wlf3d.ru | iddqd.ru | i.iddqd.ru
ПравилаПравила  ВольферыВольферы (121) ПоискПоиск ВходВход
Wolfenstein - Обсуждение игры Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Wolfenstein - Wolfenstein - Обсуждение игрыОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 04.09.09 14:52:34

Ну что, ребята, готовы посмеяться? Наш бравый рецензент, и по существу - грабитель корованов Номад выдал на-гора рецензию на нового Вольфа.

уг. ру такой уг.ру

Вообще не понимаю. Как он пишет рецензии, и народ ему верит? Это что, ему и RAGE с DOOM 4 обозревать? Не давать ему ни в коем случае, даже близко не подпускать! Пускай Симсов обозревает, а игры от id этот "недодумер" пускай не трогает Smile
Beliaron
Гость

Сообщение Отправлено: 04.09.09 15:12:41

Jake Crusher :
Ну что, ребята, готовы посмеяться?

я не смеялся, я плакал Crying or Very sad , вы представте скоко народу это прочитают и не купят игру...
игра на твердые 75, а приравнивают к какому-то шлаку. Еще и рэйвэн не забыл полить говном.
Обидно товарищи! Человек с предвзятым отношением к конторам разрабов, не имеет право рецензировать их творчество.
p.s.: надеюсь до выхода Рэйдж его выгонят (помечтать то могу Wink )
Justice]ASTS[
Гость

Сообщение Отправлено: 04.09.09 16:14:10

А вы что хотели?Выпускать на PC эту игру в таком же виде,в котором она шла на консолях-это подлость со стороны воронов,да еще и на PC три уровня стёрли из игры.Разве игра заслужила оценку выше?Среди всех шутеров,что выходят каждый божий день,игра как белая ворона-унылая,с набором идей из других игр,будь тот же буллет-тайм или псевдо-нелинейное прохождение.

Еще раз наблюдаеться тенденция давать предпочтение консолям,и выпуск игр на PC либо откладывают,либо запускают в серию совсем забагованные игры[Mass Effect к примеру],и лишь потом,после n-патча наконец то можно играть в игру,предварительно начав заново,ибо сохранения не пашут.Что мешало исправить ситуацию и в этом случае?От переноса сроков все уже и так привыкли,могли бы и подождать выхода еще месяц,в итоге же имеем то,что было выпущено под названием "Wolfenstein"

Касательно автора статьи-да,человек явно одарённый,пусть дальше пишет рецензии на коленке.Самое главное,что еще не было камментов типа:"судя по скринам говно",''не буду качать,низкая оценка на сайтах у игры''.Прошёл сам-сделал выводы для себя. Smile
Hutt
Гость

Сообщение Отправлено: 04.09.09 18:46:52

Рецензия раздражает, и вогт почему:

Нередко околоигрового журналиста губит рабочая необходимость играть во все подряд.
Но это пол-беды, если бы не явная неадекватность некоторых из них. В результате любой ход любого разработчика рассматривается как заведомый плагиат, с аргументацией "я это уже видел!". Уж наверно видел - они все обтоптаны по тысяче раз - ввиду количестав игр, и конечности числа любых возможных ситуаций. Признать тот факт, что разрабам игр чаще всего некогда следить за чужими играми (разве что уже по факту их известности) такие идейные борцы уже не не готовы.

Это раз. Кроме того, аналогичной осведомленности они тебуют еще и от читателя, что уже совсем неприлично, ибо, например я никогда не играл в тот же Theft, равно как и Симс, Споры, UFO и Синдикат, Masters of Orion, всяческие тайкуны и менеджеры, абсолютное большинство игр про фэнтези и Вторую Мировую, и массу других, пускай культовых или классических, но совершенно не интересных лично мне игр.

Это просто непрофессионально.
Justice]ASTS[
Гость

Сообщение Отправлено: 06.09.09 13:34:31

Почему это неприлично?Опираясь на опыт прохождения шутеров,автор и пишет рецензии,основываясь на своих ощущениях от просходящего на экране.Сколько угодно можно называть дайкатану супер игрой,не играя в ку2,син и прочие игры,только вот это будет абсолютно не объективно.
Адский Дровосек
Гость

Сообщение Отправлено: 06.09.09 19:25:13

Jake Crusher :
Ну что, ребята, готовы посмеяться? Наш бравый рецензент, и по существу - грабитель корованов Номад выдал на-гора рецензию на нового Вольфа.

херь. ру такой херь.ру

Плохо написано, я почему то рецензии этого пустопорожнего челоовека не воспринимаю уже из-за его стиля, в принципе я их и не читаю вовсе, только если на глаза попадается он у меня никаких чувств вообще не вызывает, пустое место. Отдает дешевкой, много пустых слов, тупо пробегаешь глазами и не принимаешь во внимание...
CTPEJl()K
Recruit
Next rank: Ranger after 28 points
12

Wolf3D Rate: 1.00
Сообщение Отправлено: 07.09.09 10:44:03

честно говоря игра не понравилась изза движка cod4, ведь и в волчьем логове, и в думе - всегда можно было сохраняться в любом месте, в том которое тебе кажется удобнее, + жизни - экран краснеет, на 10 секунд спрятался за "кенгурятником" бетонным, и можно снова со спокойной совестью в бой
Anonymous
Гость

Сообщение Отправлено: 07.09.09 11:38:07

CTPEJl()K :
честно говоря игра не понравилась изза движка cod4


Там никакой не движок Cod4, а доработанный движок от Doom 3 ("id Tech 4")
CTPEJl()K
Recruit
Next rank: Ranger after 28 points
12

Wolf3D Rate: 1.00
Сообщение Отправлено: 07.09.09 12:30:03

О_о ну я не уточнял досконально где какое двигло, я просто знаю что система жизней точно такая же, а также ещё несколько аналогичных моментов, включая то, что почти все настройки меняются по точно такой же схеме как и в коде
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 07.09.09 12:45:47

CTPEJl()K
И только по этому? Батенька, советую помимо КоДа играть в другие игры. Иначе вы так можете сказать абсолютную глупость. Вроде той, что уже сказанули в своём предыдущем посте...
Bars2k
- OSA Gunner -
Next rank: = OSA Gunner = after 19 points
91

Wolf3D Rate: 1.11
Сообщение Отправлено: 08.09.09 10:09:31

G-Man :
а доработанный движок от Doom 3 ("id Tech 4")

Ну да идтех, даж скорее не совсем Дум 3, а Ку 4 Smile
CTPEJl()K :
я просто знаю что система жизней точно такая же, а также ещё несколько аналогичных моментов, включая то, что почти все настройки меняются по точно такой же схеме как и в коде

А также такие же аналогичные моменты встречаются еще в паре десятков игр, помимо Код-а. Я в этой теме уже писал, играя в Вульф видишь много заимствований. Вороны собрали некую солянку, но игра от этого хуже не стала. Лично мне, после трех прохождений не нравится только прогулки по городу между миссиями.
Hutt
Гость

Сообщение Отправлено: 08.09.09 12:55:02

MarderIII
Дайкатану не назовешь супер-игрой даже не играя в Ку2, пготому как она, зараза, постояно падает, лично моего терпения хватило только на пару уровней. Вообще же каждую игру нужно оценивать в первую очередь саму, а уж потом сравнивать с другими (отдельным пунктом!).
Кстати, если не ошибаюсь, CoD вышел позже RTCW, поэтому еще вопрос кто кому подражает.

Bars2k
Не, прогулки - то как раз прикольные, кроме того во время них можно подкопить патронов для миссий. Жалко только, что болтов для снайперки мало подтаскивают.

Оффтоп: мне кажется, или на форуме работаеит автоматическая правка сообщений?
CTPEJl()K
Recruit
Next rank: Ranger after 28 points
12

Wolf3D Rate: 1.00
Сообщение Отправлено: 08.09.09 13:21:08

Jake Crusher
Bars2k
ненене, каюсь, я вообще не особо много играю, а в код так вообще раз в год, в новые игры я вообще не играю, не люблю сингловые(ну как исключения это ставшие культовыми вулф, мафия, дум и некоторые другие), а насчёт движка, тут я имел ввиду исключительно
CTPEJl()K :
всегда можно было сохраняться в любом месте, в том которое тебе кажется удобнее, + жизни - экран краснеет, на 10 секунд спрятался за "кенгурятником" бетонным, и можно снова со спокойной совестью в бой

и вообще, что то вы все я смотрю умные такие) умный - поделись с другим, а обсирать то зачем, а главное смысл? peace мужики
Justice]ASTS[
Гость

Сообщение Отправлено: 08.09.09 14:28:14

Hutt
Наверное,и даже более того-почти точно могу утверждать,что дайкатана никуда не падает,рип игры с ОГ,и патчи оттуда же делают игру стабильной и даже приятно пройти первый эпизод из игры без вылетов и багов.

Другое дело-игра сделана на движке ку2,и сравнивать ДК с ним самое оно.На счет COD даже не стоит пытаться искать общие черты,ничего кроме немцев и скриптов ничего общего RTCW и COD не имеют.Тем более COD вроде как исторический шутер,а в RTCW мистика и всё такое Smile Скорее уж с папашей WOLF 3d можно сравнивать,хотя всё равно общих черт мало.Вот COD смело можно ставить рядом c Medal of Honor,тематика та же.


игру нужно оценивать в первую очередь саму, а уж потом сравнивать с другими (отдельным пунктом!).


Само собой разумееться,что так и должно быть,ведь надо в первую очередь смотреть что было у игры-предшественника,и что появилось\добавилось в новой игре.

Если уж кого припрёт найти различия между играми серии вольчего замка-создавайте тему тогда,будем искать схожести или расхождения
Hutt
Гость

Сообщение Отправлено: 08.09.09 15:57:44

У меня и SIN падает - наверно в новых осях какая - то проблема с поздними версиями движка Ку2.
MarderIII :
в RTCW мистика и всё такое

Неправда ваша! Все так и было как в игре!
Адский Дровосек
Гость

Сообщение Отправлено: 08.09.09 17:59:03

MarderIII :
патчи оттуда же делают игру стабильной

Этот патч оттудда сейчас нельзя скачать... По-любому игра на очень дохлую тройку.
Она и не забыта до сих пор только из-за личности Ромеро.


Hutt :
наверно в новых осях какая - то проблема с поздними версиями движка Ку2.

Они всегда глючные были, руки малость кривоваты были у разработчиков и все. Причем Кингпин то идеально работает. Да и выглядят они по сравнению с Ку2 неказисто (опять таки за исключением Кингпина).
Bars2k
- OSA Gunner -
Next rank: = OSA Gunner = after 19 points
91

Wolf3D Rate: 1.11
Сообщение Отправлено: 09.09.09 12:03:14

Завязывайте с разговорами о дайкатане и других играх на движках идтех. Тема про Вульф.
Адский Дровосек
Гость

Сообщение Отправлено: 14.09.09 18:40:35

Про новый Вульф: ничего замечательного, Рэйвен подтвердили свою репутацию ремесленников-рвачей, невольно напрашивается мысль, что ФарКрай2 -замечательная игра с небольшими недостатками.
Замеченные мелькие маразмики - они безобидны, но их безмерно: Одновременно замерзшие до степени стеклянности лужи и пар от земли, кроме того все это нереально чисто, вода странно выглядит и не производит впечатление настоящей "наощупь" (как и в Ку Варзе впрочем), ИИ просто дебилизмом отдает, город, где происходит дело, просто бред больного сознания, боевка идиотией отдает, союзники чуть менее декоративны чем это допустимо при таком ИИ, оружие никакой критики не выдерживает, монстры совершено неинтересные. Все выглядит вполне красиво, но на паре "реалистичных" уровней мода In Hell все точно так и выглядит - любительский мод, в основном довольно уродский, и супер игра именитой марки внешне одинаковы. керосиновые лампы так не светят, уроненная керосиновая лампа причина пожара, а там они постоянно падают на землю продолжая при этом мирно гореть, при всем том игра несуразно легкая, чтоб быть убитым надло крепко постараться.
Локализация отстой, немцы переговаривающиеся по-русски вызывают дезориентацию. кроме того манипуляции с ДВДРомом вызывают сильную панику у антивируски и ее прихоится выключать, я и купил лицуху за 50% цены которую вернули в магазин от того что она не запустилась.
Сходство с предидущей игррой серии - не понимаю зачем оно вообще кому-либо может нужно.Так же как и в случае с Квэйк4 формальное сходство с предидущей частью налицо, однако что это подделка сразу становится ясно .
Прокачка оружия такого типа уже была в то м числе в Medal of Honour Airborne, там это было интересно и необходимо, еще можно было найти редкое оружие роде пистолета Маузера, там фигурировали роеально существующие возможности апгрэйда, пусть и неточно показанные, что для игры мелочь. Прокачка МР40 вполне возможна до второго рожка. причем этот рожок должен торчать рядом с первым, как второй замок у допотопной Эспиноли9максимально число замков на которой было 5), это должно выглядеть очень экзотично, не понимаю почему нигде этого нет. МР43 почти не выпускался - довоенная дорогостоящая модель, к концу войны же его удешевленный вариант - МР44 - был более обычным чем МР40. Увеличение калибра - это вобще шедевр больного сознания, не говоря о том что при этом сильно падает кучность и возникают поблемы со стандартностью боеприпасов. Звук у МР40 также как и у МР44 был раскатистый как у Калашникова; там использовалось торможение и плавная очередь как в этой игре была просто нереальна.
Justice]ASTS[
Гость

Сообщение Отправлено: 14.09.09 19:02:27

MP-43 выпускался чуть меньшим количеством,нежели mp40 в серии.Снабжали ими только те части воиск,которые проходили службу в охране или разведроты,причиной тому-высокая стоимость одного автомата была равна двум Mp40,и с точки зрения обслуживания,в частности замены масла и смазки из-за того,что в ствол попадал песок и затвор заедал,плюс первые же испытания в различных температурах показали,что этот автомат слишком рано выпускать в серию.У штаба же были свои планы на сей счёт,в итоге же войска получили пробную серию,и вскоре вернули вместе с отчетами,но уже после доработок они вошли в серию под наименованием STG-43.Это так,для справки.

В игре же автомат лучше mp40 по всем характеристикам,практически сразу после нахождения этого ствола забываешь о существовании mp40,и начинаешь использовать его только в случае,когда патронов для stg43 нет.Вообще баланс в игре никакой,а точнее его нет.На днях сделал исключение и сыграл в вольфа в лайве,активность игроков там низкая[в случае с HALO3 небо и земля,приходилось ждать свободных мест],да и ждал пока хоть один игрок зайдет на сервер,в конце концов дождался.Играть скучно,тупое мясо тут не вызывает прилива чувств,кто нашел самую крутую пушку-тот и отец,даже не стоит пытаться убить кого-то из снайперской винтовки,она там просто не нужна,в основном рубяться все с фотонными пушками да панцерфаустами,лишь изредка постреливая друг друга из автоматов и закидывая гранатами.Прорыва в плане сетевой игры тут нет[в отличие от RTCW так вообще позор].
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 14.09.09 19:36:02

MarderIII
Может, не Endrant Studios надо было отдавать мультик Вольфа? А той же Splash Damage, которая делала W:ET? Они-то лучше знают толк в этих делах...
Страница 3 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Wolfenstein - Wolfenstein - Обсуждение игры

Игнор-лист | Награды | Лог наград


© wlf3d.ru