Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Я в ярости
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Я в яростиОтветить
АвторСообщение
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №1 Отправлено: 18.07.11 02:11:05

Я поставил программу, которая по идее должна была улучшить работу системы (вообще я ее поставил из-за того, что решил свои дрова слишком старыми для DNF и подумал обновить)
Эта отстой выебала моему компьютеру мозги, и он теперь тормозит еще больше чем до обновления дров
Я пытался их снести, но в "установке и удалении" их нет, да я вообще не могу их найти
Ничего не работает, бешено тормозит даже Doom
Желаю разработчикам чтобы их выебали так же жестоко, как эта отстой мой ПК
Я попытался восстановить систему, но точка восстановления, которую я создал до того как "обновил драйвера", после волшебного воздействия ебаного DriverScanner не загружается
Что мне делать? У меня установлен Age of Conan, который ставился пять часов, и сама винда при установке скачала стопятьсот обновлений, которые сами по себе небыстро устанавливались
Еще раз спрошу: Что мне делать?
Как мне вернуть компьютер в приемлемое состояние? Я в ярости, я ненавижу тех, кто придумал эту дебильную программу, я в еще большей ярости от того что она сделала с восстановлением! Объясните мне, что я должен сделать, чтобы Windows стал прежним?
Джамбейщик
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 47 points
713

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №2 Отправлено: 18.07.11 09:44:34

FLYBAT, не стоит юзать непроверенный софт.
1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
3025

Doom Rate: 2.25
Ссылка на пост №3 Отправлено: 18.07.11 10:24:21

Попробуй SmitFraudFix - лечит спайвар/адвар. Также различные бесплатные вирус-ремуверы от известных антивирусов есть
И вообще при скачивании нетрудно определить подобные проги, что они вредоносные, хотя бы по дизайну сайта. Я щас попытался найти подобное - даже не получилось (может гугл фильтрует). В AIDA64 например есть кнопка Driver Updates которая ведёт на сайт с подобным гавном, но сайт видимо уже прикрыли.
К подобному ПО могут относиться различные ускорители Windows, оптимизаторы памяти/реестра, сканнеры девайсов и искалки драйверов/биоса либо фэйковые антивирусы. Конечно такие программы и на самом деле существуют, но искать их нужно очень осторожно и только на ресурсах которым ты доверяешь. А любые скаченные файлы если сомневаешься можно всегда проверить на http://virustotal.com
1 2 2
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №4 Отправлено: 18.07.11 11:04:21

CureIT наверно лучший из таких вирус-ремуверов, не раз меня выручал. В последнее время правда стало непонятно как его скачать (почему-то ссылка не выдаётся), но может у тебя получится.
1 1 3
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №5 Отправлено: 18.07.11 11:43:55

Тут уж да, если откат не помогает. Если только переустановить все свои драйвера на чипсет и восстановить поврежденные системные файлы с загрузочного диска винды.
Скрытый текст:

Понятно, что сильно расстроен, но нужно учиться держать себя в руках. Мат в теме является нарушением правил на нашем форуме. :twisted:


Memfis :
В последнее время правда стало непонятно как его скачать

В последнее время для скачивания этой утилиты требуется заполнить небольшую анкету. Речь идет об официальном ресурсе Dr.WEB.
http://www.freedrweb.com/cureit/
1 1 3
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №6 Отправлено: 18.07.11 12:02:33

Ну вот я заполняю, а мне в ответ ничего. Сюда бросает без всяких загрузок:

Неужели догадываются что я пишу абракадабру?))
1 1 3
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 30 points
1310

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №7 Отправлено: 18.07.11 12:50:51

FLYBAT :
Я поставил программу, которая по идее должна была улучшить работу системы

:lol2:
Это также смешно как и программа, которая увеличивает скорость компьютера.
А вообще ты нарываешься на бан по

3.2.4. Злоупотребление матом или использование мата в названии темы

Хотя это модератор должен был сказать
3 1
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №8 Отправлено: 18.07.11 13:19:05

Memfis :
Сюда бросает без всяких загрузок:

Чудеса. Ты все правильно заполнил? Потому как может в первый раз давал одну инфу по своему мейлу, а потом другую. Фиг знает, может у них в базе данные пользователей забиты и сверяются позже. Я вот сейчас по ссылке зашел - скачалось все прекрасно.
Скрытый текст:

Если так нужно, я мог бы скинуть тебе последнюю версию CureIT, но только в личку. Ибо по условиям договора низзя публиковать в общий доступ (п. 4)

1 1 3
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
3025

Doom Rate: 2.25
Ссылка на пост №9 Отправлено: 18.07.11 13:47:01

Можно и касперского попробовать, без всяких анкет:
http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/A...1_03_30_21_46.exe

Либо на официальном сайте с получением ссылки по email
1 2 2
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №10 Отправлено: 18.07.11 15:42:15

Отформатировать, обновить драйверы видеокарты до уровня 2009 года - пока они еще OpenGL поддерживали, засунуть диск с DNF в недосигаемое место - это сувенир и память о глупости, не ходить на всякие сомнительные русские сайты, особенно гопнической тематики. Лет через пять активного пользования интернетом появится оттторжение на обновления, быдлокодерские игрушки, советы компетентных личностей, программы оптимизации и прочую чушь; для простоты обслуживания компьютера можно поставить программу CCleaner, указать в ее опциях ежедневную очистку временных файлов - временных файлов не должно быть вообще, ничего кроме тормозов от них нет.
Форматирование и установка всех драйверов и желаемых программ при правильтном подходе, потребует много меньше сил и займет меньше времени, чем выяснение, что случилось.
Кстати восставновление системы - первая жертва оптимизаторов.
Еще они любят, работу без файла подкачки и отключение индексирования.
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №11 Отправлено: 18.07.11 21:19:08

Тема потеряла смысл, я переустановил систему
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Я в ярости

Игнор-лист
© iddqd.ru