wlf3d.ru | iddqd.ru | i.iddqd.ru
ПравилаПравила  ВольферыВольферы (121) ПоискПоиск ВходВход
Corridor 7: Alien Invasion Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры на движке подобном Wolf3D - Corridor 7: Alien InvasionОтветить
АвторСообщение
Anonymous
Гость

Сообщение Отправлено: 17.03.09 12:05:44

КАНАВОПЫТ :
Нет, ею была Ken's Labyrinth. И кстати

Забыл подправить, что коммерческая игра. Ken's Labyrinth, чисто наверно для теста сделана была, хотя что уже воротить прошлое...

Jake Crusher :
Blood будет помощнее даже чем DN3D - отчасти за счёт вокселей,

Весь движок перелопатили кстати... Мне бы интересно было бы почитать статью, где монолит сами сказали, что исходные коды утеряны.
Big Fuckin Gun 2407
Ranger 1st class
Next rank: - OSA Gunner - after 12 points
68

Wolf3D Rate: 1.01
Сообщение Отправлено: 17.03.09 19:16:49

Jake Crusher
И ещё раз повторю: в ROtT взяли Вулф, и часть исходников от Build (от Кенабиринта и Дюка), вчастности от дюка пошла раняя физика обзор вверх вниз и пр. фичи (а ещё технология за счёт которой спрайт над спрайтом или на спрайте, названия не помню...) От Кенабиринта в исходники вошла следующая вещь... в Вульфе (и др. его клонах) нельзя войти в дверное углубление, когда закрыта дверь... В Кенабиринте - это было можно (но только до самой двери соответственно)

КАНАВОПЫТ
OrangeSoda
Благодарность за солидарность! Mad
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 17.03.09 20:26:50

Big Fuckin Gun 2407
Ну пускай будет по-твоему. Хотя, верится в это с трудом....но кто знает, как оно было, если есть только предположения, а прямых фактов нету.
Всё, ребята, завязываем с разговорами о Билде - пошёл уже ! Говорим только о Corridor 7.
КАНАВОПЫТ
Гость

Сообщение Отправлено: 18.03.09 00:03:39

Jake Crusher :
Всё, ребята, завязываем с разговорами о Билде - пошёл уже ! Говорим только о Corridor 7.

Может оффтоп в отдельную тему вынести и дальше флудить ?!
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 18.03.09 00:23:03

КАНАВОПЫТ
Угу. Что-то вроде "вскрываем ресурсы игр похожих на Дум" Smile Но думаю, что это никому не надо. В любом случае, как-то незаметно вместо игры стали обсуждать её "движок" Smile ...отчасти в этом виноват я - каюсь... Smile
Slavius
Recruit
Next rank: Ranger after 23 points
17

Wolf3D Rate: 1.00
Сообщение Отправлено: 01.08.10 20:54:40

В 2012 году, во время экспедиции на Марс, был найден, некий артефакт, открывший портал в другое измерение. Примерно такой сюжет.
Snake Logan
Recruit
Next rank: Ranger after 2 points
38

Wolf3D Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 02.08.10 08:33:40

Вполне неплохая игра на движе Вольфенштейна. Не знаю, что это у всех за привычка срать эту игру по малейшему поводу, фич очень много, что не может не радовать - терминалы, карты из стен, очки разных цветов для видения монстров\ловушек. Единственное, что огорчает это спрайты оружий - плохо выглядят, и сильно мешают обзору, особенно автомат. Также вышла Сд версия, в которой была охрененная музыка, новое оружие, 10 новых карт и мультиплееер(вроде единственный за историю этот движка). Но запустить мне эту версию не удалось(скачиывал с 3дсл).
Также недавно выше Тц для Джэй дум, который к сожалению никто не заметил. А зря там просто прекрасное освещение и много чего интересного. Вот ссылка на топик, где он был размещён - http://diehardwolfers.areyep.com/viewtopic.php?t=5728 . Но к сожалени все ссылки там ужэ сдохли. Где-то на дисках лежит уменя эта тц, если кому надо, то примерно завтра могу залить.
1
3EPHOEd
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 10 points
130

Wolf3D Rate: 1.06
Сообщение Отправлено: 02.08.10 20:09:44

Кстати. Smile

Корридорчик 7 "На Движке Вольфенштейна", "Вольфинштейн на движке Катакомбза". Smile

Всё это на самом деле один 2Д плоский движок, оброставший с рюшечками типа 256 бит графики. В Корридоре добавили штуку с палитрами чтоб переливалось еще.
Я бы не сказал что это именно Wolf3D движок, но известен он стал именно с него.

По сути же это поделка выросшая с 2Д аркад от ID-ов, формат карт и в Кене и в Катакомбах практически один и тот же, но например в Кенах, Био Менейцах и прочем, карта могла быть разного размера, а в псевдо 3Д вариацие всегда одна и та же квадратная плоскость для всех игрушек на нем.
По этому так много редакторов-комбайнов редакирующих сразу их все.
Omikron
Recruit
Next rank: Ranger after 21 points
19

Wolf3D Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 29.08.10 21:48:12

Snake Logan :
Где-то на дисках лежит уменя эта тц, если кому надо, то примерно завтра могу залить.

Залей
Snake Logan
Recruit
Next rank: Ranger after 2 points
38

Wolf3D Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 30.08.10 10:11:07

Никто против Рапиды ничего не имеет?
Вот http://rapidshare.com/files/415978574/Corr7TCv101.rar
Залил последнюю версию - мины там наконец-то можно увидеть, и что-то пофиксено. К сожалению на четвёртом уровне игра вылетает, когда начинаешь работать с терминалом. Приходится читерить. По-крайней мере у меня вылетает. Также присутсвуют видеовставки с Cd версии. Перед началом уровня смотрите внимательней - надо выполнять задания, а не бить всех, как в оригинале.
На днях вот понял как досбоксом эмулировать диски и запустил Сд версию. Поиграл немного - Сд музыка конечно хороша, но старые добрые мидишки по мне так намного лучше, и где-то к уровню восьмому перключил назад на миди.
1
Omikron
Recruit
Next rank: Ranger after 21 points
19

Wolf3D Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 30.08.10 11:42:26

Можешь перезалить на что-нибудь другое? Желательно на Айфолдер.
Пока я не смогу оценить этот TC.
Snake Logan
Recruit
Next rank: Ranger after 2 points
38

Wolf3D Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 30.08.10 12:16:21

Залил на Айфолдер.
http://ifolder.ru/19086379
1
Omikron
Recruit
Next rank: Ranger after 21 points
19

Wolf3D Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 30.08.10 20:59:52

ООгромное спасибо.
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры на движке подобном Wolf3D - Corridor 7: Alien Invasion

Игнор-лист | Награды | Лог наград


© wlf3d.ru