Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Места в жизни, похожие на DOOM
   Список разделов - Болталка - Места в жизни, похожие на DOOM

Кому нибудь некоторые места в реальной жизни напоминали карты DOOM???
Нет
40%
 40%  [ 19 ]
Да, иногда
36%
 36%  [ 17 ]
Да
23%
 23%  [ 11 ]
Проголосовало : 47
Всего проголосовало :47
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
MochiKozlov
Recruit
Next rank: () after 1 messages
9

Сообщение Отправлено: 31.07.07 15:26:04

Нет, не встречал мест таких...
sobran
- Corporal -
Next rank: () after 21 messages
119

Сообщение Отправлено: 31.07.07 15:47:27

Кто видел икону зла Shocked Mad ?!
1
DoomExpert
= Master Corporal =
Next rank: () after 37 messages
303

Сообщение Отправлено: 31.07.07 20:27:21

Замечательно раз развлекла столечная подземка. Заходим с девушкой в метро -- что-то темновато... Двери входные, освещенные только снаружи, качаются безжизненно, никто не ходит... Ну, бывает -- время позднее, а вход на станцию не самый популярный и удобный из всех ее входов...
Однако турникеты не работают, дежурной нету... Все мертво, безжизненно, темно, только аварийные лампы тускло светят...
Во мне просыпается думер, я тут же начинаю говорить, что делать, куда переть, веду её через опустевший проход дежурной, потом вниз, по пустым безлюдным коридорам, поворот, поворот, потом мы натыкаемся на офигевшую парочку, пытающуюся понять, куда идти, я цепляю их с собой, мертвые эскалаторы, гробовая тишина и аварийное освещение... Спускаемся по широченной лестнице к станции и -- опа, цепи поперек дороги, скучающий, гыы, "NPC"... Смотрит на нас (пока мы через цепи перешагиваем) -- откуда, мол? Я -- с улицы, вы с этой стороны закрыли, а с той двери забыли позапирать. Он немало удивился, а мы почапали к поезду, пока он докладывал, мол, срочно запирайте вестибюль, раззвиздяи %)
Просто бальзам на думерскую душу Smile
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Места в жизни, похожие на DOOM

© phpbb.com