wlf3d.ru | iddqd.ru | i.iddqd.ru
ПравилаПравила  ВольферыВольферы (121) ПоискПоиск ВходВход
Skulltag multiplayer
   Список разделов - DeathMatch Club - Skulltag multiplayerОтветить
АвторСообщение
Eisenmann
Ranger
Next rank: Ranger 1st class after 18 points
42

Wolf3D Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 02.01.11 19:00:32

Откопал у себя на жести вад stwolf3d.wad. Заценил, удивился, затем пошарил по этому сайту и нашел (а может и показалось) пост, где написано про то, что есть сервера с Wolf'ом. Если и вправду существуют такие - плиз скажите их названия! А то поиграть хочется. В сингле скучновато.
fuke-kun]ASTS[
Recruit
Next rank: Ranger after 29 points
11

Wolf3D Rate: 1.22
Сообщение Отправлено: 05.01.11 20:03:54

Вроде [iddqd] сервера есть с wolf3d.
StasBFG[iddqd]
-= BJ Blazkowicz =-
Админ Форума
23

Wolf3D Rate: 1.05
Сообщение Отправлено: 10.01.11 01:41:58

Первый stwolf3d я делал на базе zwolf3d с урезанием фич для совместимости с тогдашним скуллтагом 0.97d beta 4.3
Последние версии - stwolf3d_2.pk3 и stsod_2.pk3, тоже далеки от идеала, но играть можно, все уровни проходятся. В качестве IWAD'а теперь пустышка wolf3d.wad, так что в данный мод можно играть совершенно бесплатно.
Поиграть можно на [iddqd] серверах. Подробнее здесь: http://doom.tc/skulltag там же и скачать можно.
fuke-kun]ASTS[
Recruit
Next rank: Ranger after 29 points
11

Wolf3D Rate: 1.22
Сообщение Отправлено: 20.01.11 15:12:23

Обнаруживаются частые глюки с открыванием дверей (то застревают, то не закрываются вообще). Иногда проскакивает баг с лифтом под конец уровня, заходишь в него, кликаешь рычаг - экран начинает дрожать (вместо показывания статов завершения уровня).
StasBFG[iddqd]
-= BJ Blazkowicz =-
Админ Форума
23

Wolf3D Rate: 1.05
Сообщение Отправлено: 21.01.11 23:00:34

fuke-kun]ASTS[ :
Обнаруживаются частые глюки с открыванием дверей (то застревают, то не закрываются вообще).

Это мелочи. Если и делать новую версию, то начать надо с обновления на новую базу ZWolf3D.
fuke-kun]ASTS[ :
Иногда проскакивает баг с лифтом под конец уровня, заходишь в него, кликаешь рычаг - экран начинает дрожать (вместо показывания статов завершения уровня).

Пэкетлост скорее всего. Баг скуллтага - бывает когда все перейдут на новый уровень а ты остаёшься на предыдущем и при этом можешь видеть чат.
lafoxxx
Recruit
Next rank: Recruit after 5 points
5

Wolf3D Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 22.04.11 20:57:41

Бесит, когда десантник-напарник, повернутый к тебе всегда одной стороной, стреляет. Пусть даже не в тебя, но это выглядит, как если б он стрелял в тебя. Это меня разозлило и я припер его к стене и тыкал ножом, таунтая. За это меня кикнули, а во всём виновата непредназначенность игры для совместной игры. :rules:
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - DeathMatch Club - Skulltag multiplayer

Игнор-лист | Награды | Лог наград


© wlf3d.ru