wlf3d.ru | iddqd.ru | i.iddqd.ru
ПравилаПравила  ВольферыВольферы (121) ПоискПоиск ВходВход
Wolfenshtein 3D: SplitScreen Edition Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Wolf3D и его порты - Wolfenshtein 3D: SplitScreen EditionОтветить
АвторСообщение
Nubilius
Гость

Сообщение Отправлено: 07.02.08 00:03:23

А у кго-нибудь ещё что-нибудь не качается?
КАНАВОПЫТ
Гость

Сообщение Отправлено: 07.02.08 00:06:13

Nubilius :
А у кго-нибудь ещё что-нибудь не качается?

Всё не качается, так же не работают картинки на сайте. Вообщем кроме текста на твоём сайте всё мертво.
Nubilius
Гость

Сообщение Отправлено: 07.02.08 01:04:13

Очень странно, для меня-то работает, и от приятеля выходил на сайт - аналогично, ОК.
Чтож я криво сделал...
Проверь-те пожалуйста, теперь-то работает?
(кое-что переделал в ссылках)

На всякий случай выкладываю так-же прямые ссылки на своего вольфа:


Сама игра (3.1 MB)
http://www.nubiliussoft.narod.ru/games/work/Wolf_multi_Test5.rar

Музыка (4.5 MB)
http://www.nubiliussoft.narod.ru/games/work/music_ADDON.rar
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 07.02.08 13:12:05

Вот теперь всё работает. Скачал.

А вот насчёт твоих прямых ссылок - 403. Что-то странное, однако...

Можно вопрос? А почему звуки как-будто прерываются, не воспроигравшись полностью?

А так тестовая версия очень хороша.
Mayhemer
Recruit
Next rank: Ranger after 24 points
16

Wolf3D Rate: 1.00
Сообщение Отправлено: 07.02.08 17:39:25

Здорово ! Ещёб скорость у пушек уменьшить и мап-пак выпустить и ввобще круто былобы!
Nubilius
Гость

Сообщение Отправлено: 07.02.08 20:24:43

Хм, хорошо, что всё-таки заработали ссылки. Я оказывается в конце таблицу закрыть забыл :-\ Хотя почему ПРЯМЫЕ ссылки срабатывают не у всех - тайна narod'а.ru

Со звуками - они вот так выдрались (использовал FloEdit II). Кажись, крик так резко обрывающийся и должен быть) в след. версии сделаю случайный выбор из нескольких предсмертных хрипов, да и прочие события доозвучу.

Mayhemer
мап-пак появится тогда, когда найдётся безкорыстный мапер, готовый нарисовать эти карты, ибо мапер из меня ужжжасный. Ищу, но пока безрезультатно. Кстати, редактор карт (правда, не шибко удобный) идёт вместе с игрой, так что если кто захочет...
Mayhemer
Recruit
Next rank: Ranger after 24 points
16

Wolf3D Rate: 1.00
Сообщение Отправлено: 08.02.08 15:42:49

Ну... может по карте сделает и выложит - так и наберем! Короче сила в количестве , правда когда наберется нужное количество уже будет не до качества...
http://slil.ru/25451783
Мои "карты", скоро сделаю получше если будет время!
Nubilius
Гость

Сообщение Отправлено: 09.02.08 14:01:41

Обновил. Новое в версии Test 6:

-расширена и стала более разнообразной озвучка (поправлены, добавлены звуки боли при ранении, подбора бонусов, и, специально для маньяков - пол дюжины вариантов озвучки смерти Smile

-добавлена возможность разворота обьектов в редактор карт. Формат карт остался полностью совместимым с прошлой версией! (т.е. старые карты в новом формате открывать МОЖНО. старая версия игры новый формат карт также откроет Smile
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 09.02.08 15:25:17

Кстати, Nubilius, если я тебе пришлю спрайты Бласковица (и то, только спереди, поскольку разрабы, видать, не делали вид сзади и по бокам), тебе они могут пригодиться?
ZimM
Гость

Сообщение Отправлено: 09.02.08 16:21:06

Хех, ну если удастся найти автора сего креатива, то модельки, так сказать, обеспечены Surprised.
Кстати, мышка ну ж очень чувствительна - у меня вращается на все 360 градусов при весьма незначительном движении.
З.Ы. А с кодом помощь не нужна? Surprised
КАНАВОПЫТ
Гость

Сообщение Отправлено: 09.02.08 16:56:57

ZimM :
Хех, ну если удастся найти автора сего креатива, то модельки, так сказать, обеспечены

А этот самый креатив готов и можно гденить скачать?!
Nubilius
Гость

Сообщение Отправлено: 09.02.08 18:36:05

Этот самый криатив является модом под Doom 3 (как все уже заметили) и пока этот мод не готов. Его ещё где-то на местеном форуме обсуждали..
Nubilius
Гость

Сообщение Отправлено: 09.02.08 18:37:39

Нет, спрайты не нужны - я их и сам могу из игры выдрать.
Нет, помощь с кодом не нужна - мне самому интересней работать, опыт нарабатывать Smile
Регулирование чувствительности мыши сделаю.
Nubilius
Гость

Сообщение Отправлено: 24.02.08 16:15:09

Выложил мелкое исправление - теперь МОЖНО регулировать чуствительность мыши Wink
Paine
Гость

Сообщение Отправлено: 24.02.08 18:13:07

Все хорошо, вот только редактор глючный Sad . Хотел сделать ремейк первой карты Wolfenstein : 3d. Стенки поставил, объекты расставил, но когда я ставлю DeathMatch старт, он создает вокруг себя стенки и собственно игроку некуда идти .
Nubilius
Гость

Сообщение Отправлено: 27.02.08 21:33:46

Редактор не глючный, просто ты попытался создать точку старта внутри стены Wink

Всё дело в том, как просчитываются и прорисовываются стены в игре... Они хранятся в виде кубов, но прорисовываются только те грани, что видны игроку. Могу отключить эту особенность в редакторе. Так, конечно будет наглядней, но редактор стане работать несколько медленнее (номинально - на современных компах практически незаметно).
Paine
Гость

Сообщение Отправлено: 28.02.08 15:05:58

Nubilius

Пасиб, теперь разобрался Smile !

P.S. Кому-то там нужен мапер? Могу помочь Wink !
Nubilius
Гость

Сообщение Отправлено: 02.03.08 20:11:10

Нужен-нужен! Помогай, добрый человек, рисуй, всё что душе угодно, и сюда выкладывай или мне на ящик посылай)
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 04.03.08 18:16:19

Когда намечается выход следующей версии? А то уж больно побегать хочется, честно говоря...
Nubilius
Гость

Сообщение Отправлено: 16.03.08 17:45:33

когда закончу сдачу зачетов по английскому и закончу писать работы на экзамен по програмиированию. Немного непривычно переходить на С++.
Страница 2 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Wolf3D и его порты - Wolfenshtein 3D: SplitScreen Edition

Игнор-лист | Награды | Лог наград


© wlf3d.ru