wlf3d.ru | iddqd.ru | i.iddqd.ru
ПравилаПравила  ВольферыВольферы (121) ПоискПоиск ВходВход
Wolfenstein 3D на Atari Jaguar
   Список разделов - Портативный / приставочный Wolf3D - Wolfenstein 3D на Atari JaguarОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 02.08.10 07:07:22

Покончим с проклятым Третьим Рейхом на Атари Ягуаре!











Один из лучших портов W3D на приставки. Порт игры на AT предлагает более улучшенную графику, звук и музыку, а также 2 новых вида вооружения - огнемёт и ракетомёт. Но есть и минус - к врагам теперь не подберёшься, поскольку они нарисованы только с одной стороны. А так - Вольф, основанный на SNES-архитектуре (не самый лучший порт, честно говоря) и с кое-какими кусочками из DOOM. Какими - говорить, полагаю, не надо, так? Smile

Ваши комментарии, господа.
Snake Logan
Recruit
Next rank: Ranger after 2 points
38

Wolf3D Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 02.08.10 08:20:18

Не очень понравился этот порт. Как и другие основанные на Snes версии. Страшно раздражают противники, нарисованные с одной стороны - заметили, и сразу в атаку - со спины никого не забъешь. Жизни стали бесконечными - количество попыток негограниченно. Также исчезли сокровища, вместо них там находятся злобные немцы.Забавно работает "генератор случайных чисел" - начав игру первым меня встретил офицер, погибнув и начав уровень с нуля там уже стоял автоматчик. Для баланса не очень верное решение.
Ну и финальные титры - без комментариев





1
[LeD]Jake Crusher
= OSA Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
128

Wolf3D Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 02.08.10 10:42:30

Snake Logan
Я бы списал на эмулятор, потому как не верю, чтобы в оригинальной игре на приставке были такая белиберда...
Snake Logan
Recruit
Next rank: Ranger after 2 points
38

Wolf3D Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 02.08.10 11:27:56

Какая именно белиберда? Титры или случайный спавн врагов?
Вот, сделал скрины - играл на Maximum Death, специально помер несколько раз подряд







В секретке за Гансом тоже помню в первый раз выбежала овчарка, после смерти моей там уже офицер был.
Насчёт титров, если честно до конца не доходил, заскринил видео с ютубы. У эмуля дикие тормоза со звуком, просто неприятно играть. Но сама игра не тормозит, железно выдаёт 60 фпс.
[LeD]Jake Crusher
А у тебя ни было не спавна, ни титров? На эмуле или как играл? Я играл под Project Tempest v 0.95. Ром отсюда взял - http://wolfenstein3d.org.ua/index.php?newsid=69

Кстати забыл - в этой версии есть очень приятная особенность, которой нет ни в одной другой версии - при стрельбе в тебя\по врагу спрайты начинают трястись, действительно появляется ощущение, что ты со всей дури из пулемёта по боссу лупишь.
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Портативный / приставочный Wolf3D - Wolfenstein 3D на Atari Jaguar

Игнор-лист | Награды | Лог наград


© wlf3d.ru