wlf3d.ru | iddqd.ru | i.iddqd.ru
ПравилаПравила  ВольферыВольферы (121) ПоискПоиск ВходВход
Wolfenstein RPG Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Портативный / приставочный Wolf3D - Wolfenstein RPGОтветить
АвторСообщение
Dave
Гость

Сообщение Отправлено: 18.03.09 14:13:22

Jake Crusher Предвестник даже перед смертью крикнул: "Я найду твою кровь! Твои потомки поплатятся за это!"
777painkiller777 на портрете не Гитлер
Krik [iddqd]
Гость

Сообщение Отправлено: 18.03.09 23:10:54

Dave :
Jake Crusher Предвестник даже перед смертью крикнул: "Я найду твою кровь! Твои потомки поплатятся за это!"

Бедный Билли Блейз... Mad
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 19.03.09 00:50:03

Krik [iddqd] :
Бедный Билли Блейз... Mad

...а также бедный морпех из Дума, которому в финале пришлось-таки отдуваться и за Блазковица, и за Блейза Smile
Anonymous
Гость

Сообщение Отправлено: 19.03.09 11:11:50

Классная игра как doom rpg
закинул сразу и не мог потом оторватья
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 19.03.09 15:39:17

И ещё одна любопытная деталь, которую я сейчас откопал. В трейлере WolfRPG был показан момент когда Блазковиц катается на каком-то транспортном средстве (предположительно - танке) и стрелял с орудия, стоящего на этом средстве. А в игре я такого не увидел, к сожалению. Никто не подскажет, были ли транспортные средства в игре или нет?
Pinhead
Гость

Сообщение Отправлено: 19.03.09 15:58:44

Что я могу сказать. По сравнению с DooMRPG - не очень.
Во первых дурацкая атмосфера. То какой-то фрик, с кривым лицом предлагает "играть в войну", то блаватская коллекционирует цыплят, то в мрачных катакомбах приходиться рыться в могилах с "смищными надписями" и находить так вставные челюсти.
Во вторых - шприцы. Нужно либо сохранятся каждые две минуты, либо проходить игру два раза. Большая часть из них эффективна только если применять их прямо перед схваткой, а не во время. Иначе -20% получаемого ущерба (например) полностью "компенсируются" плотным залпом со всех сторон. За то ровно за один шаг до старта триггера можно обдолбаться по полной, и порвать всех голыми руками.
Плюс графика неприятна, стиль какой-то детский, не сравнимо с атмосферой думРПГ.
В итоге не понравилось.
Dave
Гость

Сообщение Отправлено: 19.03.09 16:07:43

Jake Crusher ничего даже приблизительного не наблюдалось.
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 19.03.09 16:13:55

Pinhead :
Во первых дурацкая атмосфера. То какой-то фрик, с кривым лицом предлагает "играть в войну", то блаватская коллекционирует цыплят, то в мрачных катакомбах приходиться рыться в могилах с "смищными надписями" и находить так вставные челюсти.

Всего лишь юморные ситуации, и не более того. А по поводу могил - никто рыться в них не заставляет...

Pinhead :
Плюс графика неприятна, стиль какой-то детский

Ну дык это же Wolf RPG - а не Doom RPG. По своим возможностям игра обогнала DRPG, в том плане, что в игре можно плавать, лазить по лестницам, появились наклонные...и так далее. Но вслед за WolfRPG выйдет скоро (надеюсь) Doom RPG 2 - может быть, ему удастся обойти в техническом аспекте WolfRPG...
По поводу стиля отдаёт,кстати, RtCW...

Dave :
ничего даже приблизительного не наблюдалось.

Нет, таки? А жаль...игра лишилась одного из хороших плюсов. Ну да ладно...главное, что остальное в игре не подкачало. Smile
3EPHOEd
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 10 points
130

Wolf3D Rate: 1.06
Сообщение Отправлено: 19.03.09 21:08:49

Jake Crusher :
Итак, возвращаемся к теме Вольфенштайнов.На этот раз id Mobile решили приподнести нам сюрприз в виде достойного продолжателя дел Doom RPG & Orcs&Elves - под именем Wolfenstein RPG. Как и Orcs&Elves, игра будет издаваться EA.Нам обещают 9 уровней, 17 видов как нормального так и паранормального оружия, и 32 разновидности врагов.Вот скрины этой RPG:

Страх господень!

Лучше пусть Мак версию старого доброго заапдейтят под Виндус.
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 19.03.09 23:05:06

3EPHOEd
Ув. ЗЕРНОЕd, вряд ли это случится Smile Да и к тому же, WolfRPG уже ведь ВЫШЕЛ Smile
Я и сам бы рад побегать в Mac версию игры под Windows - но ведь такую вещь ещё никто не сделал...поэтому приходится довольствоваться 3DO версией, которая сделана не хуже Маковской...или тот же Atari Jaguar...
Pinhead
Гость

Сообщение Отправлено: 21.03.09 13:35:58

Jake Crusher :
Всего лишь юморные ситуации, и не более того. А по поводу могил - никто рыться в них не заставляет...

Эти "юморные ситуации" убивают к чертям всю атмосферу. В думРПГ она была. Тут ее, благодаря пучеглазым цыплятам и прочей петросянщине нет вообще.
Jake Crusher :
Ну дык это же Wolf RPG - а не Doom RPG. По своим возможностям игра обогнала DRPG

А дум3 по возможностям обогнал дум 1-2. Там тоже есть лестницы, наклонные и проч. И что, она разве лучше?
Jake Crusher :
По поводу стиля отдаёт,кстати, RtCW...

Только в паре вещей и в линейке оружия. А атмосфера в RtCW была кстати очень даже. Сравни катакомб в RtCW, гда ходют жуткие зомбари, и натурально истребляют напуганных фрицев, с вольфэрпогэшным идиотзмом. Да за одни головы в пол-тела, с предельно идиотским выражением лица авторов стоит...
Jake Crusher :
Doom RPG 2 - может быть, ему удастся обойти в техническом аспекте WolfRPG...

Если там тоже будут пучеглазые цыплята, и прочий типаюмор, то никакое техническое превосходство ей не поможет.
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 21.03.09 14:02:30

Pinhead
Не надо сравнивать мобильные телефоны и PC - это разные аудитории. Кому-то нравится одно, кому-то другое...
Вижу что игра не понравилась. Что же, переубеждать не буду. Как есть - так есть.
Лично мне не был по душе идиотизм в Orcs&Elves - когда нужно было несколько раз бухать дабы Сарбок открыл дверь. Но ведь другим понравилось Smile
Pinhead
Гость

Сообщение Отправлено: 21.03.09 17:40:10

Jake Crusher :
Не надо сравнивать мобильные телефоны и PC - это разные аудитории.

Какое отношение полатформа имеет к атмосфере? ДумРПГ тоже на мобильнике был, но атмосфера была вполне нормальна.
Jake Crusher :
Лично мне не был по душе идиотизм в Orcs&Elves - когда нужно было несколько раз бухать дабы Сарбок открыл дверь.

В O&E идиотизма никак не больше, чем в вольфРПГ. Напоение непися в фентезийном мире гораздо логичнее, чем идиот с перекошенным лицом, с которым нужно играть в идиотскую карточную игру, убегая из замка фашистов, где они готовятся к оккультным экспериментам, и ставят опыты на пленниках.
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 21.03.09 19:51:58

Pinhead
Ну ведь в одном из висящих манифестов было написано что "сбежал псих, переодетый в украденную немецкую форму офицера". Поэтому когда я его встретил, то сразу вспомнил манифест, и поэтому не воспринял его всерьёз Smile
Pinhead
Гость

Сообщение Отправлено: 22.03.09 00:40:54

Jake Crusher :
и поэтому не воспринял его всерьёз Smile

Это ключевая фраза. ДумРПГ был серьезен, вольф - нет. А для этой игры атмосфера веселого идиотизма не подходит. А так же попытки увязать серьезную часть с щютками.
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 11.04.09 17:20:37

Нашёл вот этот скрин.


Значит, либо этот момент разрабатывался но его вырезали, либо он на другой платформе есть. Как думаете?
AstVart
Recruit
Next rank: Ranger after 26 points
14

Wolf3D Rate: 1.08
Сообщение Отправлено: 11.04.09 18:34:35

Странно, что в HUD кулак нарисован, хотя ГГ явно держит в руках стационарный пулемёт.
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 12.04.09 14:28:25

ASTVART
Может быть, это есть в версии для iPhone или ему подобного мощного мобильника?
AstVart
Recruit
Next rank: Ranger after 26 points
14

Wolf3D Rate: 1.08
Сообщение Отправлено: 12.04.09 15:05:43

Мне кажется, мобильник вполне смог бы потянуть поездку на машине. На этом скриншоте графика идентична с обычной версией, так что остаётся только гадать, что же заставило разрабов не включать этот зрелищный эпизод в игру.
Atomic Horror
Гость

Сообщение Отправлено: 12.04.09 15:52:58

Балииин ! Застрял на уровне канализаций !
Вообщем иду по корридору , вдруг пол проваливается и Блацкович оказывается в окружении кучи баб с пистами . После того как меня изрешетили пулями первый раз , я как заправской наркоман Smile обкололся кучей шприцов . Укокошил тетенек и попытался пристрелить Марианну . Отстреливаю ей пол хелса и вдруг прискакивает куча народу . Действие шприцов кончается и ... а дальше я не успеваю ответить , меня убивают ! Что делать Exclamation Question
Страница 3 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Портативный / приставочный Wolf3D - Wolfenstein RPG

Игнор-лист | Награды | Лог наград


© wlf3d.ru