wlf3d.ru | iddqd.ru | i.iddqd.ru
ПравилаПравила  ВольферыВольферы (121) ПоискПоиск ВходВход
Коллекция Wolfenstein Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Wolf3D и его порты - Коллекция WolfensteinОтветить
АвторСообщение
predator XS
Гость

Сообщение Отправлено: 23.05.07 10:37:43

КАНАВОПЫТ
Выше я писал, что я просил тебя залить все кроме RTCW1, Сталинград, Project 51, и Operation trondheim special forces. Так шо если можешь залей и дай мне знать. ОК?
Justice]ASTS[
Гость

Сообщение Отправлено: 23.05.07 14:58:42

predator XS
Сталинград говно.Нудно и неинтересно.ИМХо есть моды получше,а этот так себе,в плане графики и геймплея.
КАНАВОПЫТ
Гость

Сообщение Отправлено: 23.05.07 17:56:50

predator XS

Залью, но это всё у меня как я и писал на 2ЦД от Фаргуса. Думаю что они неотделимы...
predator XS
Гость

Сообщение Отправлено: 23.05.07 19:36:48

MarderIII-KLBK :
Сталинград говно.Нудно и неинтересно.ИМХо есть моды получше,а этот так себе,в плане графики и геймплея.

Ты конечно прав насчет Сталинграда. Его делал просто читер-ламер. Умираешь быстро, фритцы бронированные, как писал Bars2k , у них даже яйца бронированные, не то что все остальное. И ваще мод полное г(ИМХО). Но я хочу пошпилить в другие моды-самопалы.
КАНАВОПЫТ
Попробуй все же отделить эти моды, ато лишние сотни и десятки мегов как-то в падлу скачивать. Такщо попробуй и дай мне знать.
predator XS
Гость

Сообщение Отправлено: 26.05.07 17:09:30

КАНАВОПЫТ
Убедительная просьба не заливать пока все то что я просил.
Завтра я уезжаю в места не столь отдаленные, вернусь только в августе, поэтому просьба пока не заливать мишн паки.
КАНАВОПЫТ
Гость

Сообщение Отправлено: 26.05.07 18:00:34

predator XS

ОК!
predator XS
Гость

Сообщение Отправлено: 26.05.07 21:27:47

КАНАВОПЫТ
Спасибо за то что ты согласился насчет мишн паков.
З.Ы.Почему у тебя на аватаре изображен Punisher?
КСТ, можешь поздравить меня с днюхой. Very Happy
Furret
Гость

Сообщение Отправлено: 21.12.07 20:19:14

Я в самом старом Wolfenstein весь первый эпизод прошёл! Smile Занятная игра. Любопытно, что раньше она воспринималась как чудо и многие люди проводили за ней не один десяток часов!
Memfis
Гость

Сообщение Отправлено: 21.12.07 21:10:21

Кстати, уже делается Wolfenstein-Invasion для скуллтага Smile Вот ссылка на тему - http://www.skulltag.com/forum/viewtopic.php?f=1...amp;sk=t&sd=a
Shadowman
Гость

Сообщение Отправлено: 12.03.08 21:36:16

Высказываю скромную просьбу от имени одного чела - не могли бы перезалить коллекцию Вульфенстейн куда-нибудь на надежный хост.
Erorr_666
Гость

Сообщение Отправлено: 02.07.08 17:22:04

Мужики что это?


wolf 3d tc: evil dead от студии m2 softwore вот ссылка на видео:
http://ru.youtube.com/watch?v=YcjkNQwxJvc Rolling Eyes
CTPEJl()K
Recruit
Next rank: Ranger after 28 points
12

Wolf3D Rate: 1.00
Сообщение Отправлено: 22.08.08 15:26:44

Shadowman :
Высказываю скромную просьбу от имени одного чела - не могли бы перезалить коллекцию Вульфенстейн куда-нибудь на надежный хост.

http://narod.ru/disk/2162381000/%D0%92%D1%83%D0%BB%D1%84.rar.html
архив включает в себя как версии оригинальные для доса (для корректной работы качаем DOS box) так и версии для "форточек" (дос бокс соответственно не нужен)

ПыСы. помню как когдато (лет 6 назад наверно) не было у меня тогда ещё полной версии вулфы, и играл в демку (тока 1-ый эпизод) когда прошол, и убил "Ханса", открыл дверь, прошёл немного, и когда камера повернулась в мою сторону (я тогда ещё не знал что этот чувачок я) хотел убить "урода" но не дали(( а ващето вулф это мега игра))) играл в него ещё на 286 ))
Страница 4 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Wolf3D и его порты - Коллекция Wolfenstein

Игнор-лист | Награды | Лог наград


© wlf3d.ru