wlf3d.ru | iddqd.ru | i.iddqd.ru
ПравилаПравила  ВольферыВольферы (121) ПоискПоиск ВходВход
Сastle wolfenstein и Beyond castle wolfenstein
   Список разделов - Вокруг Wolfenstein - Сastle wolfenstein и Beyond castle wolfensteinОтветить
АвторСообщение
chernogon
Гость

Сообщение Отправлено: 28.02.09 09:57:11

Кто играл в castle wolfenstein и beyond castle wolfenstein?игруха сложная интересная.да и возможностей куча.мне нравится больше чем 3d . тому же это первый стелс на pc.весит мало взять можно с http://www.old-games.ru/game/2077.html и http://www.old-games.ru/game/2078.html.нехорошо получилось отца всех шутеров на pc забыли.советую поставить перемещение на левую часть стрельбу на правую.qweadzxc идти s тать.u сундучи ломать и гадов шарить t ранаты метать.iopk;,.-направление дула l стрельба.играть надо с досбокс 444 кпу.
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 28.02.09 13:40:03

chernogon :
нехорошо получилось отца всех шутеров на pc забыли

Castle Wolfenstein и Beyond Castle Wolfenstein - это не шутеры...да и просто их мало кто помнит.
Хотя, в увлекательности они и Wolf3D (в своё время) идут на равных.
chernogon
Гость

Сообщение Отправлено: 28.02.09 14:24:58

А я и не говорю что это шутер.Я имел ввиду что Castle Wolfenstein породил Wolf3D.
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 28.02.09 14:40:15

chernogon
Ну вообще-то, только из-за названия. Юристы id приобрели права на название игры (к тому времени Muse Software не стало). Это мог быть стандартный шутер от первого лица под другим названием. Но как выяснилось, имя сыграло не меньшую роль в этой истории.
chernogon
Гость

Сообщение Отправлено: 28.02.09 14:46:01

Ну Wolf3D появился из желания id сделать то же самое но в 3д.ну а название Силас Уорнер не регистрировал.Но вообще что регистрировать?Вольфенштайн это вообще замок немецкий.
[RDWS]Aggressor
Гость

Сообщение Отправлено: 08.03.09 00:57:15

chernogon
Я качнул кастел вольф, да только в него номально поиграть не могу - проц для него слишком мощный...
Anonymous
Гость

Сообщение Отправлено: 08.03.09 01:04:43

_Ian_
DosBox и снижай циклы
chernogon
Гость

Сообщение Отправлено: 08.03.09 11:30:38

играть надо с досбокс 444 кпу.

Добавлено спустя 57 секунд:

Снижать ctrl f11,повышать ctrl f12.
[RDWS]Aggressor
Гость

Сообщение Отправлено: 10.03.09 01:13:41

G-Man
chernogon
Спасибо, но поиграю потом, на досуге.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Вокруг Wolfenstein - Сastle wolfenstein и Beyond castle wolfenstein

Игнор-лист | Награды | Лог наград


© wlf3d.ru