wlf3d.ru | iddqd.ru | i.iddqd.ru
ПравилаПравила  ВольферыВольферы (121) ПоискПоиск ВходВход
Мифы Wolf 3D Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Wolf3D и его порты - Мифы Wolf 3DОтветить
АвторСообщение
ме4еный
Гость

Сообщение Отправлено: 25.05.09 17:59:48

Комиссар
Да был бы хэлп на телефоне, я бы не спрашивал Smile
Нету заразы Sad
chernogon
Гость

Сообщение Отправлено: 08.06.09 10:07:05

Вот бродил по интеренту, и наткнулся на некий Lost Episodes Maps из вольфенштайна. Как я понял эти карты могли бы оказаться в оригинальном вольфе3д? И почему id от них отказались? Или это просто фейк? Вот собственно где можно на эти мапы глянуть. http://webfile.ru/3681808 С картами из копья всё ясно, однао на других картах отчётливо виден номер арты 7x, интересно почему разрабы не добавили эти эпизоды в игру?
Кто-нибудь возьмется за воссоздание этих раритетов, благо там надо просто повторить рисунок как на крте, а номера уже расставлены?
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 08.06.09 16:08:53

chernogon
Lost Episodes карты уж очень похожи на те, что есть в эпизодах Return to Danger и Ultimate Challenge. Может быть, это они и есть?
А вот со Spear of Destiny - да, что-то есть из того, чего я в игре не заметил...
chernogon
Гость

Сообщение Отправлено: 08.06.09 16:19:52

Jake Crusher :
Lost Episodes карты уж очень похожи на те, что есть в эпизодах Return to Danger и Ultimate Challenge

Точно, я как-то не приглядывался, 2 и 3 миссионпаки я как-то плохо знаю, но присмотревшись я узнал некоторые уровни оттуда. Так значит получается Formgеn не сочиняла свои карты, а просто повторила неизданные карты от id , которые не влезли в оригинальный вольф?
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 08.06.09 16:34:02

Какие-то, может быть, сделала сама, какие-то взяла из тех, что не были использованы (впрочем, были ли такие?)...да и разве теперь это узнаешь?
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Wolf3D и его порты - Мифы Wolf 3D

Игнор-лист | Награды | Лог наград


© wlf3d.ru