Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Баг в All out War
   Список разделов - Модификации - Баг в All out WarОтветить
АвторСообщение
swoy45
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 4 points
76

Doom Rate: 1.65
Ссылка на пост №1 Отправлено: 16.03.11 23:59:52

У меня очень интересный баг при соединении с сервером AOW. Короче подключаюсь я через doomseeker, загружается, потом во время buidling bsp полоса не как обычно - немного пройдет и загрузится уровень, а доходит до конца, потом постоянно повторяется requesting spapshot и уровень не врубается. Но это только с некоторыми уровнями, например AOW12, AOW20, AOW16. К остальным присоединяюсь как ни в чем не бывало. В чем дело я так и не понял. Мож у кого тоже такая проблема была, помогите плз!
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
3025

Doom Rate: 2.25
Ссылка на пост №2 Отправлено: 17.03.11 11:10:15

А тут вообще кто-нибудь играет в аов? Тебе надо у самих авторов спросить или на скуллтаг форуме.
1 2 2
Ameba
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 12 points
2318

Doom Rate: 2.17
Ссылка на пост №3 Отправлено: 17.03.11 13:12:19

swoy45 :
например AOW12, AOW20, AOW16.

Играю в аов с беты и никогда такого не видел. У меня обычно на некоторых уровнях если и вылезает такое, то после нескольких реквестов загружается до конца. Судя по номерам, проблемы с большими картами с обилием декораций. Попробуй reconnect там, а лучше напиши авторам, они должны знать.
1 1
swoy45
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 4 points
76

Doom Rate: 1.65
Ссылка на пост №4 Отправлено: 17.03.11 19:13:30

Ameba :
Играю в аов с беты и никогда такого не видел. У меня обычно на некоторых уровнях если и вылезает такое, то после нескольких реквестов загружается до конца. Судя по номерам, проблемы с большими картами с обилием декораций. Попробуй reconnect там, а лучше напиши авторам, они должны знать.

AOW20 - достаточно маленькая карта, насколько больше AOW01 - и грузится вообще нормально. Попробовал в оффлайне запустить одну из не запускающихся карт, а потом соединится с нужным сервером через встроенным в СТ браузере серверов - нормально запускается!
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Модификации - Баг в All out War

Игнор-лист
© iddqd.ru