wlf3d.ru | iddqd.ru | i.iddqd.ru
ПравилаПравила  ВольферыВольферы (121) ПоискПоиск ВходВход
Wolfenstein - Обсуждение игры Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Wolfenstein - Wolfenstein - Обсуждение игрыОтветить
АвторСообщение
[RDWS]Aggressor
Гость

Сообщение Отправлено: 25.08.09 15:20:58

Всё, решено. На неделе иду на рынок менять ФЕАР 2 на Вольф.
Justice]ASTS[
Гость

Сообщение Отправлено: 25.08.09 16:30:47

Чек не забудь Surprised

Бесплатный совет-скачать любой торрент-клиент и стянуть вольфа,хотя бы отсюда- http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=228594
Atomic Horror
Гость

Сообщение Отправлено: 25.08.09 23:02:43

Блин народ у меня игра вылетает. Хочу перейти в госпиталь ан нет вылетает. Кто знает что делать?
Archi
Ranger 1st class
Next rank: - OSA Gunner - after 5 points
75

Wolf3D Rate: 1.14
Сообщение Отправлено: 26.08.09 10:49:58

Atomic Horror
Пиратка?
Вполне возможно что не хватает видеовставки.

Может что нибудь выдает, сообщение какое?
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 26.08.09 12:16:55

Archi :
Куда делась консоль непонятно.(сочетание клавиш изменили?)

Что, читов захотел? А вот обломайся. ИМХО, они сделали правильно, что консоль убрали - что в ней делать-то?
Lenja the doomguy
Гость

Сообщение Отправлено: 26.08.09 12:27:04

Ну вы только посмотрите всё оружие есть только лугер и томпсона не где нет
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 26.08.09 12:38:29

Lenja the doomguy :
лугер и томпсона не где нет

1) Как модель - Парабеллум Люгера в игре есть (видел его у продавца на чёрном рынке). Но в игре он не используется. Впрочем, с пистолетом не шибко навоюешь...немцы-то сами нге пользуются им Smile
2) Отсутствие Томпсона - не проблема, учитывая наличие MP-43. (Точнее, StG40). Весьма неплохой автомат, не хуже Томми.
Archi
Ranger 1st class
Next rank: - OSA Gunner - after 5 points
75

Wolf3D Rate: 1.14
Сообщение Отправлено: 26.08.09 12:47:05

Lenja the doomguy :
Ну вы только посмотрите всё оружие есть только лугер и томпсона не где нет

Лимонки нету, FG-42 тоже нет. Стэна нет. вообще пистолетов нет. И ножа нет.
Я не стал бы ругать Новый Вульф из-за отсутствия оружия. Тем более что есть черный рынок и сделать с оружием можно теперь почти все что хочешь Smile

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Jake Crusher :
Что, читов захотел? А вот обломайся. ИМХО, они сделали правильно, что консоль убрали - что в ней делать-то?

Консоль что, только для читов создана? Обломайся с таким мнением Mad

ЗЫ я эту игру на последнем уровне сложности прошел, так что мне не нужны читы.
Hutt
Гость

Сообщение Отправлено: 26.08.09 20:43:25

Презанятная вещь. Расстраивают всего две вещи: придурошное здоровье с восстановлением и множество бесполезных пулеметов (сами немцы ими пользоваться не умеют, но в угол обстрела не лезут).
Дизайн раскопок напомнил и ДууМ и Ку1 одновременно.
Пока прошел до штурма церкви.
Serpent[iddqd]
Гость

Сообщение Отправлено: 28.08.09 11:03:17

Поинрал в вольф... первое впечатление - говно... второе - говно ...
А третье - а вполне так даже интересно) Враги иногда тупят, слишком банальные фразы, играть нормально только на сложном, ниже - просто не интересно. Вообще мне показалось. что собрали идеи шутеров 2001 года и сделали хорошую графику)
Сильно напрягло, что меня какой-то товарищ проводил до очередной поинтовки, пробегая каждые 10 метров прижимался к стене и кричал Блажкович, даже напрягло, а нельзя норм пробеждать. всё равно врагов нету вокруг.. =\
Чуть парило, что все твои союзники и враги, которые без имеи. все на одну рожу и в одной одежде. ладно еще немцы в форме, но гражданские в одинаковых безрукавках рубашках и усах как-то сбивают =\
Извратные пушки это здорово, но я как RtC Wolf проходил с мп40, так и тут) иногда кар беря.
Новаторства я не увидил к сожалению...
Но имхо игру правильно оценивают в 7,5 по 10ти бальной.
Надеялся, что мультиплеер будет классный, но как узнал. что там ограничение в 16 чтоли человек как-то подрасстроился.. хотел 20 на 20 и больше)

Вообще сингл после середины стал поувлекательнее, игрушку можно перепройти пару раз.

По моему, не шедевр, но хорошо.

p.s. а. и мясо мне там всё таки понравилось с кровью
Адский Дровосек
Гость

Сообщение Отправлено: 28.08.09 17:15:42

Ну вот, теперь понятно, что же это такое, хоть кто-то правду сказал. Увижу в пордаже куплю, хотя после таких страшных подробостей скорее пиратку, в сети все равно русскую не поиграешь.
Serpent[iddqd] :
одинаковых безрукавках рубашках и усах как-то сбивают =\

Какой кошмар! Опять Вороны облажались...
Hutt
Гость

Сообщение Отправлено: 28.08.09 20:14:47

Новые впечатления:
1) обнаружил что можно взять кувалду и весело ковать всех встречных, аки в БиоШоке(и навыки пригодились), кроме того, если ее швырануть немцы кричат "граната!"
2) ИИ продолжает приносить радость, в частности, как-то раз немец, гаркнув "бросаю гранату!", аккуратно положил ее на стол перед собой :vgavno: ;
3) на патроны у барыг можно не тратиться, немцы принесут все сами и безвозмездно (то есть даром);
4) вы мне не поверите, но по процессу теперь Вольф сильнее всего напоминает Ку2;
5) Шелк и латекс на месте! Twisted Evil

Да, еще понравились книжники, баффающие немцев и гулей.
Klon
Гость

Сообщение Отправлено: 28.08.09 20:34:20

Hutt :
5) Шелк и латекс на месте!

?
Hutt
Гость

Сообщение Отправлено: 28.08.09 20:37:58

Klon
В смысле ниньдзи из подразделения Хельги Фон Булоу и девушки более мирных профессий.

Дошел до матки призраков, система чекпоинтов начинает по-тихому бесить.

Прошел! Финальный босс какой - то дурацкий: сам по себе слабый, но постоянно где - то прячется, кемперит, уворачивается, и вообще не следует пути воина. таким должен был быть обычный юберзольдер (тем более, что обычный тут порядочный дохляк - валится всего тремя выстрелами, а если из щушпангера с оптикой - то даже и неприцельных), но никак не финальный босс.
Но в целом мне игра понравилась.
Кроме того, в титрах под начальником проекта значится Кевин Клауд, что ободряет насчет перспективы четвертого ДууМа - в качестве римейка Вольф3Д новый вольф великолепен.

Также, в исправление ранее сказаного должен сказать, что в конце концов немцы научились - таки пользоваться пулеметами.
ApN
Гость

Сообщение Отправлено: 01.09.09 13:46:16

Значит так... прошел я его два раза.
Что понравилось: расчленёнка - после гранаты немчики не просто в месиво превращаются, а видно где руку, где ногу отрвало, где ещё что... также неподдельное удовольстве мне доставило их сжигать из огнемёта. Вообще про графику стоит сказать отдельно - она может не самая крутая на сегодня, но не стоит забывать, что это старина id Tech 4, который начали разрабатывать почти уже 10 лет назад, также особый зачёт за миссии на ферме и госпитале.
Что непонравилось: отсутсвие возможности самому сохраняться, идиотизм со здоровьем, чёрный рынок (меня просто выбесило то, что надо ходить туда покупать навороты, на которые естественно не хватает денег и т.д.), запрятанный консоль (я конечно не знаю, может он как-то и открывается, но мне удалось в нём поковырятся лишь выполнив сброс сервера командой disconnect при этом консоль раскрылся на весь экран). И ещё игра мне короткой показалсь я её первый раз за 6 с лишним часов прошел.
Вообщем я ставлю 8 из 10 этой игре, поиграть можно, но RTCW определённо удачней
Justice]ASTS[
Гость

Сообщение Отправлено: 01.09.09 14:24:07

Если бросил под ноги немцу гранату,ему оторвёт руку.Даёшь "реализм"! Surprised

По поводу апгрейдов уже сказали:не надо-не покупай,всё равно на протяжении игры недостатка в глушителе\увеличенной обоймы не будет,патроны же всегда будут в достатке.
Hutt
Гость

Сообщение Отправлено: 01.09.09 15:45:28

MarderIII
Да ккакой уж тут реализьм? Лично у меня все вольфы, начиная с 3Д, вызывают ассоциации не с военными хрониками, а с фильмами, вроде "Крепкого орешка"(в смысле с Соломиным, а не с Виллисом).
Похождения бравого солдата Блацкевича, так сказать. Реализм тут - не самоцель, зато весело!
Justice]ASTS[
Гость

Сообщение Отправлено: 01.09.09 20:04:08

Всё таки я бы желал видеть оторванные ноги,а не руки Smile Тем более технологии позволяют точно просчитывать повреждения,наносимые противнику,в сочетании с физикой это делать еще проще.Скажем так,разработчики поленились,ведь даже богомерзкий SOF,вышедший в далекие времена,показывал достаточно точно оторванные конечности и кишки на асфальте.
Bars2k
- OSA Gunner -
Next rank: = OSA Gunner = after 19 points
91

Wolf3D Rate: 1.11
Сообщение Отправлено: 02.09.09 12:06:07

MarderIII :
Всё таки я бы желал видеть оторванные ноги,а не руки

Руки, ноги и головы замечательно отстреливаются, как и в SOF Smile Весьма напомнило. Как действуют гранаты,что именно отрывают - не отслеживал.
Justice]ASTS[
Гость

Сообщение Отправлено: 02.09.09 20:49:06

Я имел в виду оторванные культяпки после разрыва гранаты.
Страница 2 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Wolfenstein - Wolfenstein - Обсуждение игры

Игнор-лист | Награды | Лог наград


© wlf3d.ru