wlf3d.ru | iddqd.ru | i.iddqd.ru
ПравилаПравила  ВольферыВольферы (121) ПоискПоиск ВходВход
Beyond Wolfenstein
   Список разделов - Левелпаки, уровни и моды - Beyond WolfensteinОтветить
АвторСообщение
Snake Logan
Recruit
Next rank: Ranger after 2 points
38

Wolf3D Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 02.08.10 09:30:55

Сегодня, куда не глянь всюду ньюскульные аддоны - горы оружий, врагов, потолки текстированные и т.д.
Многие забыли те самые первые дополнения с изменениями исходного кода, да и найти их сегодня тяжело. Серия Beyond Wolfenstein одна из первых содеражала эти изменеия. В первой части появились солдаты-пулемётчики, 2 разных типа боеприпасов, новое оружие, и секретного врага, оторый сам себя клонировал после смерти. Во второй части было уже 3 типа боеприпасов, а также ещё новое оружи - калашников, ракетница. После смерти с боссов падали не только ключи, но и их оружие. Сегодня, как я сказал эти аддоны редкость, на вольф3д.цо.ук написано что они были удалены из-за авторских прав. Но первые две части на самом деле там лежат, только внешние ссылки на них отсутсвуют. Special Edition второй части был найден на олдгеймсе.
http://ifolder.ru/4733402
http://www.belowe.com/bwolf.zip
http://www.belowe.com/bw2.zip
ссылки на все три части.
ну и скрины















Если кому все это дело интересно, то рекомендую поиграть ещё в Schabbs ressurection и аддоны от Люка Страумана, в них много чего интересного.
1
Eisenmann
Ranger
Next rank: Ranger 1st class after 18 points
42

Wolf3D Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 04.01.11 19:59:13

Если пропустить мимо обилие врагов, то это очень хороший мод Smile Даже удивительно, геймлей не такой скучный по сравнению с другими аддонами Smile
HTH
Recruit
Next rank: Ranger after 23 points
17

Wolf3D Rate: 1.00
Сообщение Отправлено: 13.04.11 11:45:32

Решил сбацать в самый первый. Мапки бедноватые, конечно, но разок поиграть можно, бо автор не старается загрузить игрока по полной программе, ну и шотган доставляет (да, я понял наконец, чего мне всегда не хватало в вольфовском арсенале) Smile

Где-то за час добрался до 8 этажа и вышел на секретный. И вот там, наконец-то, в первый раз завалился на Геринге (ну или кто там весь в белом со 2 эпизода, "айне кляйне"). Потом, благо патронов вагоны кругом, замочил его раз пять, пока процесс окончательно не надоел. Тогда я плюнул на это дело, тем более что их там оказалось таких двое (или даже трое?), и вышел... внимание: вышел вместо 9 на 2. Ну логично - 1 эпизод, автор непрошарил как правильно захачить екзе... И не в меру дотошный плеер идет на второй круг. Биойнд такой бийонд в общем.

PS Интуиция мне подсказывает, что часть намбер ту будет совсем уже явным говномодом.
Snake Logan
Recruit
Next rank: Ranger after 2 points
38

Wolf3D Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 13.04.11 15:19:23

Распостраненный косяк, кстати - во многих модах такая хрень распостранена, даже в относительно новых иногда встречается. Примечательно, что в некоторых модах используется осознанно - вон в Армагеддоне 56, или где-то там карта содержит лифтов 15, и 14 из них варпают на 8 уровень , только один верный. В Сенсенмане, лифтами альтернативные варианты прохождения открываются.
Недавно перепрошел все части, скучновато было, хотя в первый раз неплохое впечатление производили. Второй кстати повеселее - ракетница рулит, и вообще. А третий эпизод, самый поздний - почти весь сильный, уличная тема хорошо раскрыта, да и тюремные камеры интересно получились(не забъешь мирных пленников - не получишь 100% киллзов).
Кстати, если запустить вторую с параметром -hard -tedlevel 30, то несколько говномап ещё всплывет.
p.s. - если будешь вторую проходить, то играй первый эпизод в оригинальной, а не Se версии - в Се он непроходим - с босса ключ не падает.
1
HTH
Recruit
Next rank: Ranger after 23 points
17

Wolf3D Rate: 1.00
Сообщение Отправлено: 13.04.11 19:55:13

Snake Logan :
если будешь вторую проходить,

это вряд ли - я первую запустил в плане отвелечься от чересчур концептуальных волфендума (прошел ровно половину пока - шедевр) и спир ресуррекшн (прошел треть - очень серьезный мод).
Snake Logan :
вон в Армагеддоне 56, или где-то там карта содержит лифтов 15, и 14 из них варпают на 8 уровень

играл лет десять назад, что-то смутно такое химическое припоминаю... перепройти не тянет, честно говоря - 60 уровней это для особо крепких духом, да как вспомню те бесконечные канализационные туннели с крашеными пэкманами...

Snake Logan вообще приятно встретить человека, разбирающегося в модах для вольфа. надо же, кто-то еще в это играет, кроме ихнего мапперского междусобойчика и всяких случайных людей вроде меня! Smile
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Левелпаки, уровни и моды - Beyond Wolfenstein

Игнор-лист | Награды | Лог наград


© wlf3d.ru