой конец), мочение монстров.
А сон и впрямь странный, до сих пор отделаться от неприятного ощущения не могу...
5 1 1
Eternal
Chief Petty Officer
Next rank: () after 19 messages
811

Сообщение Отправлено: 31.07.07 18:47:27

Shadowman :
А сон и впрямь странный, до сих пор отделаться от неприятного ощущения не могу...

Да уж, сны снами, игры играми, а дум-мапперы ведь напрямую контактируют с тонким инфернальным в момент создания игрового пространства, тут важно различать и улавливать грань между откровенной чернухой и эстетическим воздействием игры, как в театре, актёр играет дьявола, но в жизни он тихий и смирный (если это хороший актёр, и не играет на сцене сам себя). Если баланс нарушается, и создатель игры целиком погружает себя в низшие слои подсознания, то у него могут возникать различные проблемы уже на физическом уровне, возможно не сразу, но информацию об этом просто так из подсознания не вытрешь тряпочкой.
1 2 1
Shadowman
= 1st Lieutenant =
Next rank: () after 23 messages
1227

Сообщение Отправлено: 31.07.07 20:04:41

Eternal :
Если баланс нарушается, и создатель игры целиком погружает себя в низшие слои подсознания, то у него могут возникать различные проблемы уже на физическом уровне, возможно не сразу, но информацию об этом просто так из подсознания не вытрешь тряпочкой.

Хм, любопытно... Ты на своем опыте это вывел или теоретически пока думаешь? Есть какие-то примеры?
(как хорошо что Тимха щас нету - опять бы пошел агрессивный позитивизм).
5 1 1
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Кому нибудь снился DOOM?

© phpbb.com